|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 16:52:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2101. |
3789 |
| Лаутока |
D2 |
470 418к |
59,861% |
51 110к |
0.7 |
40 045к |
| 2102. |
1320 |
| Калуш |
D2 |
717 911к |
72,316% |
87 640к |
0.4 |
40 045к |
| 2103. |
4399 |
| Ханья |
D2 |
615 103к |
73,334% |
92 353к |
0.4 |
40 024к |
| 2104. |
663 |
| Ту Пюиссан Мазембе |
D3 |
357 028к |
45,181% |
47 333к |
0.8 |
40 018к |
| 2105. |
4876 |
| КОВО |
D3-B |
447 511к |
62,851% |
60 064к |
0.6 |
39 997к |
| 2106. |
2405 |
| Санта-Крус |
D3 |
259 368к |
71,939% |
29 982к |
1.3 |
39 981к |
| 2107. |
209 |
| Аль-Рабта |
D2 |
356 397к |
50,693% |
41 176к |
0.9 |
39 977к |
| 2108. |
746 |
| Нортгемптон Таун |
- |
585 344к |
71,726% |
119 952к |
0.3 |
39 901к |
| 2109. |
1870 |
| Ливерпуль |
D1 |
965 206к |
80,995% |
136 500к |
0.2 |
39 886к |
| 2110. |
1443 |
| Брентфорд |
D2 |
883 506к |
78,198% |
98 699к |
0.4 |
39 874к |
| 2111. |
1194 |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
571 937к |
66,873% |
66 529к |
0.5 |
39 867к |
| 2112. |
1494 |
| Хардрок |
D1 |
631 023к |
64,413% |
74 245к |
0.5 |
39 839к |
| 2113. |
8559 |
| Бретань |
D2 |
136 241к |
42,721% |
13 786к |
2.8 |
39 837к |
| 2114. |
5837 |
| Навуа |
D1 |
683 526к |
69,338% |
79 467к |
0.5 |
39 836к |
| 2115. |
125 |
| Содиам Спорт |
D2 |
474 575к |
72,528% |
71 300к |
0.5 |
39 823к |
| 2116. |
450 |
| Витез |
D1 |
703 966к |
76,951% |
123 092к |
0.3 |
39 805к |
| 2117. |
8897 |
| Пумас |
D1 |
880 736к |
78,727% |
120 616к |
0.3 |
39 758к |
| 2118. |
1494 |
| Теннис Боруссия |
D2 |
743 447к |
78,101% |
124 701к |
0.3 |
39 706к |
| 2119. |
7407 |
| Шелбурн |
D1 |
1 065 435к |
82,491% |
129 958к |
0.3 |
39 601к |
| 2120. |
180 |
| Сарагоса |
D3-B |
670 649к |
67,874% |
89 436к |
0.4 |
39 601к |
| 2121. |
1028 |
| Саарбрюккен |
D3-B |
665 523к |
67,119% |
69 883к |
0.5 |
39 579к |
| 2122. |
1367 |
| Авангард (Петропавловск) |
D2 |
893 202к |
74,977% |
137 249к |
0.2 |
39 552к |
| 2123. |
28 |
| Варгас Торрес |
D3-B |
724 183к |
74,898% |
153 684к |
0.2 |
39 537к |
| 2124. |
1266 |
| Марибор |
D1 |
1 137 941к |
78,402% |
133 378к |
0.2 |
39 520к |
| 2125. |
2743 |
| Брисбен Сити |
D3-B |
468 370к |
61,066% |
70 968к |
0.5 |
39 505к |
| 2126. |
1476 |
| Бра |
D4-D |
714 023к |
70,736% |
90 620к |
0.4 |
39 504к |
| 2127. |
4007 |
| Эштон |
D1 |
650 818к |
63,884% |
79 444к |
0.4 |
39 500к |
| 2128. |
1365 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 054 337к |
78,238% |
161 946к |
0.2 |
39 495к |
| 2129. |
1450 |
| Кальяри |
- |
389 639к |
58,361% |
46 210к |
0.8 |
39 493к |
| 2130. |
407 |
| Корхого |
D2 |
427 028к |
54,478% |
40 741к |
0.9 |
39 443к |
| 2131. |
4974 |
| Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
985 695к |
79,296% |
112 197к |
0.3 |
39 433к |
| 2132. |
800 |
| Иберия 1999 |
D2 |
602 595к |
70,602% |
102 252к |
0.3 |
39 403к |
| 2133. |
1162 |
| Зуррик |
D2 |
