|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 5:37:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
1225 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
522 448к |
69,009% |
88 315к |
0.1 |
15 160к |
| 5002. |
1593 |
| Бланкдью |
- |
333 412к |
76,456% |
56 654к |
0.2 |
15 150к |
| 5003. |
3249 |
| Арда |
D2 |
631 271к |
67,653% |
93 631к |
0.1 |
15 148к |
| 5004. |
143 |
| Торрент |
- |
190 266к |
80,712% |
34 079к |
0.4 |
15 148к |
| 5005. |
1550 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
467 959к |
68,823% |
63 191к |
0.2 |
15 145к |
| 5006. |
3597 |
| Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
564 721к |
66,559% |
83 350к |
0.1 |
15 126к |
| 5007. |
389 |
| Фурсан |
D3-B |
98 923к |
61,318% |
12 494к |
1.2 |
15 115к |
| 5008. |
3292 |
| Чайасел |
D1 |
731 593к |
72,641% |
95 051к |
0.1 |
15 108к |
| 5009. |
4095 |
| Хартберг |
D1 |
950 135к |
76,976% |
125 785к |
0.1 |
15 106к |
| 5010. |
3212 |
| Саут Авеню |
D1 |
979 424к |
79,485% |
115 377к |
0.1 |
15 105к |
| 5011. |
465 |
| Единство (Сурчин) |
D4-C |
199 789к |
76,449% |
22 247к |
0.6 |
15 102к |
| 5012. |
3668 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
755 406к |
72,856% |
101 824к |
0.1 |
15 101к |
| 5013. |
1308 |
| Сибирь |
D4-C |
803 350к |
78,360% |
123 093к |
0.1 |
15 095к |
| 5014. |
4517 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
817 958к |
81,791% |
141 380к |
0.1 |
15 094к |
| 5015. |
168 |
| Кун Халифат |
- |
176 407к |
66,107% |
21 635к |
0.6 |
15 090к |
| 5016. |
5085 |
| Цурндорф |
D4-A |
285 988к |
57,031% |
32 041к |
0.4 |
15 087к |
| 5017. |
1501 |
| Сентрал |
D4-A |
575 560к |
73,880% |
74 538к |
0.2 |
15 084к |
| 5018. |
2676 |
| БоМиК |
- |
324 086к |
48,630% |
31 676к |
0.4 |
15 082к |
| 5019. |
3833 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
478 705к |
71,072% |
86 442к |
0.1 |
15 081к |
| 5020. |
3876 |
| Залаэгерсег |
D3-A |
340 507к |
68,538% |
57 318к |
0.2 |
15 081к |
| 5021. |
1740 |
| ПСК Динская |
D4-B |
665 393к |
76,168% |
102 732к |
0.1 |
15 079к |
| 5022. |
2673 |
| Сандо |
D2 |
452 728к |
69,735% |
55 774к |
0.2 |
15 068к |
| 5023. |
439 |
| Индепендьенте |
D1 |
829 298к |
78,148% |
90 883к |
0.1 |
15 068к |
| 5024. |
417 |
| Тельфс |
D4-D |
55 171к |
60,106% |
7 440к |
2.0 |
15 060к |
| 5025. |
7301 |
| Уокинг |
D4-A |
351 263к |
54,533% |
50 234к |
0.2 |
15 058к |
| 5026. |
6014 |
| Порт-Вила |
D1 |
1 010 734к |
79,441% |
115 497к |
0.1 |
15 050к |
| 5027. |
1147 |
| Лайм Хотспурс |
D2 |
632 702к |
74,333% |
97 970к |
0.1 |
15 045к |
| 5028. |
1244 |
| Унионистас |
D3-A |
512 957к |
64,795% |
73 858к |
0.2 |
15 034к |
| 5029. |
643 |
| Рокфорт |
D3-A |
449 032к |
63,838% |
59 689к |
0.2 |
15 031к |
| 5030. |
3183 |
| Тооро Юнайтед |
D1 |
726 683к |
77,593% |
105 431к |
0.1 |
15 030к |
| 5031. |
4089 |
| Сантос |
D1 |
998 895к |
83,123% |
148 976к |
0.1 |
15 029к |
| 5032. |
1560 |
| Гонконг |
D1 |
798 753к |
70,796% |
90 360к |
0.1 |
15 019к |
| 5033. |
4689 |
| Спорт Ривер |
D4-B |
285 961к |
45,406% |
27 180к |
0.5 |
15 017к |
| 5034. |
3536 |
| Таджура |
D2 |
322 953к |
