|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 11:03:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5201. |
1027 |
| Сукре |
D3-A |
359 138к |
80,788% |
57 500к |
0.2 |
15 096к |
| 5202. |
787 |
| Льюис |
D4-B |
306 197к |
60,224% |
33 853к |
0.4 |
15 093к |
| 5203. |
1941 |
| Рейнджерс |
D2 |
649 555к |
70,219% |
112 340к |
0.1 |
15 093к |
| 5204. |
1833 |
| Сан Хуан Джаблоти |
D2 |
115 401к |
62,360% |
13 924к |
1.0 |
15 087к |
| 5205. |
3004 |
| Льянерос |
D1 |
768 182к |
73,781% |
138 183к |
0.1 |
15 086к |
| 5206. |
2956 |
| Варнсдорф |
D1 |
731 588к |
81,803% |
111 392к |
0.1 |
15 074к |
| 5207. |
5871 |
| Гвамбина |
D2 |
784 511к |
81,272% |
137 764к |
0.1 |
15 071к |
| 5208. |
4657 |
| Герта |
D2 |
605 113к |
69,930% |
79 109к |
0.1 |
15 056к |
| 5209. |
855 |
| Лариса |
D3-B |
349 306к |
71,359% |
49 858к |
0.3 |
15 045к |
| 5210. |
6771 |
| Балкан Иглс |
D1 |
939 776к |
75,726% |
122 117к |
0.1 |
15 043к |
| 5211. |
2919 |
| Ансе Арлетс |
D1 |
419 738к |
60,156% |
62 731к |
0.2 |
15 042к |
| 5212. |
557 |
| Химик |
D4-B |
527 888к |
65,474% |
67 403к |
0.2 |
15 036к |
| 5213. |
1139 |
| Балликлер Комрадес |
D1 |
771 002к |
77,084% |
110 772к |
0.1 |
15 034к |
| 5214. |
1025 |
| Хайлэндерс |
D2 |
509 525к |
68,140% |
57 892к |
0.2 |
15 033к |
| 5215. |
6565 |
| Тусбаб |
D2 |
497 270к |
69,980% |
78 967к |
0.1 |
15 031к |
| 5216. |
876 |
| Пархам |
D1 |
889 255к |
78,772% |
120 391к |
0.1 |
15 024к |
| 5217. |
549 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
476 240к |
75,820% |
67 632к |
0.2 |
15 003к |
| 5218. |
3666 |
| Таджура |
D2 |
320 022к |
69,830% |
44 650к |
0.3 |
15 002к |
| 5219. |
452 |
| Малатия |
D2 |
414 495к |
65,319% |
83 080к |
0.1 |
14 999к |
| 5220. |
909 |
| Буру |
D1 |
998 374к |
85,332% |
144 015к |
0.1 |
14 993к |
| 5221. |
2573 |
| Барселона |
D1 |
1 144 157к |
80,279% |
126 812к |
0.1 |
14 992к |
| 5222. |
270 |
| Каакупе |
D4-C |
120 959к |
59,705% |
21 967к |
0.6 |
14 990к |
| 5223. |
3765 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
853 695к |
79,122% |
112 938к |
0.1 |
14 988к |
| 5224. |
3171 |
| Талас |
D2 |
654 050к |
76,862% |
114 088к |
0.1 |
14 986к |
| 5225. |
944 |
| Одиши 1919 |
D3 |
582 191к |
72,735% |
73 720к |
0.2 |
14 986к |
| 5226. |
4573 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 193 720к |
81,467% |
167 173к |
- |
14 980к |
| 5227. |
4723 |
| Гленторан |
D1 |
985 242к |
82,175% |
150 934к |
- |
14 972к |
| 5228. |
2070 |
| Дар Эль Бейда |
D4-A |
301 029к |
66,824% |
36 062к |
0.4 |
14 968к |
| 5229. |
3676 |
| Сакатепек |
D4-D |
580 433к |
81,830% |
88 938к |
0.1 |
14 967к |
| 5230. |
1937 |
| Варкаус |
D4-D |
230 912к |
74,659% |
28 201к |
0.5 |
14 966к |
| 5231. |
1792 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
388 244к |
62,959% |
44 700к |
0.3 |
14 961к |
| 5232. |
4833 |
| Спорт Ривер |
D4-B |
286 397к |
45,509% |
27 211к |
0.5 |
14 960к |
| 5233. |
2218 |
| Сандо |
D2 |
449 588к |
69,550% |
54 787к |
0.2 |
14 951к |
| 5234. |
4300 |
| Купер |
D3-A |
524 173к |
71,470% |
