|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:39:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
2672 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
818 071к |
69,789% |
98 651к |
0.6 |
64 100к |
| 1102. |
7093 |
| Бакаридьян |
D1 |
712 827к |
62,986% |
96 276к |
0.6 |
64 096к |
| 1103. |
3540 |
| Алдершот Таун |
D2 |
1 101 164к |
77,431% |
147 708к |
0.4 |
64 070к |
| 1104. |
300 |
| Бюосен |
D2 |
731 325к |
62,563% |
97 311к |
0.6 |
64 034к |
| 1105. |
1365 |
| Нозерн Лайонс |
D3-A |
643 552к |
68,197% |
85 794к |
0.7 |
63 920к |
| 1106. |
535 |
| Шатору |
D1 |
821 509к |
67,247% |
105 318к |
0.6 |
63 917к |
| 1107. |
876 |
| Лагартуш |
D2 |
493 747к |
63,057% |
73 961к |
0.8 |
63 878к |
| 1108. |
9048 |
| Форева |
D2 |
283 902к |
42,925% |
31 973к |
1.9 |
63 786к |
| 1109. |
38 |
| Кратоноги |
- |
218 802к |
43,713% |
21 806к |
2.9 |
63 781к |
| 1110. |
2283 |
| Катумби |
D1 |
586 467к |
69,905% |
75 902к |
0.8 |
63 748к |
| 1111. |
1698 |
| Вулвз |
D1 |
1 281 896к |
80,209% |
194 076к |
0.3 |
63 748к |
| 1112. |
809 |
| Агуадо |
D1 |
894 025к |
72,113% |
119 068к |
0.5 |
63 740к |
| 1113. |
420 |
| Гарднерсвил |
D2 |
662 991к |
68,519% |
81 961к |
0.7 |
63 738к |
| 1114. |
237 |
| Вега Реал |
D2 |
514 230к |
55,005% |
55 025к |
1.1 |
63 701к |
| 1115. |
438 |
| Копер |
D1 |
840 527к |
69,016% |
98 758к |
0.6 |
63 678к |
| 1116. |
905 |
| Моатаа |
D1 |
967 464к |
76,240% |
140 068к |
0.4 |
63 621к |
| 1117. |
69 |
| Тапутиму Ют |
D2 |
398 331к |
50,703% |
38 605к |
1.6 |
63 615к |
| 1118. |
4215 |
| Редлэндс Юнайтед |
D1 |
974 904к |
74,444% |
123 795к |
0.5 |
63 601к |
| 1119. |
2089 |
| Даккада |
D3 |
614 218к |
60,325% |
100 263к |
0.6 |
63 541к |
| 1120. |
4338 |
| Хорхе Вильстерманн |
D2 |
1 031 681к |
80,490% |
141 267к |
0.4 |
63 532к |
| 1121. |
948 |
| Тотиги Сити |
- |
462 682к |
57,746% |
84 966к |
0.7 |
63 528к |
| 1122. |
10087 |
| Царьград |
D2 |
543 308к |
64,262% |
86 148к |
0.7 |
63 519к |
| 1123. |
4629 |
| Блэк Старc |
D1 |
741 469к |
70,186% |
91 433к |
0.6 |
63 515к |
| 1124. |
1097 |
| Асука |
D3-A |
652 396к |
69,970% |
89 985к |
0.7 |
63 513к |
| 1125. |
344 |
| Челси |
D1 |
948 499к |
73,032% |
131 600к |
0.4 |
63 392к |
| 1126. |
1526 |
| Чхунчхон Ситизен |
D3-B |
464 725к |
47,896% |
42 505к |
1.4 |
63 389к |
| 1127. |
954 |
| Файюм |
D3-A |
390 881к |
78,420% |
47 406к |
1.3 |
63 377к |
| 1128. |
2842 |
| Истерн Компани |
D2 |
787 836к |
69,270% |
181 274к |
0.3 |
63 350к |
| 1129. |
1433 |
| Лас Делисиас |
D1 |
697 526к |
66,441% |
94 815к |
0.6 |
63 310к |
| 1130. |
1009 |
| Прогресс |
D1 |
1 345 590к |
80,755% |
140 221к |
0.4 |
63 303к |
| 1131. |
6858 |
| Ванфоре |
D1 |
1 364 552к |
80,923% |
154 464к |
0.4 |
63 265к |
| 1132. |
396 |
| Джуниорс |
D3-B |
726 571к |
64,183% |
95 838к |
0.6 |
63 187к |
| 1133. |
535 |
| Насьональ |
D2 |
820 692к |
69,839% |
108 740к |
0.5 |
63 177к |
| 1134. |
