|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 10:27:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7401. |
117 |
| Ла-Виена |
- |
49 415к |
65,561% |
7 228к |
1.3 |
10 068к |
| 7402. |
1202 |
| Струмска Слава |
- |
50 932к |
66,595% |
7 512к |
1.3 |
10 064к |
| 7403. |
4632 |
| Хойвик |
D1 |
779 537к |
75,907% |
113 973к |
- |
10 064к |
| 7404. |
3423 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
507 078к |
61,759% |
60 872к |
0.1 |
10 061к |
| 7405. |
869 |
| Гамо |
- |
50 216к |
66,124% |
7 382к |
1.3 |
10 061к |
| 7406. |
2611 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
380 259к |
63,378% |
62 333к |
0.1 |
10 060к |
| 7407. |
1634 |
| Сокар |
- |
50 815к |
66,528% |
7 578к |
1.3 |
10 059к |
| 7408. |
3730 |
| Сарваш |
D2 |
723 225к |
73,105% |
87 268к |
0.1 |
10 059к |
| 7409. |
1075 |
| Аин Бейда |
- |
49 593к |
65,707% |
7 432к |
1.3 |
10 057к |
| 7410. |
4879 |
| Шашэмэнне Сити |
- |
255 151к |
39,328% |
23 084к |
0.4 |
10 054к |
| 7411. |
1361 |
| Астория |
- |
71 760к |
71,288% |
10 355к |
0.9 |
10 054к |
| 7412. |
4197 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
100 491к |
74,623% |
16 000к |
0.6 |
10 052к |
| 7413. |
1223 |
| Джейхун |
- |
50 813к |
66,540% |
7 494к |
1.3 |
10 052к |
| 7414. |
1357 |
| Уссерод |
- |
50 813к |
66,544% |
7 559к |
1.3 |
10 050к |
| 7415. |
1411 |
| Саутерн Сити |
D1 |
1 367 348к |
84,913% |
184 032к |
- |
10 044к |
| 7416. |
3660 |
| Атари Шемаф |
D1 |
787 233к |
76,704% |
119 804к |
- |
10 042к |
| 7417. |
2704 |
| Риверейн |
D2 |
379 344к |
72,574% |
48 364к |
0.2 |
10 038к |
| 7418. |
3587 |
| Дагон Порт |
D2 |
148 960к |
72,754% |
18 796к |
0.5 |
10 035к |
| 7419. |
4524 |
| С.И.Д. |
D1 |
726 025к |
78,736% |
93 088к |
0.1 |
10 034к |
| 7420. |
3953 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
50 698к |
66,515% |
7 791к |
1.2 |
10 026к |
| 7421. |
4341 |
| Ред Девилс |
D2 |
444 032к |
57,576% |
55 433к |
0.1 |
10 025к |
| 7422. |
3340 |
| Шурта |
- |
50 354к |
66,291% |
7 392к |
1.3 |
10 024к |
| 7423. |
2419 |
| Плеер |
- |
50 188к |
66,179% |
7 311к |
1.3 |
10 024к |
| 7424. |
2635 |
| Сент Игнэтиэс |
D2 |
477 541к |
69,579% |
66 868к |
0.1 |
10 022к |
| 7425. |
4470 |
| Алдиер |
D3-A |
681 225к |
77,031% |
96 933к |
0.1 |
10 022к |
| 7426. |
523 |
| Ачапняк-Ереван |
- |
80 180к |
75,720% |
12 874к |
0.7 |
10 018к |
| 7427. |
4461 |
| Топ Джуниор |
D1 |
1 123 581к |
82,059% |
151 115к |
- |
10 012к |
| 7428. |
781 |
| Ден Босх |
D3-A |
747 597к |
78,550% |
124 215к |
- |
10 012к |
| 7429. |
248 |
| Кинлосс |
- |
49 016к |
65,401% |
7 144к |
1.4 |
10 009к |
| 7430. |
3011 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
259 265к |
88,215% |
39 936к |
0.2 |
10 005к |
| 7431. |
1825 |
| Коммунальник |
D4-D |
504 733к |
63,693% |
