|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 8:55:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
3142 |
| Зимбру |
D1 |
633 395к |
76,120% |
100 483к |
- |
6 006к |
| 9002. |
1433 |
| Аккуавива |
D3 |
613 771к |
77,654% |
116 994к |
- |
6 005к |
| 9003. |
94 |
| Геррерос |
D4-A |
240 407к |
77,557% |
34 587к |
0.1 |
6 004к |
| 9004. |
582 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
109 281к |
61,885% |
14 329к |
0.4 |
6 002к |
| 9005. |
6488 |
| Сан Хуан |
D1 |
843 936к |
81,904% |
108 452к |
- |
5 996к |
| 9006. |
3075 |
| Аль-Джазира |
D2 |
816 024к |
80,571% |
121 535к |
- |
5 994к |
| 9007. |
2398 |
| Костал |
D4-D |
551 123к |
76,749% |
110 382к |
- |
5 993к |
| 9008. |
1595 |
| Иттихад |
D2 |
103 394к |
70,463% |
17 687к |
0.3 |
5 989к |
| 9009. |
249 |
| Уондерерс (Флак) |
D2 |
475 554к |
58,378% |
79 084к |
- |
5 987к |
| 9010. |
1737 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
697 789к |
76,678% |
123 464к |
- |
5 985к |
| 9011. |
3916 |
| Баллинанти Роверс |
D1 |
752 710к |
73,505% |
110 468к |
- |
5 983к |
| 9012. |
7477 |
| Понта Лешти |
D1 |
974 248к |
82,794% |
146 224к |
- |
5 977к |
| 9013. |
1011 |
| Рукинзо |
D1 |
1 025 229к |
79,056% |
126 990к |
- |
5 977к |
| 9014. |
2899 |
| АЕК |
D1 |
1 002 113к |
76,756% |
142 762к |
- |
5 977к |
| 9015. |
4017 |
| Мэгпайс |
D2 |
496 967к |
70,234% |
52 991к |
0.1 |
5 976к |
| 9016. |
6171 |
| Майнс |
D2 |
341 108к |
59,478% |
40 604к |
0.1 |
5 973к |
| 9017. |
1029 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
140 452к |
59,988% |
18 195к |
0.3 |
5 972к |
| 9018. |
227 |
| Неманец |
D4-C |
646 161к |
80,327% |
127 666к |
- |
5 970к |
| 9019. |
800 |
| Регар-ТадАЗ |
D3 |
312 640к |
45,229% |
34 114к |
0.1 |
5 961к |
| 9020. |
6350 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
540 803к |
74,397% |
56 918к |
0.1 |
5 960к |
| 9021. |
8318 |
| Данубио |
D1 |
730 594к |
80,422% |
94 449к |
- |
5 958к |
| 9022. |
3697 |
| Видар |
D3-A |
276 283к |
49,253% |
33 087к |
0.1 |
5 954к |
| 9023. |
2631 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
523 585к |
74,259% |
57 689к |
0.1 |
5 953к |
| 9024. |
1748 |
| Црвенка |
D1 |
1 187 373к |
85,468% |
184 290к |
- |
5 950к |
| 9025. |
1212 |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
379 219к |
55,554% |
47 957к |
0.1 |
5 949к |
| 9026. |
5482 |
| Сёнан Бельмаре |
D3-B |
829 682к |
79,932% |
88 821к |
- |
5 947к |
| 9027. |
909 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
255 415к |
69,072% |
25 234к |
0.2 |
5 946к |
| 9028. |
6576 |
| Парадайз |
D1 |
1 362 639к |
86,131% |
161 158к |
- |
5 941к |
| 9029. |
1524 |
| Джордан Найт |
D2 |
234 070к |
73,132% |
41 319к |
0.1 |
5 939к |
| 9030. |
573 |
| Пальмира |
D3-B |
493 874к |
72,242% |
69 434к |
- |
5 938к |
| 9031. |
2034 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 110 982к |
85,275% |
155 239к |
- |
5 937к |
| 9032. |
1021 |
| Зилимаджу |
D1 |
621 015к |
70,728% |
75 674к |
- |
5 936к |
| 9033. |
7409 |
| Ренессанс Клуб |
D1 |
1 400 009к |
85,494% |
