|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 21:42:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
794 |
| Дартфорд |
D4-C |
418 208к |
77,837% |
63 618к |
- |
2 939к |
| 10302. |
109 |
| Базель |
D3 |
283 034к |
43,651% |
32 362к |
- |
2 937к |
| 10303. |
3961 |
| Энерги |
D1 |
934 609к |
77,458% |
115 977к |
- |
2 933к |
| 10304. |
694 |
| Пон Блан |
D3-A |
546 836к |
74,621% |
95 285к |
- |
2 929к |
| 10305. |
2425 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
228 234к |
75,519% |
33 183к |
- |
2 925к |
| 10306. |
2010 |
| Золотурн |
D3 |
343 044к |
71,732% |
62 053к |
- |
2 923к |
| 10307. |
1516 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
308 876к |
51,998% |
40 900к |
- |
2 917к |
| 10308. |
6295 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
120 306к |
53,812% |
13 773к |
0.2 |
2 917к |
| 10309. |
2084 |
| Кобе |
D4-C |
223 716к |
82,762% |
30 714к |
- |
2 915к |
| 10310. |
403 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
943 554к |
83,545% |
172 333к |
- |
2 914к |
| 10311. |
8790 |
| Хаддерсфилд Таун |
D4-A |
685 920к |
72,757% |
97 350к |
- |
2 912к |
| 10312. |
806 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
619 272к |
76,204% |
84 557к |
- |
2 909к |
| 10313. |
431 |
| Калипсо |
D2 |
118 686к |
56,559% |
17 340к |
0.1 |
2 908к |
| 10314. |
7247 |
| Пласа Колония |
D3-B |
863 874к |
84,410% |
123 973к |
- |
2 907к |
| 10315. |
4729 |
| Ориентал |
D3-A |
603 171к |
79,690% |
63 115к |
- |
2 902к |
| 10316. |
72 |
| Токантинополис |
- |
361 466к |
63,773% |
44 197к |
- |
2 899к |
| 10317. |
1784 |
| Лонгей |
D4-D |
370 651к |
64,590% |
55 540к |
- |
2 899к |
| 10318. |
6554 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
600 820к |
73,961% |
94 508к |
- |
2 897к |
| 10319. |
671 |
| Кавезе |
D2 |
722 296к |
72,816% |
95 079к |
- |
2 896к |
| 10320. |
3213 |
| Легенда |
D3-B |
487 039к |
70,589% |
72 086к |
- |
2 893к |
| 10321. |
2107 |
| Сониантча |
D2 |
599 446к |
83,912% |
145 058к |
- |
2 888к |
| 10322. |
556 |
| Альянс |
D3-B |
113 773к |
74,654% |
20 796к |
0.1 |
2 887к |
| 10323. |
3801 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
103 927к |
82,261% |
15 186к |
0.1 |
2 886к |
| 10324. |
817 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
591 379к |
81,547% |
85 310к |
- |
2 879к |
| 10325. |
4521 |
| Лунка Теуз |
D2 |
648 098к |
75,864% |
99 331к |
- |
2 878к |
| 10326. |
1132 |
| ЕБ |
D1 |
840 601к |
83,508% |
146 648к |
- |
2 878к |
| 10327. |
476 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
433 718к |
63,692% |
84 508к |
- |
2 876к |
| 10328. |
1230 |
| Сава |
D1 |
817 531к |
76,878% |
118 179к |
- |
2 876к |
| 10329. |
237 |
| Драгон |
D3-B |
309 985к |
67,217% |
50 245к |
- |
2 872к |
| 10330. |
3509 |
| Аль-Ахли (Эн-Набатия) |
- |
61 894к |
88,256% |
12 980к |
0.2 |
2 869к |
| 10331. |
1869 |
| Ифинайи Юба |
D2 |
342 085к |
77,472% |
86 705к |
- |
2 865к |
| 10332. |
888 |
| Лития |
D1 |
940 951к |
80,858% |
128 918к |
- |
2 863к |
| 10333. |
1290 |
| Лос Альконес |
D3-A |
559 589к |