63 595к |
0.1 |
10 003к |
| 7432. |
3731 |
| Лорум |
- |
131 840к |
72,351% |
24 706к |
0.4 |
10 002к |
| 7433. |
1201 |
| Окоталь |
D1 |
938 293к |
82,910% |
181 767к |
- |
10 001к |
| 7434. |
1474 |
| Рахш Ходро |
- |
51 248к |
66,926% |
7 633к |
1.3 |
10 000к |
| 7435. |
1292 |
| Тес Спорт |
- |
51 175к |
66,878% |
7 571к |
1.3 |
10 000к |
| 7436. |
1068 |
| Бакарди |
- |
50 921к |
66,713% |
7 586к |
1.3 |
10 000к |
| 7437. |
2174 |
| Пеликанс |
- |
51 074к |
66,813% |
7 602к |
1.3 |
10 000к |
| 7438. |
82 |
| Эспартано |
- |
51 529к |
67,106% |
7 728к |
1.2 |
10 000к |
| 7439. |
1446 |
| Марафон |
D2 |
572 059к |
73,001% |
79 339к |
0.1 |
9 999к |
| 7440. |
2519 |
| Оди |
D2 |
219 804к |
80,916% |
30 204к |
0.3 |
9 997к |
| 7441. |
4033 |
| Лочин |
D4-D |
608 899к |
75,308% |
112 588к |
- |
9 997к |
| 7442. |
2373 |
| Япончуудын |
- |
50 426к |
66,400% |
7 500к |
1.3 |
9 993к |
| 7443. |
2950 |
| Риддим Скуэд |
- |
51 144к |
66,874% |
7 702к |
1.2 |
9 992к |
| 7444. |
2148 |
| Ени Малатьяспор |
- |
50 878к |
66,701% |
7 601к |
1.3 |
9 992к |
| 7445. |
2082 |
| Бендерн |
- |
51 431к |
67,059% |
7 777к |
1.2 |
9 992к |
| 7446. |
2108 |
| Оперериос |
- |
50 635к |
66,541% |
7 473к |
1.3 |
9 992к |
| 7447. |
2531 |
| Камузу Бэррэкс |
- |
51 603к |
67,169% |
7 842к |
1.2 |
9 992к |
| 7448. |
1103 |
| Хапоэль Кфар Шалем |
- |
50 817к |
66,661% |
7 476к |
1.3 |
9 992к |
| 7449. |
776 |
| Эспуар дю Каир |
- |
51 506к |
67,107% |
7 701к |
1.2 |
9 992к |
| 7450. |
2152 |
| Спортс |
- |
50 425к |
66,402% |
7 512к |
1.3 |
9 992к |
| 7451. |
979 |
| Вигор |
- |
51 016к |
66,791% |
7 644к |
1.3 |
9 992к |
| 7452. |
4540 |
| Бата |
- |
51 503к |
67,105% |
7 751к |
1.2 |
9 992к |
| 7453. |
3234 |
| АСВО |
- |
50 915к |
66,725% |
7 596к |
1.3 |
9 992к |
| 7454. |
42 |
| Олимпиа |
- |
51 291к |
66,969% |
7 674к |
1.3 |
9 992к |
| 7455. |
1076 |
| Найк Беллерс |
- |
50 897к |
66,713% |
7 555к |
1.3 |
9 992к |
| 7456. |
4831 |
| Нахда |
- |
51 586к |
67,158% |
7 829к |
1.2 |
9 992к |
| 7457. |
4778 |
| Пори Спрингс |
- |
50 837к |
66,674% |
7 636к |
1.3 |
9 992к |
| 7458. |
3057 |
| Хайлэндс Парк |
- |
50 558к |
66,490% |
7 582к |
1.3 |
9 992к |
| 7459. |
1253 |
| Игнатиус |
- |
50 315к |
66,328% |
7 360к |
1.3 |
9 992к |
| 7460. |
2238 |
| Слейпнер |
- |
51 231к |
66,930% |
7 748к |
1.2 |
9 992к |
| 7461. |
3484 |
| КПС |
- |
50 390к |
66,378% |
7 356к |
1.3 |
9 992к |
| 7462. |
1494 |
| Чинлэнд |
- |
50 689к |
66,577% |
7 511к |
1.3 |
9 992к |
| 7463. |
1441 |
| Дреновец |
- |
50 779к |
66,636% |
7 658к |
1.3 |
9 992к |
| 7464. |
138 |
| Маккаби Ата Бялик |
- |
50 929к |
66,734% |
7 550к |
1.3 |
9 992к |
| 7465. |
2598 |
| Масефау |
- |
52 161к |
67,522% |
7 931к |
1.2 |
9 991к |
| 7466. |
3958 |
| Кертех |
- |
50 798к |
66,650% |