152 124к |
- |
5 932к |
| 9034. |
1236 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
448 226к |
73,077% |
53 902к |
0.1 |
5 928к |
| 9035. |
354 |
| Рок Космо |
D1 |
833 873к |
80,036% |
116 014к |
- |
5 927к |
| 9036. |
3934 |
| Демпо |
D2 |
504 610к |
62,392% |
59 991к |
- |
5 926к |
| 9037. |
1284 |
| Барселона |
D3 |
250 836к |
62,974% |
36 353к |
0.1 |
5 925к |
| 9038. |
3611 |
| Адамсон |
D2 |
458 463к |
70,756% |
67 248к |
- |
5 921к |
| 9039. |
1958 |
| Илисиакос |
D3-B |
383 521к |
67,624% |
44 190к |
0.1 |
5 919к |
| 9040. |
3333 |
| Умесит |
D1 |
729 917к |
73,371% |
82 624к |
- |
5 917к |
| 9041. |
1880 |
| Блэк Старз |
D1 |
527 037к |
61,489% |
63 462к |
- |
5 916к |
| 9042. |
748 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
525 611к |
73,590% |
75 842к |
- |
5 914к |
| 9043. |
1143 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
389 404к |
61,053% |
51 748к |
0.1 |
5 913к |
| 9044. |
648 |
| Худульмур |
D3 |
504 520к |
72,814% |
70 341к |
- |
5 910к |
| 9045. |
202 |
| Экскурсионистас |
- |
259 952к |
69,434% |
56 596к |
0.1 |
5 908к |
| 9046. |
79 |
| ФарДу |
D4-A |
161 198к |
72,484% |
20 741к |
0.2 |
5 906к |
| 9047. |
1059 |
| Францискан |
D1 |
1 029 639к |
83,851% |
141 307к |
- |
5 906к |
| 9048. |
4611 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
369 159к |
78,450% |
51 996к |
0.1 |
5 904к |
| 9049. |
3126 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
513 973к |
70,611% |
63 371к |
- |
5 904к |
| 9050. |
3250 |
| Нафта |
D1 |
724 530к |
77,840% |
103 745к |
- |
5 904к |
| 9051. |
2980 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
65 667к |
68,246% |
10 504к |
0.5 |
5 902к |
| 9052. |
6894 |
| Тут Бай |
D1 |
1 287 892к |
82,083% |
179 211к |
- |
5 901к |
| 9053. |
7362 |
| Брацлав |
- |
598 882к |
74,820% |
61 462к |
- |
5 901к |
| 9054. |
4709 |
| Аль-Джахра |
- |
413 103к |
67,455% |
47 148к |
0.1 |
5 895к |
| 9055. |
2312 |
| Тризенберг |
D2 |
468 694к |
71,219% |
60 031к |
- |
5 894к |
| 9056. |
2799 |
| Актобе |
D2 |
762 965к |
74,646% |
103 285к |
- |
5 892к |
| 9057. |
3264 |
| Аврора |
D3-A |
647 522к |
72,740% |
125 012к |
- |
5 890к |
| 9058. |
809 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
562 828к |
78,070% |
93 792к |
- |
5 880к |
| 9059. |
122 |
| РС Куба |
D1 |
842 299к |
81,500% |
143 358к |
- |
5 879к |
| 9060. |
3492 |
| АСЛ Спорт |
D2 |
276 245к |
50,098% |
36 282к |
0.1 |
5 876к |
| 9061. |
2206 |
| Хемницер |
D3-A |
657 109к |
80,030% |
112 128к |
- |
5 872к |
| 9062. |
5404 |
| Чинчиним |
D1 |
542 541к |
70,634% |
76 479к |
- |
5 871к |
| 9063. |
494 |
| Славия |
D1 |
913 036к |
81,926% |
111 973к |
- |
5 869к |
| 9064. |
3382 |
| Ювентус |
D2 |
477 649к |
74,988% |
104 666к |
- |
5 868к |
| 9065. |
330 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
498 419к |
64,344% |
81 964к |
- |
5 864к |
| 9066. |
1475 |
| Янг Старз |
D2 |
351 586к |
76,590% |
55 934к |
0.1 |
5 858к |
| 9067. |
618 |
| Витязь |
D4-D |
427 392к |
72,997% |
67 284к |
- |
5 857к |
| 9068. |
4381 |
