|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 16:49:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 401. |
310 |
| Аутлос и Хорнетс |
D1 |
921 771к |
69,687% |
97 534к |
1.1 |
116 464к |
| 402. |
104 |
| Палаеш Нафт |
D2 |
605 428к |
57,742% |
75 046к |
1.5 |
116 394к |
| 403. |
830 |
| Исмаэль |
D1 |
920 828к |
67,243% |
88 628к |
1.3 |
116 140к |
| 404. |
161 |
| Шелл |
- |
583 598к |
57,510% |
111 216к |
1.0 |
115 822к |
| 405. |
27 |
| Агилас Вердес |
D1 |
1 095 321к |
71,426% |
138 029к |
0.8 |
115 822к |
| 406. |
56 |
| Мерриот Интернейшнл |
D1 |
1 073 787к |
72,929% |
114 661к |
1.0 |
115 761к |
| 407. |
2405 |
| Аль-Наваир |
D2 |
566 537к |
49,721% |
73 155к |
1.5 |
115 697к |
| 408. |
1981 |
| Динамо (Берлин) |
D3-A |
765 208к |
66,464% |
119 870к |
0.9 |
115 522к |
| 409. |
272 |
| Санта Фэ |
D1 |
727 876к |
62,145% |
106 139к |
1.0 |
115 461к |
| 410. |
389 |
| Скала |
D1 |
1 468 621к |
77,567% |
148 101к |
0.7 |
114 812к |
| 411. |
971 |
| Райо Вальекано |
D3-A |
705 185к |
61,994% |
92 543к |
1.2 |
114 463к |
| 412. |
165 |
| Эстудиантес де Каракас |
D2 |
882 325к |
70,776% |
91 616к |
1.2 |
114 198к |
| 413. |
4050 |
| ПВК Атлетик |
D3 |
653 425к |
53,494% |
114 430к |
0.9 |
113 934к |
| 414. |
314 |
| Артемиса |
D1 |
1 479 388к |
77,802% |
147 357к |
0.7 |
113 623к |
| 415. |
484 |
| ПСГЧ |
D1 |
1 238 068к |
74,914% |
184 964к |
0.6 |
113 527к |
| 416. |
129 |
| Жил Висенте |
D2 |
879 421к |
69,173% |
103 170к |
1.0 |
113 449к |
| 417. |
286 |
| Реал Эстели |
D1 |
1 597 158к |
79,221% |
192 517к |
0.5 |
113 431к |
| 418. |
209 |
| Бельграно (Сан-Франциско) |
D4-B |
474 881к |
47,381% |
48 400к |
2.3 |
112 852к |
| 419. |
389 |
| Энергия |
D3-B |
688 077к |
62,931% |
86 842к |
1.2 |
112 716к |
| 420. |
330 |
| Сан Педро |
D2 |
683 746к |
62,009% |
89 941к |
1.2 |
112 714к |
| 421. |
44 |
| Ягеллония |
D3-B |
641 489к |
53,179% |
93 084к |
1.2 |
112 699к |
| 422. |
286 |
| Рудвуд |
D1 |
1 247 520к |
76,417% |
133 630к |
0.8 |
112 455к |
| 423. |
4 |
| Максим |
D1 |
957 824к |
64,448% |
108 162к |
1.0 |
112 379к |
| 424. |
211 |
| Сахель де Гао |
D1 |
698 798к |
61,427% |
88 825к |
1.2 |
112 300к |
| 425. |
29 |
| Сутьеска Фоча |
D1 |
874 101к |
70,966% |
105 166к |
1.0 |
112 183к |
| 426. |
91 |
| Е.П.А.К. Юнайтед |
D1 |
927 637к |
67,541% |
116 106к |
0.9 |
111 851к |
| 427. |
115 |
| Рекришн |
D2 |
558 423к |
50,263% |
55 201к |
2.0 |
111 841к |
| 428. |
7779 |
| Гбейс |
D1 |
626 928к |
59,063% |
69 482к |
1.6 |
111 819к |
| 429. |
88 |
| Нефтчи |
D1 |
968 225к |
68,453% |
111 244к |
1.0 |
111 792к |
| 430. |
11 |
| Ренессанс Спортив (Беркан) |
D1 |
1 082 082к |
73,995% |
136 202к |
0.8 |
111 645к |