565 627к |
68,239% |
71 866к |
0.5 |
39 396к |
| 2134. |
721 |
| Боэйне Тайгерс |
D3-B |
911 387к |
86,105% |
156 932к |
0.2 |
39 384к |
| 2135. |
4011 |
| Слога (Ердевик) |
D2 |
531 493к |
59,505% |
56 508к |
0.6 |
39 377к |
| 2136. |
2434 |
| Вита |
D1 |
1 077 745к |
80,216% |
142 969к |
0.2 |
39 368к |
| 2137. |
190 |
| Портес ду Рексес |
D1 |
727 968к |
75,450% |
94 130к |
0.4 |
39 366к |
| 2138. |
5325 |
| Мачхиндра |
D1 |
799 759к |
69,850% |
98 328к |
0.4 |
39 355к |
| 2139. |
1380 |
| Хай Вэйв |
D1 |
605 659к |
73,570% |
64 970к |
0.6 |
39 325к |
| 2140. |
2880 |
| Порт Ройял |
D1 |
812 778к |
78,294% |
134 185к |
0.2 |
39 322к |
| 2141. |
515 |
| Йокогама СКК |
D3-B |
688 902к |
75,604% |
112 846к |
0.3 |
39 316к |
| 2142. |
6840 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
685 118к |
66,880% |
87 413к |
0.4 |
39 310к |
| 2143. |
1152 |
| Норт Каролина |
D3-B |
956 638к |
75,645% |
129 062к |
0.3 |
39 290к |
| 2144. |
824 |
| Картилех |
D1 |
734 663к |
83,075% |
165 852к |
0.2 |
39 289к |
| 2145. |
3588 |
| САМБ |
D3-B |
597 406к |
69,981% |
75 967к |
0.5 |
39 287к |
| 2146. |
633 |
| Декани |
D2 |
500 584к |
64,740% |
61 667к |
0.6 |
39 254к |
| 2147. |
9412 |
| Париж 13 |
D3-B |
702 351к |
73,945% |
79 284к |
0.4 |
39 249к |
| 2148. |
612 |
| Гичумби |
D1 |
456 384к |
66,236% |
61 144к |
0.6 |
39 245к |
| 2149. |
902 |
| Транснет Скул |
- |
107 990к |
55,628% |
11 832к |
3.3 |
39 242к |
| 2150. |
197 |
| Топ Старз |
D1 |
1 087 953к |
80,662% |
105 429к |
0.3 |
39 239к |
| 2151. |
411 |
| Младость (Какань) |
D3 |
351 352к |
44,782% |
37 532к |
1.0 |
39 234к |
| 2152. |
1347 |
| Неджмех |
D1 |
1 373 929к |
81,553% |
164 899к |
0.2 |
39 200к |
| 2153. |
30 |
| Энгейя |
D1 |
650 504к |
73,359% |
101 322к |
0.3 |
39 149к |
| 2154. |
7357 |
| Гомбе Юнайтед |
D1 |
1 051 319к |
78,094% |
158 942к |
0.2 |
39 148к |
| 2155. |
1174 |
| Вестерн Юнайтед |
D1 |
1 180 798к |
78,113% |
131 250к |
0.2 |
39 142к |
| 2156. |
3533 |
| Сантоба де Матам |
D1 |
1 027 909к |
77,387% |
114 699к |
0.3 |
39 138к |
| 2157. |
708 |
| Блю Тандер |
D2 |
695 038к |
73,169% |
112 960к |
0.3 |
39 137к |
| 2158. |
1409 |
| Сток Сити |
D1 |
1 329 273к |
81,556% |
149 078к |
0.2 |
39 124к |
| 2159. |
9647 |
| Янгстерс |
D1 |
846 560к |
69,797% |
124 411к |
0.3 |
39 063к |
| 2160. |
143 |
| Эдмиралти |
D2 |
438 440к |
59,271% |
57 202к |
0.6 |
39 047к |
| 2161. |
5029 |
| Такома Старс |
D3-B |
759 285к |
76,558% |
80 238к |
0.4 |
39 042к |
| 2162. |
1290 |
| Тенасинго |
D1 |
663 457к |
71,848% |
94 383к |
0.4 |
39 027к |
| 2163. |
691 |
| Нанкацу |
D2 |
1 360 332к |
83,948% |
228 096к |
0.1 |
39 008к |
| 2164. |
3172 |
| Нуноадинг Сити |
D1 |
1 021 319к |
75,986% |
114 352к |
0.3 |
39 006к |
| 2165. |
460 |
| ФК Ст. Отмар |
D1 |
817 433к |
70,940% |
104 246к |
0.3 |
38 998к |
| 2166. |
7190 |
| Дигенис (Морфу) |
D2 |
516 226к |
65,955% |
77 955к |
0.5 |
38 997к |
| 2167. |
51 |
| Ява Лейн |
