|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 7:51:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4301. |
486 |
| Малути |
D2 |
902 593к |
82,895% |
121 374к |
0.1 |
19 288к |
| 4302. |
1430 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
389 779к |
68,524% |
45 105к |
0.4 |
19 286к |
| 4303. |
2851 |
| Нюнен |
D4-B |
84 560к |
60,587% |
10 028к |
1.9 |
19 278к |
| 4304. |
2966 |
| Хатибонико |
D3-B |
535 610к |
74,416% |
104 329к |
0.1 |
19 278к |
| 4305. |
1736 |
| Рахматганж |
D1 |
608 944к |
67,942% |
83 704к |
0.2 |
19 267к |
| 4306. |
2174 |
| Кауно Жальгирис |
D1 |
941 027к |
75,664% |
112 473к |
0.1 |
19 263к |
| 4307. |
2696 |
| Велебит |
D1 |
894 028к |
77,226% |
132 195к |
0.1 |
19 256к |
| 4308. |
1080 |
| Европа |
D3-A |
553 656к |
67,855% |
76 303к |
0.2 |
19 249к |
| 4309. |
2987 |
| Мунисипаль |
D2 |
807 741к |
75,772% |
106 897к |
0.1 |
19 247к |
| 4310. |
1806 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
410 088к |
71,105% |
57 733к |
0.3 |
19 244к |
| 4311. |
5671 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
377 434к |
66,090% |
50 033к |
0.3 |
19 239к |
| 4312. |
68 |
| Болуспор |
D3-B |
340 749к |
59,712% |
52 884к |
0.3 |
19 232к |
| 4313. |
2484 |
| Звейген |
- |
124 660к |
76,892% |
13 739к |
1.3 |
19 231к |
| 4314. |
6762 |
| Торпедо Ровер |
D1 |
690 259к |
71,579% |
87 385к |
0.2 |
19 226к |
| 4315. |
4599 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
388 450к |
62,286% |
55 919к |
0.3 |
19 224к |
| 4316. |
4928 |
| Атлетико |
- |
297 403к |
50,498% |
32 290к |
0.5 |
19 220к |
| 4317. |
479 |
| Ураган |
D3 |
536 825к |
63,085% |
82 092к |
0.2 |
19 219к |
| 4318. |
298 |
| Орсомарсо |
D3-A |
529 072к |
62,431% |
67 510к |
0.2 |
19 217к |
| 4319. |
2226 |
| Халибет |
D1 |
763 458к |
77,384% |
106 467к |
0.1 |
19 210к |
| 4320. |
99 |
| Клаб Колониал |
D2 |
480 743к |
64,168% |
73 023к |
0.2 |
19 209к |
| 4321. |
1000 |
| Реал Патеплума |
D3 |
717 264к |
73,168% |
87 816к |
0.2 |
19 206к |
| 4322. |
1095 |
| Спарта |
D1 |
617 350к |
71,145% |
61 346к |
0.3 |
19 189к |
| 4323. |
723 |
| Пунтаренас |
D3 |
498 994к |
69,231% |
67 934к |
0.2 |
19 187к |
| 4324. |
3618 |
| Аль-Тадамун |
D3 |
721 033к |
78,152% |
114 118к |
0.1 |
19 180к |
| 4325. |
477 |
| Коровеси |
D1 |
741 711к |
76,078% |
135 497к |
0.1 |
19 179к |
| 4326. |
1027 |
| Понтедера |
- |
170 649к |
60,898% |
15 888к |
1.2 |
19 177к |
| 4327. |
384 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
452 034к |
57,045% |
78 894к |
0.2 |
19 173к |
| 4328. |
4962 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
543 682к |
72,499% |
70 461к |
0.2 |
19 166к |
| 4329. |
1345 |
| Агудат Спорт |
D2 |
402 750к |
58,658% |
39 611к |
0.4 |
19 153к |
| 4330. |
833 |
| Септември (Симитли) |
D3-B |
386 429к |
70,192% |
49 786к |
0.3 |
19 137к |
| 4331. |
437 |
| Бичке |
D3-B |
272 806к |
50,760% |
41 286к |
0.4 |
19 129к |
| 4332. |
1237 |
| Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 118 273к |
80,669% |
164 215к |
0.1 |
19 120к |
| 4333. |
2557 |
| Африка |
D2 |
834 551к |
74,730% |
125 214к |
0.1 |
19 112к |