73,586% |
90 431к |
- |
2 862к |
| 10334. |
1077 |
| Тескоко |
D4-B |
310 857к |
54,148% |
40 128к |
- |
2 859к |
| 10335. |
713 |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
730 599к |
80,645% |
111 731к |
- |
2 859к |
| 10336. |
54 |
| Тяньлун |
D4-D |
280 475к |
51,241% |
34 560к |
- |
2 857к |
| 10337. |
6182 |
| Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
355 177к |
66,846% |
57 629к |
- |
2 856к |
| 10338. |
93 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
331 380к |
70,320% |
55 311к |
- |
2 854к |
| 10339. |
2279 |
| Бака Сити |
D2 |
117 467к |
70,628% |
17 461к |
0.1 |
2 852к |
| 10340. |
1039 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
935 324к |
82,530% |
127 512к |
- |
2 850к |
| 10341. |
1825 |
| Химнасия де Хухуй |
D4-C |
511 449к |
78,981% |
105 332к |
- |
2 849к |
| 10342. |
903 |
| Мама |
D1 |
645 591к |
83,163% |
93 218к |
- |
2 847к |
| 10343. |
6980 |
| Велес |
- |
241 856к |
37,475% |
12 632к |
0.2 |
2 846к |
| 10344. |
7405 |
| Лада |
D3-B |
1 057 042к |
86,822% |
138 073к |
- |
2 846к |
| 10345. |
670 |
| Балтимор Спортив |
D1 |
1 158 152к |
80,936% |
145 778к |
- |
2 844к |
| 10346. |
8977 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
293 262к |
68,324% |
51 007к |
- |
2 844к |
| 10347. |
2194 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
314 112к |
57,852% |
50 232к |
- |
2 843к |
| 10348. |
332 |
| Вестерло |
D3-B |
337 161к |
66,072% |
62 084к |
- |
2 841к |
| 10349. |
1088 |
| Заря |
D4-D |
253 842к |
68,331% |
36 934к |
- |
2 840к |
| 10350. |
136 |
| Оштарье |
D3-A |
378 757к |
52,507% |
40 839к |
- |
2 832к |
| 10351. |
1768 |
| Вайлима |
D1 |
805 420к |
81,230% |
126 212к |
- |
2 825к |
| 10352. |
988 |
| Марист Файр |
D1 |
1 299 726к |
81,937% |
168 062к |
- |
2 825к |
| 10353. |
81 |
| ЭЙФ |
D4-D |
261 785к |
69,642% |
34 464к |
- |
2 823к |
| 10354. |
4942 |
| Эребру |
D3-A |
345 230к |
48,013% |
37 229к |
- |
2 823к |
| 10355. |
3804 |
| Бабакве |
D2 |
938 477к |
80,791% |
151 057к |
- |
2 820к |
| 10356. |
1256 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
517 226к |
73,210% |
72 555к |
- |
2 817к |
| 10357. |
2212 |
| Альмерия |
D4-A |
362 717к |
63,066% |
45 774к |
- |
2 815к |
| 10358. |
3283 |
| Одиша |
D2 |
537 127к |
73,049% |
82 808к |
- |
2 811к |
| 10359. |
1930 |
| Массаф |
D1 |
973 669к |
79,207% |
128 186к |
- |
2 809к |
| 10360. |
893 |
| Йошаница |
D2 |
803 034к |
81,500% |
135 516к |
- |
2 808к |
| 10361. |
2250 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
369 654к |
65,162% |
64 951к |
- |
2 804к |
| 10362. |
230 |
| Стэнхаусмир |
D4-B |
320 082к |
73,022% |
47 936к |
- |
2 803к |
| 10363. |
1149 |
| Црвена Стиена |
D3 |
321 641к |
49,570% |
26 107к |
0.1 |
2 803к |
| 10364. |
1219 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
503 336к |
67,477% |
77 899к |
- |
2 800к |
| 10365. |
514 |
| Вертин |
D4-A |
671 005к |
75,425% |
100 758к |
- |
2 798к |
| 10366. |
3512 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
792 797к |
75,310% |
107 752к |
- |
2 793к |
| 10367. |