81 566к |
0.1 |
14 947к |
| 5235. |
521 |
| Шибеник |
- |
252 126к |
64,067% |
35 437к |
0.4 |
14 946к |
| 5236. |
517 |
| Тельфс |
D4-D |
55 385к |
60,486% |
7 498к |
1.9 |
14 935к |
| 5237. |
2845 |
| Лидс Юнайтед |
D1 |
1 907 449к |
88,273% |
180 657к |
- |
14 934к |
| 5238. |
6832 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
643 382к |
71,163% |
107 180к |
0.1 |
14 932к |
| 5239. |
1844 |
| ВСАДК |
D2 |
201 738к |
81,124% |
23 328к |
0.6 |
14 931к |
| 5240. |
935 |
| Татран (Прешов) |
D3-B |
233 710к |
59,863% |
32 800к |
0.4 |
14 929к |
| 5241. |
3987 |
| Дорнбирнер |
- |
299 946к |
48,431% |
31 582к |
0.4 |
14 928к |
| 5242. |
177 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
287 047к |
54,302% |
39 498к |
0.3 |
14 925к |
| 5243. |
2787 |
| Викторс |
D2 |
761 984к |
79,373% |
145 499к |
0.1 |
14 921к |
| 5244. |
2233 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 032 107к |
84,956% |
178 973к |
- |
14 921к |
| 5245. |
627 |
| Эсир |
D1 |
891 303к |
76,163% |
139 122к |
0.1 |
14 911к |
| 5246. |
2110 |
| Робингуд |
D1 |
586 715к |
68,851% |
93 126к |
0.1 |
14 907к |
| 5247. |
484 |
| Ювентус |
D1 |
1 433 167к |
83,424% |
175 134к |
- |
14 906к |
| 5248. |
96 |
| Эвертон |
D1 |
1 186 630к |
83,204% |
157 941к |
- |
14 903к |
| 5249. |
1695 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
613 441к |
77,806% |
71 527к |
0.2 |
14 899к |
| 5250. |
4493 |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
969 381к |
78,291% |
117 658к |
0.1 |
14 894к |
| 5251. |
423 |
| Адулис Клаб |
D1 |
731 987к |
77,043% |
84 349к |
0.1 |
14 892к |
| 5252. |
7222 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
304 735к |
80,626% |
42 626к |
0.3 |
14 890к |
| 5253. |
2575 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
599 140к |
76,128% |
86 614к |
0.1 |
14 878к |
| 5254. |
6181 |
| УКАС |
D1 |
933 266к |
78,321% |
94 685к |
0.1 |
14 872к |
| 5255. |
3999 |
| Д'Амо |
D1 |
711 110к |
76,525% |
111 824к |
0.1 |
14 860к |
| 5256. |
725 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
457 375к |
68,766% |
56 234к |
0.2 |
14 856к |
| 5257. |
702 |
| Зеефельд |
D2 |
510 114к |
67,785% |
60 956к |
0.2 |
14 835к |
| 5258. |
489 |
| Каунас Сити |
D2 |
749 652к |
81,047% |
135 816к |
0.1 |
14 835к |
| 5259. |
3318 |
| Ансат |
D1 |
1 697 581к |
90,817% |
248 174к |
- |
14 835к |
| 5260. |
2921 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
980 319к |
83,681% |
159 518к |
- |
14 827к |
| 5261. |
3996 |
| Могадишо Сити |
D1 |
444 403к |
66,207% |
61 395к |
0.2 |
14 826к |
| 5262. |
675 |
| Джейхан |
D3 |
208 445к |
77,991% |
26 164к |
0.5 |
14 826к |
| 5263. |
4210 |
| Карльтон |
- |
281 703к |
76,474% |
43 229к |
0.3 |
14 824к |
| 5264. |
1312 |
| ФК Африкан |
D1 |
795 709к |
73,475% |
104 269к |
0.1 |
14 813к |
| 5265. |
4579 |
| Болонья |
D2 |
1 046 041к |
81,008% |
147 953к |
0.1 |
14 813к |
| 5266. |
2182 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
709 171к |
75,365% |
95 719к |
0.1 |
14 804к |
| 5267. |
1772 |
| Погонь |
- |
436 600к |
68,426% |