D2 |
310 428к |
59,497% |
33 349к |
1.1 |
38 984к |
| 2168. |
667 |
| Алашкерт |
D2 |
754 528к |
71,601% |
122 228к |
0.3 |
38 975к |
| 2169. |
6005 |
| Оулу |
D2 |
798 874к |
77,919% |
98 132к |
0.3 |
38 950к |
| 2170. |
730 |
| Чинэндега |
D1 |
884 621к |
74,283% |
127 028к |
0.3 |
38 896к |
| 2171. |
2142 |
| Мак |
D1 |
703 623к |
67,555% |
91 310к |
0.4 |
38 891к |
| 2172. |
2043 |
| Блэкбернс |
D1 |
913 715к |
77,287% |
112 816к |
0.3 |
38 886к |
| 2173. |
364 |
| Миребале |
D3 |
378 250к |
64,518% |
51 266к |
0.7 |
38 860к |
| 2174. |
1014 |
| Гремио |
D1 |
838 719к |
73,376% |
109 280к |
0.3 |
38 850к |
| 2175. |
1047 |
| Тандерс |
D2 |
622 236к |
73,005% |
111 622к |
0.3 |
38 846к |
| 2176. |
3808 |
| Ризеспор |
D3-A |
558 733к |
64,298% |
67 646к |
0.5 |
38 830к |
| 2177. |
793 |
| Левски (Карлово) |
D1 |
800 281к |
76,736% |
111 182к |
0.3 |
38 828к |
| 2178. |
1022 |
| Куя Спорт |
D2 |
458 902к |
69,810% |
53 194к |
0.7 |
38 794к |
| 2179. |
570 |
| Унион Спортив |
D2 |
457 006к |
67,520% |
65 806к |
0.5 |
38 785к |
| 2180. |
384 |
| Бритиш Юнайтед |
D3-B |
543 004к |
67,603% |
83 896к |
0.4 |
38 769к |
| 2181. |
2919 |
| Аве.Ко. |
D3-B |
542 399к |
62,019% |
55 947к |
0.6 |
38 761к |
| 2182. |
2715 |
| Уэска |
D3-B |
710 598к |
76,835% |
137 079к |
0.2 |
38 736к |
| 2183. |
6905 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
705 698к |
75,615% |
127 650к |
0.3 |
38 711к |
| 2184. |
824 |
| Бони Бойз |
D2 |
711 842к |
69,494% |
99 529к |
0.3 |
38 702к |
| 2185. |
8983 |
| Гарадаг Локбатан |
D2 |
422 668к |
59,722% |
56 946к |
0.6 |
38 692к |
| 2186. |
583 |
| Мешахте |
D1 |
1 350 967к |
84,157% |
189 575к |
0.2 |
38 684к |
| 2187. |
42 |
| ТПВ |
D3-B |
836 444к |
79,207% |
152 203к |
0.2 |
38 674к |
| 2188. |
29 |
| Монтевидео Сити |
D2 |
841 813к |
76,180% |
98 965к |
0.3 |
38 669к |
| 2189. |
1379 |
| Спартак (Трнава) |
D1 |
1 024 994к |
81,043% |
140 618к |
0.2 |
38 659к |
| 2190. |
1980 |
| Хан‑Шейхун |
D1 |
975 623к |
77,133% |
146 104к |
0.2 |
38 649к |
| 2191. |
3968 |
| Мачахела |
D1 |
1 238 273к |
81,525% |
152 713к |
0.2 |
38 618к |
| 2192. |
16 |
| Дато |
D1 |
781 377к |
70,494% |
120 993к |
0.3 |
38 604к |
| 2193. |
1876 |
| Де Стер |
D2 |
527 567к |
64,269% |
55 995к |
0.6 |
38 604к |
| 2194. |
9161 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
388 843к |
60,205% |
59 238к |
0.6 |
38 592к |
| 2195. |
1612 |
| Сателлит |
D1 |
1 200 065к |
80,365% |
147 576к |
0.2 |
38 578к |
| 2196. |
1637 |
| Кувейт |
D1 |
1 489 416к |
82,287% |
170 598к |
0.2 |
38 567к |
| 2197. |
1343 |
| Пхочхон Ситизен |
D1 |
929 745к |
78,547% |
100 130к |
0.3 |
38 556к |
| 2198. |
403 |
| Лацио |
D1 |
1 224 894к |
79,649% |
184 746к |
0.2 |
38 524к |
| 2199. |
1355 |
| Гарда |
D3-A |
622 793к |
73,973% |
89 794к |
0.4 |
38 519к |
| 2200. |
3352 |
| СКИФ |
D1 |
1 009 267к |
75,827% |
153 592к |
0.2 |
38 518к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
|