70,100% |
44 922к |
0.3 |
15 014к |
| 5035. |
4261 |
| Фомат |
D3-A |
379 458к |
54,807% |
53 427к |
0.2 |
15 013к |
| 5036. |
2703 |
| Госье |
D1 |
847 411к |
78,191% |
129 044к |
0.1 |
15 011к |
| 5037. |
3710 |
| СоНи Шугар |
D1 |
962 757к |
79,429% |
120 106к |
0.1 |
14 995к |
| 5038. |
2275 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
492 745к |
69,936% |
62 334к |
0.2 |
14 989к |
| 5039. |
2652 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
529 206к |
73,987% |
88 588к |
0.1 |
14 989к |
| 5040. |
1953 |
| Симарронес де Сонора |
D4-A |
650 336к |
76,776% |
145 684к |
0.1 |
14 986к |
| 5041. |
1975 |
| Провинсал Осорно |
- |
306 682к |
49,287% |
38 372к |
0.3 |
14 978к |
| 5042. |
6305 |
| Тхеп Канто |
D1 |
785 243к |
71,955% |
94 442к |
0.1 |
14 974к |
| 5043. |
3755 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
453 899к |
59,029% |
59 903к |
0.2 |
14 969к |
| 5044. |
4770 |
| Эспаньол |
D2 |
1 158 920к |
85,304% |
163 829к |
- |
14 968к |
| 5045. |
2708 |
| Пельикано |
D1 |
846 445к |
74,465% |
134 088к |
0.1 |
14 963к |
| 5046. |
1311 |
| Сан Хуан Джаблоти |
D2 |
116 290к |
62,756% |
14 110к |
1.0 |
14 961к |
| 5047. |
7238 |
| Онисилос |
D2 |
629 693к |
73,636% |
98 651к |
0.1 |
14 961к |
| 5048. |
2941 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
845 437к |
76,178% |
99 285к |
0.1 |
14 952к |
| 5049. |
3605 |
| Хоа Бинь |
D2 |
592 337к |
73,549% |
91 080к |
0.1 |
14 931к |
| 5050. |
5658 |
| Зиря |
D2 |
580 767к |
71,868% |
109 854к |
0.1 |
14 929к |
| 5051. |
3026 |
| Брежице 1919 |
D3-B |
581 098к |
82,262% |
84 485к |
0.1 |
14 927к |
| 5052. |
475 |
| Одиши 1919 |
D3 |
585 165к |
72,884% |
74 523к |
0.2 |
14 926к |
| 5053. |
628 |
| Улисс |
- |
309 453к |
47,271% |
38 530к |
0.3 |
14 923к |
| 5054. |
1009 |
| Патриа |
D3-B |
913 289к |
86,032% |
152 008к |
- |
14 922к |
| 5055. |
1729 |
| Янгиер |
D3-B |
682 349к |
72,644% |
112 405к |
0.1 |
14 914к |
| 5056. |
1872 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
553 436к |
70,500% |
80 493к |
0.1 |
14 914к |
| 5057. |
6575 |
| Альпина |
D2 |
638 344к |
71,076% |
86 386к |
0.1 |
14 908к |
| 5058. |
389 |
| Биллерики Таун |
D4-D |
535 783к |
72,329% |
88 540к |
0.1 |
14 908к |
| 5059. |
618 |
| Лобос |
D3 |
473 963к |
62,889% |
71 091к |
0.2 |
14 893к |
| 5060. |
1892 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
60 460к |
58,758% |
7 570к |
1.9 |
14 885к |
| 5061. |
625 |
| Аль-Мажд |
D2 |
713 753к |
71,135% |
73 852к |
0.2 |
14 875к |
| 5062. |
3535 |
| Атлетико Лагунеро |
D1 |
906 816к |
75,240% |
112 225к |
0.1 |
14 874к |
| 5063. |
2527 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
367 924к |
59,062% |
44 921к |
0.3 |
14 871к |
| 5064. |
5175 |
| Локомотив (Мары) |
D2 |
717 114к |
76,515% |
94 185к |
0.1 |
14 866к |
| 5065. |
487 |
| Сингида Блек Старс |
D2 |
561 901к |
71,293% |
91 145к |
0.1 |
14 855к |
| 5066. |
3366 |
| Темушент |
D4-C |
227 104к |
62,494% |
29 995к |
0.4 |
14 852к |
| 5067. |
866 |
| Татран (Прешов) |
D3-B |
235 861к |
60,268% |
33 067к |
0.4 |
14 838к |
| 5068. |
1624 |
| Аквитал |
D3-B |
388 239к |