| 4334. |
1471 |
| Ланганье |
D2 |
579 956к |
71,454% |
85 113к |
0.2 |
19 106к |
| 4335. |
6212 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
599 246к |
69,404% |
79 017к |
0.2 |
19 098к |
| 4336. |
609 |
| Призон Леопардс |
D1 |
814 527к |
76,435% |
125 792к |
0.1 |
19 097к |
| 4337. |
2275 |
| Сентрал Сити Брейкерс |
D4-A |
473 155к |
78,814% |
88 746к |
0.2 |
19 091к |
| 4338. |
102 |
| Брансби |
D1 |
1 219 536к |
84,163% |
146 769к |
0.1 |
19 086к |
| 4339. |
7771 |
| Авесоме |
D1 |
930 005к |
84,039% |
163 110к |
0.1 |
19 086к |
| 4340. |
7129 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 063 755к |
79,306% |
156 953к |
0.1 |
19 085к |
| 4341. |
2293 |
| Приморац 1929 |
D3-B |
262 331к |
65,451% |
29 939к |
0.6 |
19 082к |
| 4342. |
7165 |
| Ушче |
D3-A |
576 927к |
68,535% |
83 750к |
0.2 |
19 078к |
| 4343. |
491 |
| Деспортиво де Накала |
D2 |
504 377к |
67,820% |
66 964к |
0.2 |
19 059к |
| 4344. |
1300 |
| Лобос Парис |
D4-D |
548 196к |
65,969% |
74 178к |
0.2 |
19 055к |
| 4345. |
6154 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
517 427к |
58,217% |
68 260к |
0.2 |
19 048к |
| 4346. |
7669 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
753 568к |
82,444% |
119 742к |
0.1 |
19 043к |
| 4347. |
4201 |
| Хавадар |
D1 |
545 892к |
70,454% |
66 622к |
0.2 |
19 038к |
| 4348. |
2066 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
260 854к |
71,369% |
29 856к |
0.6 |
19 036к |
| 4349. |
2100 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
649 244к |
76,205% |
141 969к |
0.1 |
19 035к |
| 4350. |
1042 |
| Олимп |
D3 |
235 338к |
63,998% |
40 751к |
0.4 |
19 027к |
| 4351. |
4497 |
| Анцирабе |
D1 |
422 245к |
62,445% |
48 632к |
0.3 |
19 025к |
| 4352. |
807 |
| Шурчи-Лочин |
D2 |
769 843к |
76,674% |
96 070к |
0.1 |
19 022к |
| 4353. |
368 |
| Олимпия |
D1 |
953 237к |
82,444% |
132 136к |
0.1 |
19 001к |
| 4354. |
1993 |
| Соллентуна |
D1 |
657 993к |
76,254% |
80 432к |
0.2 |
18 996к |
| 4355. |
2724 |
| Кэсон Пауэр |
D1 |
491 350к |
72,358% |
69 726к |
0.2 |
18 996к |
| 4356. |
3134 |
| Артис |
D3-B |
395 474к |
72,808% |
47 270к |
0.4 |
18 988к |
| 4357. |
4819 |
| Сан Мартин (Бурсако) |
D3-A |
831 766к |
78,872% |
132 381к |
0.1 |
18 988к |
| 4358. |
1542 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 132 694к |
85,483% |
156 805к |
0.1 |
18 978к |
| 4359. |
2671 |
| Рино |
D1 |
977 103к |
78,967% |
126 960к |
0.1 |
18 962к |
| 4360. |
1764 |
| Бертон Альбион |
D4-B |
633 891к |
81,273% |
69 778к |
0.2 |
18 958к |
| 4361. |
4064 |
| Сан Франциско |
D3-B |
81 038к |
64,021% |
11 276к |
1.6 |
18 957к |
| 4362. |
1657 |
| Харьков |
D1 |
1 053 278к |
82,853% |
128 468к |
0.1 |
18 954к |
| 4363. |
1909 |
| Гэлакси |
D2 |
506 160к |
68,213% |
69 949к |
0.2 |
18 944к |
| 4364. |
4859 |
| Шумперк |
D3-A |
398 343к |
53,222% |
50 281к |
0.3 |
18 938к |
| 4365. |
7762 |
| Розе |
D1 |
773 144к |
79,236% |
135 929к |
0.1 |
18 937к |
| 4366. |
4401 |
| Мес (Керман) |
D1 |
978 715к |
78,494% |
134 916к |
0.1 |
18 937к |
| 4367. |
4407 |
| Антофагаста |
D2 |
901 092к |
77,995% |
117 212к |
0.1 |
