|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 3:35:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
2538 |
| Макс Ювентус |
D1 |
837 198к |
75,977% |
121 953к |
- |
1 471к |
| 11102. |
985 |
| Анагенниси (Кардица) |
D1 |
854 973к |
80,676% |
150 491к |
- |
1 468к |
| 11103. |
759 |
| Ярве |
D2 |
768 452к |
79,177% |
114 676к |
- |
1 465к |
| 11104. |
1247 |
| Тофага |
D1 |
1 016 900к |
78,935% |
130 571к |
- |
1 463к |
| 11105. |
60 |
| Супханбури |
D3-B |
406 135к |
63,827% |
50 891к |
- |
1 461к |
| 11106. |
141 |
| Аматитлан |
D3-B |
351 250к |
81,905% |
60 411к |
- |
1 460к |
| 11107. |
9956 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 292 426к |
83,975% |
176 453к |
- |
1 460к |
| 11108. |
77 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
703 002к |
73,640% |
88 343к |
- |
1 459к |
| 11109. |
927 |
| Лиджабато |
- |
306 057к |
67,324% |
44 270к |
- |
1 456к |
| 11110. |
5896 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
884 172к |
78,861% |
136 316к |
- |
1 453к |
| 11111. |
99 |
| Актобе Сити |
D3-A |
420 992к |
66,497% |
62 681к |
- |
1 447к |
| 11112. |
3172 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 033 964к |
84,623% |
138 361к |
- |
1 447к |
| 11113. |
990 |
| Соса |
D2 |
468 857к |
70,845% |
86 322к |
- |
1 445к |
| 11114. |
1364 |
| Нуэве де Октубре |
- |
242 301к |
43,038% |
22 290к |
- |
1 444к |
| 11115. |
1855 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
242 122к |
57,298% |
31 582к |
- |
1 441к |
| 11116. |
3670 |
| Канон ду Суд |
D1 |
993 671к |
79,184% |
132 670к |
- |
1 439к |
| 11117. |
282 |
| Свакопмунд |
D2 |
246 239к |
47,598% |
32 866к |
- |
1 435к |
| 11118. |
647 |
| Хайлайн |
D1 |
777 940к |
80,849% |
124 712к |
- |
1 434к |
| 11119. |
5249 |
| Хук |
- |
74 708к |
82,822% |
10 570к |
0.1 |
1 433к |
| 11120. |
6302 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 247 844к |
81,604% |
147 612к |
- |
1 433к |
| 11121. |
135 |
| Сеута |
- |
142 413к |
67,642% |
24 486к |
- |
1 432к |
| 11122. |
2302 |
| Полиция Кении |
D1 |
645 489к |
79,174% |
106 402к |
- |
1 432к |
| 11123. |
5058 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
916 896к |
76,314% |
137 237к |
- |
1 430к |
| 11124. |
2640 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
565 721к |
77,254% |
76 946к |
- |
1 428к |
| 11125. |
800 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
468 426к |
88,349% |
78 510к |
- |
1 428к |
| 11126. |
266 |
| Сённерьюске |
D2 |
589 806к |
76,115% |
83 145к |
- |
1 428к |
| 11127. |
6196 |
| Вильяррика |
D3-A |
585 490к |
78,261% |
95 974к |
- |
1 427к |
| 11128. |
22 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
247 916к |
62,416% |
32 998к |
- |
1 426к |
| 11129. |
8087 |
| Патро Эйсден |
- |
555 717к |
74,506% |
89 505к |
- |
1 424к |
| 11130. |
256 |
| Женесс Спортив Комодор |
D2 |
355 064к |
72,042% |
66 778к |
- |
1 419к |
| 11131. |
3066 |
| Косса |
D1 |
955 351к |
77,792% |
118 280к |
- |
1 419к |
| 11132. |
1150 |
| Нзойа Шугар |
D2 |
705 175к |
75,018% |
106 651к |
- |
1 419к |
| 11133. |
424 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