80,273% |
80 030к |
0.1 |
14 836к |
| 5069. |
4100 |
| Д'Амо |
D1 |
710 697к |
76,516% |
111 806к |
0.1 |
14 827к |
| 5070. |
1077 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
747 957к |
70,346% |
115 115к |
0.1 |
14 823к |
| 5071. |
2477 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 134 670к |
85,875% |
157 688к |
- |
14 819к |
| 5072. |
177 |
| Надрувис |
D1 |
959 700к |
75,610% |
113 528к |
0.1 |
14 818к |
| 5073. |
3959 |
| Итапуенсе |
D2 |
757 415к |
81,442% |
136 264к |
0.1 |
14 813к |
| 5074. |
430 |
| Хикараль |
D3 |
175 274к |
67,705% |
25 836к |
0.5 |
14 805к |
| 5075. |
3143 |
| Дангара |
D1 |
704 179к |
71,052% |
108 563к |
0.1 |
14 797к |
| 5076. |
968 |
| Манила Джипни |
D1 |
958 116к |
78,453% |
140 795к |
0.1 |
14 796к |
| 5077. |
1114 |
| Дино Спортинг |
D1 |
618 579к |
74,742% |
78 266к |
0.1 |
14 791к |
| 5078. |
2665 |
| Санрайз |
D1 |
814 712к |
73,999% |
116 556к |
0.1 |
14 784к |
| 5079. |
2182 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
609 329к |
68,370% |
75 455к |
0.1 |
14 779к |
| 5080. |
561 |
| Панама Сити |
D2 |
431 136к |
74,595% |
67 607к |
0.2 |
14 779к |
| 5081. |
3158 |
| Брихин Сити |
- |
161 572к |
68,923% |
23 360к |
0.6 |
14 762к |
| 5082. |
267 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
476 616к |
68,337% |
51 771к |
0.2 |
14 762к |
| 5083. |
314 |
| Шибеник |
- |
255 685к |
64,643% |
36 079к |
0.4 |
14 752к |
| 5084. |
944 |
| Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
515 088к |
63,967% |
85 710к |
0.1 |
14 750к |
| 5085. |
160 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
285 768к |
54,160% |
39 500к |
0.3 |
14 747к |
| 5086. |
129 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
679 545к |
70,540% |
132 045к |
0.1 |
14 746к |
| 5087. |
3045 |
| Киккерс |
D3-A |
1 050 972к |
85,253% |
156 890к |
- |
14 738к |
| 5088. |
7245 |
| Самаэль |
D2 |
444 429к |
61,869% |
67 073к |
0.2 |
14 738к |
| 5089. |
794 |
| Лариса |
D3-B |
351 757к |
71,646% |
50 713к |
0.2 |
14 737к |
| 5090. |
3256 |
| Мелвертон |
D3-B |
504 987к |
70,837% |
83 278к |
0.1 |
14 720к |
| 5091. |
2640 |
| Маргвети |
D3 |
195 445к |
66,708% |
26 265к |
0.5 |
14 717к |
| 5092. |
1952 |
| Олд Грей |
D4-D |
57 097к |
62,058% |
7 907к |
1.8 |
14 714к |
| 5093. |
3592 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 217 269к |
91,500% |
287 201к |
- |
14 714к |
| 5094. |
1553 |
| Хартлэнд |
D2 |
580 947к |
65,718% |
77 028к |
0.1 |
14 712к |
| 5095. |
2568 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
600 310к |
76,203% |
87 232к |
0.1 |
14 707к |
| 5096. |
880 |
| Зеефельд |
D2 |
514 682к |
68,096% |
62 011к |
0.2 |
14 704к |
| 5097. |
2706 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 018 346к |
84,258% |
174 218к |
- |
14 704к |
| 5098. |
3914 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
856 004к |
79,212% |
112 838к |
0.1 |
14 697к |
| 5099. |
3023 |
| Реал Оруро |
D4-A |
350 121к |
61,343% |
38 813к |
0.3 |
14 696к |
| 5100. |
4200 |
| Спорт Анкаш |
D3-B |
346 721к |
86,367% |
70 577к |
0.2 |
14 695к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|