| Гомхория |
D1 |
759 179к |
73,378% |
85 358к |
- |
5 857к |
| 9069. |
4193 |
| Ваепопуа |
D2 |
374 976к |
51,543% |
49 770к |
0.1 |
5 851к |
| 9070. |
762 |
| Пионерос |
D3-A |
497 458к |
73,344% |
72 701к |
- |
5 851к |
| 9071. |
6769 |
| Ягуарес |
D4-B |
393 377к |
59,607% |
47 432к |
0.1 |
5 847к |
| 9072. |
124 |
| Отюль-Думбеа |
D2 |
408 397к |
66,920% |
70 847к |
- |
5 846к |
| 9073. |
917 |
| Ярмания |
D2 |
425 863к |
66,800% |
67 542к |
- |
5 838к |
| 9074. |
3565 |
| Макаба |
D2 |
274 657к |
53,037% |
33 114к |
0.1 |
5 836к |
| 9075. |
920 |
| Каррил Оэсте |
- |
373 028к |
60,839% |
54 216к |
0.1 |
5 832к |
| 9076. |
997 |
| Эллертон |
D2 |
609 715к |
69,727% |
102 094к |
- |
5 832к |
| 9077. |
907 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
422 692к |
66,033% |
59 246к |
- |
5 827к |
| 9078. |
2086 |
| Итупиранга |
D4-A |
545 088к |
74,440% |
83 511к |
- |
5 826к |
| 9079. |
928 |
| Хайдук Велико |
D3-A |
480 233к |
66,834% |
74 663к |
- |
5 824к |
| 9080. |
602 |
| Грисс |
D4-A |
405 108к |
69,052% |
48 366к |
0.1 |
5 823к |
| 9081. |
3955 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
222 487к |
40,526% |
19 483к |
0.2 |
5 821к |
| 9082. |
698 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
678 181к |
77,237% |
78 369к |
- |
5 821к |
| 9083. |
4611 |
| Кршко |
D1 |
1 014 624к |
81,011% |
153 349к |
- |
5 817к |
| 9084. |
5485 |
| Дефенс |
D1 |
757 970к |
81,323% |
101 942к |
- |
5 816к |
| 9085. |
610 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
411 778к |
55,543% |
36 978к |
0.1 |
5 816к |
| 9086. |
264 |
| Оро Верде |
D3 |
342 568к |
79,839% |
59 122к |
- |
5 816к |
| 9087. |
1028 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
532 538к |
75,502% |
140 767к |
- |
5 812к |
| 9088. |
2197 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
560 492к |
66,929% |
86 941к |
- |
5 811к |
| 9089. |
2068 |
| Ок-Олтин |
D3-A |
469 572к |
72,302% |
67 076к |
- |
5 810к |
| 9090. |
2577 |
| Эстер |
D3-B |
352 630к |
54,184% |
43 002к |
0.1 |
5 810к |
| 9091. |
582 |
| Аутали Мисаса Католик |
D2 |
109 436к |
76,782% |
16 206к |
0.3 |
5 809к |
| 9092. |
2682 |
| Хвасон |
D2 |
567 572к |
73,548% |
99 627к |
- |
5 807к |
| 9093. |
5536 |
| Университи Макао |
D1 |
1 100 113к |
80,893% |
126 952к |
- |
5 799к |
| 9094. |
1730 |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
628 458к |
76,681% |
99 341к |
- |
5 799к |
| 9095. |
378 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
444 484к |
70,202% |
59 303к |
- |
5 798к |
| 9096. |
3955 |
| Саройкамар |
D1 |
923 873к |
80,890% |
108 881к |
- |
5 798к |
| 9097. |
2415 |
| Евро Киккерс |
D1 |
796 590к |
81,201% |
110 312к |
- |
5 797к |
| 9098. |
526 |
| Вендаваль |
D3-B |
512 670к |
72,684% |
72 060к |
- |
5 789к |
| 9099. |
2831 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 052 265к |
78,329% |
105 787к |
- |
5 784к |
| 9100. |
351 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
673 272к |
77,850% |
108 368к |
- |
5 783к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|