7 496к |
1.3 |
9 991к |
| 7467. |
929 |
| Ундри |
- |
50 624к |
66,536% |
7 521к |
1.3 |
9 991к |
| 7468. |
589 |
| Л'Эклер |
- |
50 940к |
66,743% |
7 628к |
1.3 |
9 991к |
| 7469. |
1476 |
| Сиди-Касем |
- |
50 638к |
66,545% |
7 414к |
1.3 |
9 991к |
| 7470. |
865 |
| Фюэнтсхолинг Юнайтед |
- |
51 426к |
67,058% |
7 716к |
1.2 |
9 991к |
| 7471. |
773 |
| Ред Стар Пенцинг |
- |
50 759к |
66,625% |
7 504к |
1.3 |
9 991к |
| 7472. |
2470 |
| Сваллоуз |
- |
51 615к |
67,178% |
7 886к |
1.2 |
9 991к |
| 7473. |
1025 |
| Ногуеренше |
- |
50 224к |
66,269% |
7 402к |
1.3 |
9 991к |
| 7474. |
1486 |
| Фан Уай Вyй |
- |
51 297к |
66,975% |
7 692к |
1.2 |
9 991к |
| 7475. |
2536 |
| Чаня |
- |
50 236к |
66,277% |
7 295к |
1.3 |
9 991к |
| 7476. |
1029 |
| Горштак |
- |
50 927к |
66,735% |
7 667к |
1.3 |
9 991к |
| 7477. |
470 |
| Вулверайнс |
- |
50 887к |
66,709% |
7 502к |
1.3 |
9 991к |
| 7478. |
3616 |
| Нафт Альвасат |
- |
50 752к |
66,620% |
7 535к |
1.3 |
9 991к |
| 7479. |
472 |
| Калидж Сарт |
- |
49 935к |
66,074% |
7 297к |
1.3 |
9 991к |
| 7480. |
1124 |
| ХаКа (Каяани) |
- |
49 995к |
66,115% |
7 268к |
1.3 |
9 991к |
| 7481. |
416 |
| КФФ |
- |
51 668к |
67,212% |
7 804к |
1.2 |
9 991к |
| 7482. |
3373 |
| Умайя |
- |
51 300к |
66,977% |
7 690к |
1.2 |
9 991к |
| 7483. |
1532 |
| Орхус Фремад |
- |
50 532к |
66,475% |
7 506к |
1.3 |
9 991к |
| 7484. |
1640 |
| Пунтаренас (Санта Луис) |
- |
51 379к |
67,027% |
7 604к |
1.3 |
9 991к |
| 7485. |
1716 |
| Бени-Убейд |
- |
50 955к |
66,753% |
7 556к |
1.3 |
9 991к |
| 7486. |
1737 |
| Лоотус |
- |
50 742к |
66,613% |
7 409к |
1.3 |
9 991к |
| 7487. |
1336 |
| Вестра Фрёлунда |
- |
50 816к |
66,662% |
7 540к |
1.3 |
9 991к |
| 7488. |
87 |
| Фленю |
- |
50 595к |
66,516% |
7 438к |
1.3 |
9 991к |
| 7489. |
2423 |
| Дискаверис |
- |
50 741к |
66,615% |
7 568к |
1.3 |
9 990к |
| 7490. |
12 |
| Такана |
- |
51 033к |
66,806% |
7 572к |
1.3 |
9 990к |
| 7491. |
1522 |
| К.Б.Н.С. |
- |
51 277к |
66,964% |
7 652к |
1.3 |
9 990к |
| 7492. |
348 |
| Сохар |
- |
50 324к |
66,338% |
7 329к |
1.3 |
9 990к |
| 7493. |
1970 |
| Гранд Фонд |
- |
50 785к |
66,644% |
7 624к |
1.3 |
9 990к |
| 7494. |
773 |
| Чиксереда |
- |
50 638к |
66,547% |
7 566к |
1.3 |
9 990к |
| 7495. |
1792 |
| Кальмэги |
- |
50 388к |
66,381% |
7 421к |
1.3 |
9 990к |
| 7496. |
1078 |
| Сеймут Сэкон |
- |
51 491к |
67,101% |
7 702к |
1.2 |
9 990к |
| 7497. |
185 |
| Видад Спортив |
- |
51 578к |
67,157% |
7 772к |
1.2 |
9 990к |
| 7498. |
1026 |
| Тинуи Райдерс |
- |
51 105к |
66,853% |
7 684к |
1.3 |
9 990к |
| 7499. |
2205 |
| Штиинца |
- |
50 775к |
66,637% |
7 636к |
1.3 |
9 990к |
| 7500. |
2481 |
| Хау Майн |
- |
50 774к |
66,636% |
7 661к |
1.3 |
9 990к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
|