|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 22:36:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
1035 |
| Супра |
D2 |
709 996к |
75,885% |
110 022к |
0.2 |
26 392к |
| 3102. |
651 |
| Бенфика |
D1 |
843 595к |
78,244% |
118 408к |
0.2 |
26 382к |
| 3103. |
335 |
| Матшедже |
D1 |
1 107 131к |
85,225% |
170 208к |
0.1 |
26 380к |
| 3104. |
518 |
| Вишакха |
D1 |
819 136к |
70,807% |
101 771к |
0.2 |
26 380к |
| 3105. |
2933 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
399 940к |
62,516% |
36 492к |
0.7 |
26 364к |
| 3106. |
3081 |
| Берунийчи |
D3-A |
433 543к |
83,060% |
66 524к |
0.3 |
26 344к |
| 3107. |
686 |
| Стад Бриошен |
D2 |
908 320к |
76,672% |
115 575к |
0.2 |
26 342к |
| 3108. |
463 |
| АДМАРК Тайгерс |
D1 |
892 412к |
79,215% |
127 136к |
0.2 |
26 340к |
| 3109. |
430 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
641 851к |
70,992% |
103 168к |
0.2 |
26 335к |
| 3110. |
699 |
| Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
770 172к |
84,928% |
124 504к |
0.2 |
26 333к |
| 3111. |
3461 |
| Аль-Салам |
- |
580 459к |
70,592% |
114 073к |
0.2 |
26 325к |
| 3112. |
5643 |
| Гара-Алтын |
D2 |
845 412к |
80,097% |
127 566к |
0.2 |
26 315к |
| 3113. |
867 |
| Гранада |
D1 |
1 470 164к |
84,902% |
181 920к |
0.1 |
26 314к |
| 3114. |
928 |
| Пуеу |
D1 |
866 089к |
76,546% |
124 395к |
0.2 |
26 283к |
| 3115. |
1953 |
| КРК Гент |
D2 |
1 044 401к |
80,120% |
147 562к |
0.1 |
26 282к |
| 3116. |
2005 |
| Униспорт |
D1 |
1 158 950к |
78,449% |
116 542к |
0.2 |
26 261к |
| 3117. |
537 |
| Кубань |
D1 |
789 974к |
79,555% |
104 999к |
0.2 |
26 259к |
| 3118. |
878 |
| Аль-Рашид |
D2 |
362 185к |
60,102% |
51 140к |
0.5 |
26 256к |
| 3119. |
1955 |
| Маскара |
D4-A |
681 005к |
72,555% |
93 423к |
0.2 |
26 254к |
| 3120. |
1042 |
| Малкия |
D1 |
793 144к |
78,227% |
105 120к |
0.2 |
26 242к |
| 3121. |
269 |
| Веракрус |
D3-B |
506 253к |
69,692% |
69 018к |
0.3 |
26 210к |
| 3122. |
52 |
| Динамо (Рига) |
D1 |
860 365к |
75,215% |
131 942к |
0.1 |
26 194к |
| 3123. |
503 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
493 620к |
78,234% |
64 737к |
0.4 |
26 193к |
| 3124. |
439 |
| Ротор |
D3-A |
335 728к |
53,256% |
46 034к |
0.5 |
26 182к |
| 3125. |
7485 |
| Титан |
D4-C |
570 261к |
72,218% |
98 965к |
0.2 |
26 181к |
| 3126. |
8347 |
| Ричмонд Хилл |
D2 |
572 958к |
73,396% |
103 694к |
0.2 |
26 179к |
| 3127. |
1573 |
| Бадахос |
D3-B |
551 144к |
59,481% |
55 434к |
0.4 |
26 170к |
| 3128. |
1399 |
| Катака |
D2 |
499 200к |
59,191% |
62 906к |
0.4 |
26 169к |
| 3129. |
6434 |
| Грин Хорнетс |
D3 |
502 564к |
72,286% |
79 706к |
0.3 |
26 131к |
| 3130. |
1219 |
| Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
689 944к |
72,182% |
79 463к |
0.3 |
26 129к |
| 3131. |
1887 |
| Джо |
D3-A |
188 719к |
67,384% |
31 424к |
0.8 |
26 128к |
| 3132. |
32 |
| Херафио |
- |
532 134к |
70,538% |
63 208к |
0.4 |
26 126к |
| 3133. |
1007 |
| Куаутитлан |
D2 |
857 395к |
75,815% |
118 179к |
0.2 |
26 110к |
| 3134. |