453 121к |
62,798% |
51 134к |
- |
1 418к |
| 11134. |
216 |
| Силекс |
D1 |
1 166 320к |
84,552% |
151 435к |
- |
1 418к |
| 11135. |
1573 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
660 692к |
72,792% |
109 123к |
- |
1 414к |
| 11136. |
1902 |
| Бишкек-Сити |
D3-B |
515 596к |
71,070% |
77 502к |
- |
1 413к |
| 11137. |
954 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
363 601к |
47,563% |
42 749к |
- |
1 411к |
| 11138. |
1292 |
| Уондерерс |
D3-B |
585 192к |
70,478% |
73 584к |
- |
1 410к |
| 11139. |
5206 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
55 443к |
79,337% |
9 011к |
0.1 |
1 406к |
| 11140. |
67 |
| Янгиюль |
D4-C |
325 383к |
63,780% |
59 512к |
- |
1 405к |
| 11141. |
667 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
303 445к |
59,678% |
35 511к |
- |
1 405к |
| 11142. |
1378 |
| Чепо |
D2 |
107 442к |
81,195% |
20 812к |
- |
1 405к |
| 11143. |
6327 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
57 193к |
70,968% |
9 408к |
0.1 |
1 404к |
| 11144. |
4775 |
| Саяна |
D2 |
578 793к |
68,443% |
73 624к |
- |
1 399к |
| 11145. |
821 |
| Тертонс |
D1 |
613 798к |
77,998% |
150 050к |
- |
1 396к |
| 11146. |
7871 |
| Саут Мельбурн |
- |
68 095к |
76,362% |
7 323к |
0.1 |
1 396к |
| 11147. |
688 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
433 188к |
72,415% |
52 657к |
- |
1 393к |
| 11148. |
6671 |
| Ной |
D2 |
740 845к |
82,059% |
135 752к |
- |
1 393к |
| 11149. |
736 |
| Толедо |
D4-B |
495 816к |
63,174% |
79 726к |
- |
1 391к |
| 11150. |
291 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
477 522к |
70,172% |
55 845к |
- |
1 384к |
| 11151. |
2804 |
| Олимпия |
D1 |
780 343к |
81,369% |
106 676к |
- |
1 384к |
| 11152. |
1131 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
594 098к |
82,304% |
118 275к |
- |
1 384к |
| 11153. |
9680 |
| Борго |
- |
420 218к |
90,283% |
117 612к |
- |
1 381к |
| 11154. |
112 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
306 525к |
67,073% |
40 681к |
- |
1 379к |
| 11155. |
1968 |
| Вайпае |
D2 |
298 742к |
73,664% |
53 331к |
- |
1 378к |
| 11156. |
4941 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
965 321к |
83,521% |
156 054к |
- |
1 377к |
| 11157. |
1275 |
| Нептунас |
D1 |
1 130 138к |
82,929% |
170 429к |
- |
1 377к |
| 11158. |
1312 |
| Потенца |
D4-C |
327 725к |
62,987% |
45 552к |
- |
1 376к |
| 11159. |
5912 |
| Варриорс |
D2 |
549 710к |
72,181% |
72 199к |
- |
1 373к |
| 11160. |
1004 |
| Зирка |
D4-D |
447 759к |
74,669% |
75 208к |
- |
1 370к |
| 11161. |
2255 |
| Вентспилс |
D2 |
924 502к |
79,922% |
120 034к |
- |
1 369к |
| 11162. |
1314 |
| Стад Мальен |
D1 |
772 902к |
77,634% |
89 005к |
- |
1 368к |
| 11163. |
1138 |
| Атлас |
D3 |
396 712к |
66,597% |
72 376к |
- |
1 365к |
| 11164. |
5362 |
| Иньбо |
D4-C |
289 768к |
47,919% |
27 750к |
- |
1 364к |
| 11165. |
221 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
417 937к |
65,351% |
44 468к |
- |
1 363к |
| 11166. |
1042 |
| Гуастатоя |
D1 |
804 369к |
76,875% |
95 055к |
- |
1 362к |
| 11167. |
1137 |
| Филькир |
D2 |
732 381к |