856 |
| Исмаилия |
D2 |
662 273к |
72,196% |
91 420к |
- |
2 791к |
| 10368. |
1834 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
252 188к |
74,964% |
24 591к |
0.1 |
2 789к |
| 10369. |
836 |
| Сканстес |
D2 |
493 989к |
63,048% |
72 447к |
- |
2 789к |
| 10370. |
2872 |
| СИФ |
D2 |
259 546к |
45,660% |
25 855к |
0.1 |
2 788к |
| 10371. |
2047 |
| Галатасарай |
D1 |
1 267 132к |
83,590% |
158 432к |
- |
2 788к |
| 10372. |
3240 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
319 880к |
65,851% |
46 712к |
- |
2 786к |
| 10373. |
799 |
| Черк |
D3-A |
360 711к |
50,339% |
41 616к |
- |
2 783к |
| 10374. |
5155 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
499 993к |
70,514% |
103 725к |
- |
2 777к |
| 10375. |
6148 |
| Викинг |
D2 |
928 686к |
83,146% |
160 024к |
- |
2 773к |
| 10376. |
2005 |
| Вадо |
D4-D |
534 464к |
76,085% |
121 286к |
- |
2 768к |
| 10377. |
1661 |
| Дельфинес |
D3-A |
723 611к |
75,233% |
119 375к |
- |
2 768к |
| 10378. |
1445 |
| Сантос |
D1 |
523 488к |
70,139% |
77 974к |
- |
2 767к |
| 10379. |
8357 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 067 492к |
79,717% |
134 028к |
- |
2 765к |
| 10380. |
657 |
| Иваново |
D4-C |
567 439к |
76,711% |
91 694к |
- |
2 752к |
| 10381. |
1038 |
| Фафе |
D3-B |
641 061к |
78,473% |
100 337к |
- |
2 748к |
| 10382. |
9541 |
| Конкон |
D3-A |
518 869к |
72,254% |
86 762к |
- |
2 741к |
| 10383. |
7910 |
| Рахимо |
D2 |
477 917к |
55,748% |
60 618к |
- |
2 738к |
| 10384. |
4212 |
| Фансеса |
D4-D |
775 488к |
84,540% |
152 251к |
- |
2 737к |
| 10385. |
1534 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
525 643к |
74,139% |
112 234к |
- |
2 735к |
| 10386. |
2123 |
| Гарни |
D2 |
502 372к |
63,655% |
66 580к |
- |
2 735к |
| 10387. |
2223 |
| Рапид |
- |
158 495к |
72,943% |
28 993к |
- |
2 734к |
| 10388. |
2666 |
| Випава |
- |
56 456к |
82,852% |
11 598к |
0.2 |
2 731к |
| 10389. |
504 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
379 754к |
58,873% |
51 154к |
- |
2 731к |
| 10390. |
1550 |
| Форли |
D2 |
803 596к |
75,139% |
114 258к |
- |
2 729к |
| 10391. |
7184 |
| Релизан |
D1 |
1 053 984к |
85,267% |
169 839к |
- |
2 729к |
| 10392. |
1846 |
| Дегерфорc |
D3-B |
553 234к |
67,016% |
55 979к |
- |
2 729к |
| 10393. |
1583 |
| Этникос |
D3-B |
244 890к |
58,745% |
40 975к |
- |
2 729к |
| 10394. |
552 |
| Гессен |
D2 |
765 155к |
74,361% |
100 299к |
- |
2 725к |
| 10395. |
401 |
| Эспарта Университарио |
D4-B |
262 334к |
80,380% |
48 316к |
- |
2 721к |
| 10396. |
2189 |
| Маркуэнш |
D3-B |
542 444к |
71,053% |
77 985к |
- |
2 721к |
| 10397. |
2655 |
| Ларанья |
D4-D |
296 472к |
81,728% |
47 374к |
- |
2 720к |
| 10398. |
2494 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
327 646к |
51,146% |
44 255к |
- |
2 718к |
| 10399. |
6647 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
316 198к |
77,494% |
43 872к |
- |
2 715к |
| 10400. |
1868 |
| Йобе Десерт Старс |
D3 |
525 926к |
70,773% |
83 466к |
- |
2 712к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|