146 |
| Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 164 414к |
82,308% |
188 320к |
0.1 |
26 107к |
| 3135. |
2292 |
| Мулудия (Дахла) |
D2 |
487 916к |
81,312% |
93 652к |
0.2 |
26 106к |
| 3136. |
1107 |
| Стинберг Юнайтед |
D3-B |
713 480к |
77,017% |
119 316к |
0.2 |
26 102к |
| 3137. |
8195 |
| Пэррот Кей ФК |
D2 |
695 072к |
76,701% |
120 481к |
0.2 |
26 097к |
| 3138. |
1513 |
| Энтен дэ Ве |
- |
388 502к |
71,262% |
64 498к |
0.4 |
26 096к |
| 3139. |
594 |
| Хубентут Фортуна |
D1 |
1 261 628к |
84,397% |
152 090к |
0.1 |
26 096к |
| 3140. |
1668 |
| Эспуар |
D2 |
76 174к |
58,460% |
11 833к |
2.2 |
26 093к |
| 3141. |
2499 |
| Феррувиария ди Эспортис |
D4-C |
629 966к |
76,437% |
110 532к |
0.2 |
26 088к |
| 3142. |
1122 |
| Сиена |
- |
376 163к |
55,302% |
40 932к |
0.6 |
26 087к |
| 3143. |
4827 |
| Мура |
D2 |
634 381к |
68,554% |
64 879к |
0.4 |
26 085к |
| 3144. |
1064 |
| Студентски Дом |
D3 |
315 490к |
54,684% |
31 697к |
0.8 |
26 068к |
| 3145. |
1163 |
| Алькасир |
D1 |
951 333к |
77,090% |
137 106к |
0.1 |
26 050к |
| 3146. |
2255 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
869 336к |
76,649% |
140 371к |
0.1 |
26 045к |
| 3147. |
1494 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
591 647к |
65,387% |
112 168к |
0.2 |
26 038к |
| 3148. |
2138 |
| Шукура |
D1 |
892 231к |
77,737% |
134 372к |
0.1 |
26 036к |
| 3149. |
8311 |
| Гарадаг Локбатан |
D2 |
425 299к |
62,948% |
58 380к |
0.4 |
26 031к |
| 3150. |
1925 |
| Эсперанца |
D1 |
1 086 794к |
79,474% |
162 718к |
0.1 |
26 028к |
| 3151. |
521 |
| Айоли Юнайтед |
D2 |
552 408к |
69,412% |
91 622к |
0.2 |
26 021к |
| 3152. |
702 |
| Рекреативо до Либоло |
D1 |
853 784к |
73,091% |
104 636к |
0.2 |
26 019к |
| 3153. |
117 |
| Дьябло Рохо |
D2 |
506 126к |
66,241% |
82 797к |
0.3 |
26 015к |
| 3154. |
2238 |
| Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
641 817к |
75,514% |
136 970к |
0.1 |
26 008к |
| 3155. |
6406 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
603 271к |
75,574% |
68 363к |
0.3 |
26 004к |
| 3156. |
670 |
| Фатик |
D3-B |
616 760к |
71,424% |
104 250к |
0.2 |
25 996к |
| 3157. |
1468 |
| Марафон |
D1 |
1 042 330к |
79,259% |
173 854к |
0.1 |
25 994к |
| 3158. |
2270 |
| Сэтердей |
D1 |
453 340к |
62,958% |
42 054к |
0.6 |
25 977к |
| 3159. |
2344 |
| Эклер |
D3 |
268 019к |
41,124% |
24 566к |
1.0 |
25 974к |
| 3160. |
1631 |
| Пиерикос (Катерини) |
D3-B |
307 279к |
49,456% |
27 270к |
0.9 |
25 961к |
| 3161. |
213 |
| Каса де Португал |
D2 |
249 647к |
69,974% |
31 098к |
0.8 |
25 959к |
| 3162. |
9431 |
| Дефенсорес де Бел... (В. Рамайо) |
- |
524 724к |
69,913% |
79 994к |
0.3 |
25 925к |
| 3163. |
617 |
| Лос Кайманес |
D1 |
856 755к |
79,245% |
112 737к |
0.2 |
25 921к |
| 3164. |
221 |
| Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
405 902к |
65,349% |
57 454к |
0.4 |
25 901к |
| 3165. |
210 |
| Хазар (Баку) |
D3 |
388 159к |
80,125% |
51 124к |
0.5 |
25 897к |
| 3166. |
2258 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