79,599% |
127 656к |
- |
1 362к |
| 11168. |
3438 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
69 009к |
74,915% |
10 175к |
0.1 |
1 361к |
| 11169. |
125 |
| Феникс |
D2 |
471 693к |
75,936% |
91 237к |
- |
1 360к |
| 11170. |
723 |
| Зафар |
D4-B |
261 311к |
70,798% |
43 567к |
- |
1 359к |
| 11171. |
4528 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
134 214к |
60,617% |
13 548к |
0.1 |
1 357к |
| 11172. |
7201 |
| Тарту Лёок |
D2 |
675 516к |
72,317% |
74 172к |
- |
1 354к |
| 11173. |
2376 |
| ХИЛ |
D3-B |
102 265к |
78,141% |
15 898к |
- |
1 354к |
| 11174. |
3100 |
| Монго Хилл |
D1 |
593 034к |
67,978% |
73 216к |
- |
1 352к |
| 11175. |
6304 |
| Уачипато |
D1 |
1 282 418к |
87,913% |
167 219к |
- |
1 352к |
| 11176. |
922 |
| Три Азия |
D2 |
372 686к |
69,069% |
57 905к |
- |
1 351к |
| 11177. |
892 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
586 772к |
78,382% |
92 123к |
- |
1 351к |
| 11178. |
7146 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
550 650к |
71,506% |
86 832к |
- |
1 351к |
| 11179. |
1033 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
578 782к |
69,401% |
94 626к |
- |
1 349к |
| 11180. |
424 |
| Кейптаун |
D3-B |
877 785к |
81,761% |
134 103к |
- |
1 348к |
| 11181. |
714 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
535 364к |
69,348% |
87 269к |
- |
1 348к |
| 11182. |
6416 |
| Турин |
D3-B |
243 870к |
69,227% |
32 972к |
- |
1 346к |
| 11183. |
752 |
| Полис |
D1 |
947 879к |
77,403% |
131 044к |
- |
1 342к |
| 11184. |
184 |
| Сан Андре |
D4-C |
395 137к |
64,040% |
48 212к |
- |
1 341к |
| 11185. |
9317 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
459 401к |
77,320% |
64 722к |
- |
1 340к |
| 11186. |
2531 |
| Вест Хэм Юнайтед |
D2 |
946 632к |
79,423% |
110 960к |
- |
1 337к |
| 11187. |
3017 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
550 962к |
80,881% |
101 155к |
- |
1 336к |
| 11188. |
8723 |
| Будва |
D3 |
490 197к |
71,525% |
68 558к |
- |
1 333к |
| 11189. |
1190 |
| Интернэшнл |
D3-B |
488 114к |
68,781% |
68 261к |
- |
1 332к |
| 11190. |
7321 |
| Сантаниана |
D1 |
1 256 008к |
82,343% |
170 335к |
- |
1 329к |
| 11191. |
119 |
| Середь |
D3-B |
431 347к |
74,364% |
68 928к |
- |
1 329к |
| 11192. |
7647 |
| Стадиум |
D1 |
956 340к |
79,413% |
132 427к |
- |
1 327к |
| 11193. |
471 |
| Аль-Джеел |
D1 |
762 922к |
67,235% |
71 545к |
- |
1 325к |
| 11194. |
217 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
406 838к |
58,282% |
46 506к |
- |
1 324к |
| 11195. |
3859 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
700 800к |
73,063% |
85 153к |
- |
1 322к |
| 11196. |
881 |
| Мимосас |
D1 |
780 790к |
83,725% |
119 482к |
- |
1 322к |
| 11197. |
1215 |
| Трефф |
D3-A |
180 566к |
50,796% |
23 254к |
- |
1 320к |
| 11198. |
88 |
| Котайк |
D1 |
595 501к |
67,293% |
61 618к |
- |
1 320к |
| 11199. |
6453 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
623 442к |
75,111% |
81 917к |
- |
1 319к |
| 11200. |
7715 |
| Дуйсбург |
D4-B |
544 639к |
68,407% |
65 527к |
- |
1 319к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|