18 934к |
| 4368. |
4413 |
| Файвмилтаун Юнайтед |
D3 |
75 934к |
51,823% |
8 534к |
2.2 |
18 933к |
| 4369. |
4558 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 090 202к |
80,841% |
147 757к |
0.1 |
18 923к |
| 4370. |
1316 |
| Тайлеву Найтасири |
D1 |
638 859к |
74,696% |
92 236к |
0.2 |
18 907к |
| 4371. |
4030 |
| Тальерес |
D3-B |
133 079к |
72,795% |
21 027к |
0.8 |
18 904к |
| 4372. |
2924 |
| Расинг Клуб |
D3 |
304 974к |
59,397% |
33 618к |
0.5 |
18 904к |
| 4373. |
1374 |
| ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
1 052 775к |
80,138% |
153 820к |
0.1 |
18 901к |
| 4374. |
99 |
| Кораб |
D2 |
211 975к |
66,909% |
33 836к |
0.5 |
18 895к |
| 4375. |
1083 |
| Аруа Хилл |
D3 |
143 023к |
45,233% |
16 833к |
1.1 |
18 880к |
| 4376. |
2845 |
| Вазито |
D2 |
482 065к |
76,221% |
55 751к |
0.3 |
18 878к |
| 4377. |
1704 |
| Нардо |
D3-B |
94 443к |
58,893% |
12 448к |
1.5 |
18 873к |
| 4378. |
2320 |
| Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
472 177к |
69,309% |
76 810к |
0.2 |
18 868к |
| 4379. |
5222 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
1 007 038к |
81,568% |
150 909к |
0.1 |
18 867к |
| 4380. |
3639 |
| Мемеса |
D2 |
181 349к |
69,722% |
25 296к |
0.7 |
18 858к |
| 4381. |
1535 |
| Порт Аделаида |
- |
290 497к |
49,825% |
30 534к |
0.6 |
18 857к |
| 4382. |
6067 |
| Оокс |
D3-A |
475 060к |
71,907% |
72 560к |
0.2 |
18 857к |
| 4383. |
2000 |
| Монтеррей |
D2 |
968 792к |
77,869% |
120 999к |
0.1 |
18 854к |
| 4384. |
1990 |
| Динамо (Долны Кубин) |
D2 |
682 373к |
75,728% |
114 235к |
0.1 |
18 852к |
| 4385. |
514 |
| ЯПС |
D4-B |
126 039к |
45,710% |
12 473к |
1.5 |
18 851к |
| 4386. |
337 |
| Кэннонс |
D2 |
229 789к |
47,240% |
27 713к |
0.6 |
18 836к |
| 4387. |
501 |
| Драменес Милс |
D3 |
375 972к |
57,354% |
52 526к |
0.3 |
18 836к |
| 4388. |
2131 |
| Блэк Лайонс |
D3-B |
291 963к |
53,291% |
37 133к |
0.5 |
18 824к |
| 4389. |
119 |
| Табуан Муда |
D1 |
732 836к |
67,501% |
86 054к |
0.2 |
18 815к |
| 4390. |
1705 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
636 285к |
74,959% |
77 481к |
0.2 |
18 809к |
| 4391. |
1158 |
| Сэнто Суорэ |
D3-A |
699 077к |
78,282% |
117 869к |
0.1 |
18 804к |
| 4392. |
2775 |
| Малампа |
D2 |
395 676к |
52,046% |
41 540к |
0.4 |
18 791к |
| 4393. |
1009 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
1 068 959к |
77,002% |
135 272к |
0.1 |
18 790к |
| 4394. |
2411 |
| Браттвог |
D1 |
1 034 931к |
81,686% |
135 768к |
0.1 |
18 786к |
| 4395. |
486 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
1 088 186к |
79,008% |
155 048к |
0.1 |
18 782к |
| 4396. |
11 |
| Катвейк |
D3-A |
589 215к |
73,367% |
101 554к |
0.1 |
18 778к |
| 4397. |
1264 |
| Профешионалс |
D3-B |
959 317к |
80,026% |
179 378к |
0.1 |
18 766к |
| 4398. |
712 |
| Напредак |
D4-C |
515 819к |
83,955% |
92 133к |
0.2 |
18 762к |
| 4399. |
325 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
213 980к |
78,731% |
25 217к |
0.7 |
18 761к |
| 4400. |
1651 |
| Мюлуз |
- |
121 714к |
70,045% |
14 529к |
1.2 |
18 760к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
|