378 |
| Равшан (Куляб) |
D2 |
569 152к |
64,753% |
72 442к |
0.8 |
63 157к |
| 1135. |
3565 |
| Ярун |
D2 |
616 245к |
67,215% |
105 340к |
0.5 |
63 136к |
| 1136. |
71 |
| Эволюкас |
D1 |
728 013к |
67,238% |
95 014к |
0.6 |
63 059к |
| 1137. |
359 |
| Хаугенг Юнайтед |
D2 |
707 575к |
64,147% |
96 411к |
0.6 |
63 034к |
| 1138. |
281 |
| МТК (Будапешт) |
D1 |
2 017 020к |
86,204% |
255 257к |
0.2 |
63 018к |
| 1139. |
44 |
| Юнион Спортив де Хайлендс |
D1 |
694 381к |
68,957% |
130 004к |
0.4 |
63 004к |
| 1140. |
248 |
| Авентура |
D4-A |
384 230к |
43,452% |
36 265к |
1.7 |
62 975к |
| 1141. |
2116 |
| Маунт Ройал Страйкерз |
D3 |
545 655к |
57,075% |
79 464к |
0.7 |
62 972к |
| 1142. |
446 |
| Кантри Лайонс |
D1 |
1 074 548к |
79,049% |
110 229к |
0.5 |
62 879к |
| 1143. |
581 |
| Виндбьярт |
D3-A |
464 076к |
50,981% |
56 920к |
1.1 |
62 834к |
| 1144. |
1256 |
| Спарта (Астана) |
D3-A |
487 323к |
61,937% |
80 288к |
0.7 |
62 790к |
| 1145. |
493 |
| Гент |
D1 |
2 080 211к |
87,127% |
187 788к |
0.3 |
62 776к |
| 1146. |
820 |
| Утрехт |
D1 |
1 912 885к |
85,670% |
202 073к |
0.3 |
62 764к |
| 1147. |
652 |
| Депортиво Колон |
D2 |
614 973к |
65,637% |
84 912к |
0.7 |
62 747к |
| 1148. |
711 |
| Шаффхаузен |
D2 |
688 469к |
68,724% |
105 000к |
0.5 |
62 725к |
| 1149. |
171 |
| Хайдук |
D2 |
847 127к |
76,649% |
124 696к |
0.5 |
62 715к |
| 1150. |
249 |
| Брондбю |
D3-A |
538 756к |
53,406% |
66 538к |
0.9 |
62 702к |
| 1151. |
194 |
| Расинг Клуб Утчамбо |
D2 |
585 380к |
64,621% |
92 024к |
0.6 |
62 654к |
| 1152. |
2966 |
| Кингз |
D1 |
1 543 956к |
82,489% |
192 924к |
0.3 |
62 618к |
| 1153. |
377 |
| Дармштадт 98 |
D3-A |
926 356к |
73,395% |
126 553к |
0.4 |
62 605к |
| 1154. |
2944 |
| Оазис Атлантико |
D1 |
814 563к |
73,004% |
129 978к |
0.4 |
62 603к |
| 1155. |
234 |
| Варриор |
D3-B |
618 017к |
65,322% |
75 569к |
0.8 |
62 569к |
| 1156. |
6 |
| Вудбридж |
D1 |
807 485к |
71,925% |
80 017к |
0.7 |
62 555к |
| 1157. |
7447 |
| Нефтяник |
D4-B |
717 115к |
72,071% |
125 646к |
0.4 |
62 533к |
| 1158. |
418 |
| Барселона |
- |
391 644к |
53,906% |
54 441к |
1.1 |
62 475к |
| 1159. |
167 |
| Гурия |
D1 |
1 019 125к |
74,262% |
137 743к |
0.4 |
62 474к |
| 1160. |
195 |
| Аль-Джазира |
D1 |
881 142к |
73,078% |
126 320к |
0.4 |
62 472к |
| 1161. |
61 |
| Вертьентес |
D3-A |
404 044к |
43,776% |
34 603к |
1.8 |
62 446к |
| 1162. |
613 |
| Бамбаника |
D1 |
915 401к |
77,534% |
125 925к |
0.4 |
62 407к |
| 1163. |
7052 |
| Аспера |
D1 |
821 572к |
70,279% |
122 529к |
0.5 |
62 358к |
| 1164. |
4204 |
| Мсила |
D1 |
905 756к |
71,022% |
114 054к |
0.5 |
62 324к |
| 1165. |
1952 |
| Лисне |
D3-A |
566 884к |
72,668% |
67 110к |
0.9 |
62 289к |
| 1166. |
2106 |
| Ричмонд Киккерс |
D1 |
1 281 022к |
79,056% |
167 312к |
0.3 |
62 252к |
| 1167. |
2428 |
| ТЕК |
D3-B |
801 517к |
69,304% |
112 860к |
0.5 |
62 184к |
| 1168. |
721 |