828 330к |
76,984% |
170 960к |
0.1 |
25 896к |
| 3167. |
6535 |
| Интернасьонал |
D1 |
825 409к |
76,262% |
97 042к |
0.2 |
25 885к |
| 3168. |
2157 |
| Мазия |
D1 |
829 977к |
65,959% |
88 679к |
0.2 |
25 879к |
| 3169. |
3417 |
| Алькоркон |
D4-A |
427 643к |
66,309% |
65 621к |
0.3 |
25 878к |
| 3170. |
476 |
| Бат Сити |
D2 |
630 428к |
73,331% |
148 380к |
0.1 |
25 877к |
| 3171. |
545 |
| Победа (Нижний Новгород) |
D3-A |
835 387к |
75,386% |
101 116к |
0.2 |
25 871к |
| 3172. |
7904 |
| Электро Рапид |
D1 |
852 942к |
74,663% |
101 172к |
0.2 |
25 864к |
| 3173. |
1056 |
| Бужумбура Сити |
D1 |
755 164к |
78,467% |
146 112к |
0.1 |
25 858к |
| 3174. |
609 |
| Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
742 122к |
77,388% |
136 210к |
0.1 |
25 857к |
| 3175. |
6118 |
| Док Суд |
D4-C |
487 240к |
66,751% |
58 006к |
0.4 |
25 851к |
| 3176. |
8737 |
| Саттон Юнайтед |
- |
316 528к |
50,527% |
25 614к |
1.0 |
25 847к |
| 3177. |
1210 |
| Депортиво Агила |
D2 |
689 479к |
74,394% |
89 779к |
0.2 |
25 846к |
| 3178. |
528 |
| Депсикша |
D2 |
496 187к |
63,001% |
90 321к |
0.2 |
25 833к |
| 3179. |
6261 |
| АРА |
D2 |
801 246к |
72,976% |
114 773к |
0.2 |
25 830к |
| 3180. |
332 |
| Голд |
D3-A |
933 666к |
81,452% |
134 506к |
0.1 |
25 823к |
| 3181. |
1986 |
| Намдинь |
D2 |
604 667к |
69,062% |
95 203к |
0.2 |
25 821к |
| 3182. |
1235 |
| Гомель |
D1 |
905 131к |
79,741% |
111 214к |
0.2 |
25 821к |
| 3183. |
410 |
| Хаджер |
D1 |
1 024 913к |
78,185% |
122 903к |
0.2 |
25 782к |
| 3184. |
8298 |
| ХИМА |
D1 |
731 197к |
73,403% |
96 081к |
0.2 |
25 773к |
| 3185. |
1864 |
| Соуза |
D4-B |
488 206к |
69,189% |
73 166к |
0.3 |
25 772к |
| 3186. |
1157 |
| Сантос |
D2 |
700 716к |
77,021% |
126 553к |
0.2 |
25 767к |
| 3187. |
1545 |
| Вань Суй |
D3 |
67 093к |
53,867% |
8 414к |
3.0 |
25 752к |
| 3188. |
285 |
| Маситаока |
D2 |
451 467к |
76,018% |
50 062к |
0.5 |
25 721к |
| 3189. |
2419 |
| Саут Хобарт |
D3-A |
670 321к |
76,136% |
109 896к |
0.2 |
25 717к |
| 3190. |
562 |
| Паранаенсе |
D4-A |
484 164к |
66,982% |
72 864к |
0.3 |
25 710к |
| 3191. |
455 |
| Пройссен |
D4-D |
573 435к |
72,981% |
102 185к |
0.2 |
25 684к |
| 3192. |
285 |
| Пайретс |
D1 |
823 140к |
76,804% |
104 784к |
0.2 |
25 684к |
| 3193. |
355 |
| Аль-Андалус |
- |
335 300к |
83,858% |
45 267к |
0.5 |
25 675к |
| 3194. |
1343 |
| Танганьика |
D3 |
446 345к |
61,238% |
67 042к |
0.3 |
25 664к |
| 3195. |
964 |
| Универсидад Католика |
D3-B |
584 339к |
70,358% |
66 819к |
0.3 |
25 659к |
| 3196. |
295 |
| Аудас |
D3-A |
508 904к |
62,346% |
44 421к |
0.5 |
25 625к |
| 3197. |
589 |
| 15 де Агосто |
D3 |
264 994к |
49,428% |
21 270к |
1.2 |
25 612к |
| 3198. |
246 |
| АФСК |
- |
351 332к |
55,153% |
48 434к |
0.5 |
25 611к |
| 3199. |
5151 |
| Олимпиакос (Волос) |
D3-A |
701 110к |
75,873% |
131 475к |
0.1 |
25 609к |
| 3200. |
142 |
| Пучхон 1995 |
D3-B |
1 149 068к |
81,772% |
180 823к |
0.1 |
25 602к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|