65 478к |
0.2 |
14 801к |
| 5268. |
786 |
| Сантос |
D4-D |
608 534к |
75,630% |
104 091к |
0.1 |
14 801к |
| 5269. |
6247 |
| Лухан |
D2 |
814 157к |
73,169% |
80 484к |
0.1 |
14 799к |
| 5270. |
1156 |
| Златибор |
D4-C |
361 986к |
51,949% |
42 856к |
0.3 |
14 789к |
| 5271. |
2210 |
| Хромтау |
D4-A |
208 913к |
68,868% |
31 245к |
0.4 |
14 788к |
| 5272. |
2451 |
| Люксембург Сити |
D1 |
806 300к |
74,286% |
88 191к |
0.1 |
14 785к |
| 5273. |
3528 |
| Темушент |
D4-C |
226 357к |
62,401% |
29 916к |
0.4 |
14 782к |
| 5274. |
1875 |
| Африкан |
D1 |
1 097 095к |
83,463% |
174 496к |
- |
14 782к |
| 5275. |
415 |
| Хикараль |
D3 |
176 841к |
68,010% |
25 844к |
0.5 |
14 771к |
| 5276. |
7201 |
| Пюсивус Кохила |
D1 |
467 408к |
66,770% |
56 334к |
0.2 |
14 769к |
| 5277. |
2435 |
| Боумонт Атлетик |
D1 |
653 421к |
74,930% |
114 466к |
0.1 |
14 761к |
| 5278. |
2980 |
| Канберра |
D4-A |
632 000к |
76,053% |
116 018к |
0.1 |
14 745к |
| 5279. |
1032 |
| Суркар |
D1 |
952 445к |
76,798% |
99 355к |
0.1 |
14 741к |
| 5280. |
5331 |
| Капалаба |
D4-A |
438 201к |
68,806% |
75 046к |
0.1 |
14 741к |
| 5281. |
5336 |
| Норк-Мараш |
D2 |
781 655к |
74,299% |
143 994к |
0.1 |
14 741к |
| 5282. |
4276 |
| Сент-Питерс |
D2 |
550 547к |
64,924% |
92 635к |
0.1 |
14 737к |
| 5283. |
2065 |
| Арсими |
- |
121 737к |
60,951% |
16 906к |
0.8 |
14 737к |
| 5284. |
5840 |
| Кей Лун |
D3 |
324 607к |
54,411% |
33 736к |
0.4 |
14 735к |
| 5285. |
2197 |
| Олд Грей |
D4-D |
57 177к |
62,083% |
7 910к |
1.8 |
14 730к |
| 5286. |
3353 |
| Лифефо |
D1 |
930 699к |
78,599% |
111 902к |
0.1 |
14 729к |
| 5287. |
3207 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
440 445к |
58,246% |
51 998к |
0.2 |
14 729к |
| 5288. |
1841 |
| Рейнвогелс |
D2 |
796 244к |
73,404% |
90 986к |
0.1 |
14 721к |
| 5289. |
531 |
| Брихин Сити |
- |
157 869к |
68,226% |
22 208к |
0.6 |
14 712к |
| 5290. |
188 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
491 496к |
58,994% |
54 415к |
0.2 |
14 692к |
| 5291. |
968 |
| Грейт Олимпикс |
D1 |
739 850к |
72,253% |
94 999к |
0.1 |
14 689к |
| 5292. |
1962 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
620 976к |
77,868% |
104 654к |
0.1 |
14 687к |
| 5293. |
3138 |
| Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
564 138к |
66,603% |
83 369к |
0.1 |
14 681к |
| 5294. |
890 |
| Телестарс |
D1 |
519 088к |
64,292% |
72 169к |
0.2 |
14 680к |
| 5295. |
2806 |
| Подолье |
D1 |
1 511 403к |
88,876% |
162 708к |
- |
14 680к |
| 5296. |
4057 |
| Хаммарбю |
D2 |
943 234к |
77,482% |
104 504к |
0.1 |
14 676к |
| 5297. |
6623 |
| Вааякоски |
D1 |
792 861к |
75,958% |
112 926к |
0.1 |
14 669к |
| 5298. |
3751 |
| Никао Сокаттак |
D1 |
1 133 923к |
81,719% |
135 374к |
0.1 |
14 669к |
| 5299. |
3970 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
105 262к |
60,132% |
19 278к |
0.7 |
14 666к |
| 5300. |
2622 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
584 219к |
79,740% |
79 938к |
0.1 |
14 662к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
|