| Сенец |
D1 |
848 149к |
70,318% |
90 187к |
0.6 |
62 171к |
| 1169. |
333 |
| Бакау Юнайтед |
D1 |
842 888к |
74,526% |
105 573к |
0.5 |
62 168к |
| 1170. |
478 |
| Ндедже Юниверсити |
D3 |
637 998к |
63,967% |
90 731к |
0.6 |
62 142к |
| 1171. |
3346 |
| Охрид 2004 |
D2 |
283 528к |
41,738% |
19 323к |
3.2 |
62 138к |
| 1172. |
2298 |
| Янг Тайгерс |
D2 |
902 913к |
78,541% |
147 720к |
0.4 |
62 109к |
| 1173. |
7379 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
670 959к |
68,920% |
81 179к |
0.7 |
62 087к |
| 1174. |
87 |
| Депортиво Ислено |
D2 |
524 405к |
56,506% |
42 470к |
1.4 |
62 085к |
| 1175. |
726 |
| Уделас |
D1 |
804 587к |
70,106% |
108 788к |
0.5 |
62 073к |
| 1176. |
678 |
| Кепитал Сити |
D2 |
903 228к |
76,844% |
127 214к |
0.4 |
61 903к |
| 1177. |
590 |
| Видад де Фес |
D1 |
996 858к |
75,959% |
104 609к |
0.5 |
61 901к |
| 1178. |
1755 |
| Аль-Моородж |
D1 |
621 254к |
66,902% |
71 449к |
0.8 |
61 871к |
| 1179. |
268 |
| Плевля 1997 |
D1 |
1 193 541к |
78,308% |
174 921к |
0.3 |
61 858к |
| 1180. |
766 |
| Аль-Джалил |
D1 |
795 254к |
70,122% |
97 374к |
0.6 |
61 857к |
| 1181. |
1068 |
| Маджента |
D1 |
570 337к |
56,772% |
86 642к |
0.7 |
61 848к |
| 1182. |
178 |
| Сиханоук Вилле |
D2 |
818 172к |
70,242% |
115 912к |
0.5 |
61 819к |
| 1183. |
660 |
| Иттихад |
D3-A |
661 098к |
64,395% |
54 750к |
1.1 |
61 782к |
| 1184. |
3075 |
| Санс Юнайтед |
D1 |
786 689к |
72,708% |
99 883к |
0.6 |
61 780к |
| 1185. |
687 |
| Эспоо |
D2 |
1 007 272к |
80,728% |
158 493к |
0.3 |
61 776к |
| 1186. |
928 |
| Голден Лайон |
D1 |
1 123 485к |
75,641% |
117 991к |
0.5 |
61 666к |
| 1187. |
4648 |
| Младость (Апатин) |
D1 |
837 673к |
75,329% |
163 622к |
0.3 |
61 665к |
| 1188. |
2 |
| Кадиого |
D2 |
407 419к |
52,323% |
51 169к |
1.2 |
61 646к |
| 1189. |
7444 |
| Ли Ман |
D1 |
671 087к |
59,862% |
84 820к |
0.7 |
61 609к |
| 1190. |
7393 |
| Пенджаб |
D3-A |
372 883к |
50,212% |
43 605к |
1.4 |
61 602к |
| 1191. |
1120 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 838 953к |
85,084% |
193 563к |
0.3 |
61 550к |
| 1192. |
8220 |
| Твенти 11 |
D1 |
764 490к |
70,050% |
93 350к |
0.6 |
61 512к |
| 1193. |
6196 |
| Сабадкикото |
D2 |
740 037к |
65,268% |
115 722к |
0.5 |
61 478к |
| 1194. |
237 |
| Адема |
D2 |
580 811к |
65,621% |
94 908к |
0.6 |
61 427к |
| 1195. |
175 |
| Кийову Спорт |
D2 |
488 022к |
57,950% |
56 234к |
1.0 |
61 413к |
| 1196. |
250 |
| Эксельсьор |
D2 |
717 288к |
74,263% |
99 770к |
0.6 |
61 360к |
| 1197. |
1537 |
| Челси |
D1 |
911 544к |
70,765% |
110 719к |
0.5 |
61 338к |
| 1198. |
883 |
| Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 679 316к |
84,143% |
189 314к |
0.3 |
61 293к |
| 1199. |
1430 |
| Куич |
D3-A |
436 571к |
54,484% |
46 983к |
1.3 |
61 183к |
| 1200. |
6975 |
| Джараш |
D1 |
698 191к |
69,257% |
95 908к |
0.6 |
61 097к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
|