| 431. |
706 |
| Культураль Леонеса |
D4-A |
805 297к |
64,232% |
131 032к |
0.8 |
111 538к |
| 432. |
149 |
| Ману Лаева |
D1 |
1 017 545к |
73,264% |
116 280к |
0.9 |
111 396к |
| 433. |
759 |
| Банту Юнайтед |
D1 |
594 016к |
55,555% |
75 396к |
1.4 |
111 387к |
| 434. |
533 |
| Коннектикут Хаскис |
D1 |
1 192 380к |
78,239% |
134 377к |
0.8 |
111 019к |
| 435. |
83 |
| Деспортиво Куэлеле |
D1 |
990 424к |
72,693% |
157 699к |
0.7 |
110 806к |
| 436. |
40 |
| Исфайрам |
D1 |
1 178 190к |
73,652% |
180 236к |
0.6 |
110 785к |
| 437. |
346 |
| Лион Скъюард |
D1 |
1 601 987к |
81,741% |
163 114к |
0.6 |
110 754к |
| 438. |
59 |
| Асакуальпа |
D1 |
963 831к |
68,068% |
124 035к |
0.8 |
110 724к |
| 439. |
52 |
| Реал |
D4-A |
666 133к |
63,440% |
67 819к |
1.6 |
110 385к |
| 440. |
468 |
| Альянса |
D1 |
956 560к |
71,244% |
126 501к |
0.8 |
110 173к |
| 441. |
2387 |
| Бэквелл Топ ХХ |
D2 |
732 164к |
59,018% |
94 080к |
1.1 |
110 103к |
| 442. |
1680 |
| БАТЭ |
D1 |
1 259 565к |
76,732% |
164 514к |
0.6 |
110 020к |
| 443. |
187 |
| Интер |
D1 |
1 122 405к |
72,641% |
131 611к |
0.8 |
110 007к |
| 444. |
7 |
| Олимпик де Кайенна |
D1 |
576 919к |
56,281% |
56 748к |
1.9 |
109 724к |
| 445. |
140 |
| Кэйхо Бэнк |
D4-C |
436 654к |
45,371% |
43 062к |
2.5 |
109 691к |
| 446. |
38 |
| АФК |
D2 |
763 842к |
66,883% |
110 260к |
0.9 |
109 614к |
| 447. |
133 |
| Секухуне Юнайтед |
D1 |
1 179 364к |
74,460% |
164 026к |
0.6 |
109 161к |
| 448. |
110 |
| Сент-Труйден |
D1 |
1 236 190к |
76,958% |
162 778к |
0.6 |
109 088к |
| 449. |
299 |
| Бонихад |
D2 |
671 951к |
60,946% |
78 971к |
1.3 |
108 874к |
| 450. |
78 |
| Барановичи |
D3-A |
727 759к |
65,926% |
112 641к |
0.9 |
108 623к |
| 451. |
131 |
| Замбоанга дель Норте |
D2 |
506 038к |
46,081% |
52 399к |
2.0 |
108 375к |
| 452. |
257 |
| Васку Да Гама |
D1 |
917 207к |
67,761% |
118 320к |
0.9 |
108 098к |
| 453. |
193 |
| Унион |
D1 |
1 751 269к |
82,369% |
179 414к |
0.6 |
108 018к |
| 454. |
500 |
| Олимпик Эвизо |
D1 |
977 403к |
69,668% |
125 133к |
0.8 |
107 869к |
| 455. |
13 |
| Таскер |
D1 |
924 610к |
65,273% |
122 002к |
0.8 |
107 835к |
| 456. |
4758 |
| Блюбёрд |
D1 |
1 027 932к |
69,620% |
119 668к |
0.8 |
107 608к |
| 457. |
391 |
| Бэллимена Юнайтед |
D1 |
1 168 404к |
73,628% |
147 956к |
0.7 |
107 537к |
| 458. |
162 |
| Хомбург |
D4-C |
483 593к |
53,043% |
52 270к |
2.0 |
107 531к |
| 459. |
1601 |
| Веракрусано |
D3-B |
821 509к |
66,620% |
118 313к |
0.9 |
107 517к |
| 460. |
170 |
| Рома Юнайтед |
D1 |
1 196 183к |
77,342% |
184 160к |
0.5 |
107 285к |
| 461. |
221 |
| Портовьехо |
D4-B |
539 806к |
53,803% |
76 141к |
1.4 |
107 122к |
| 462. |
603 |
| У.Н.А. |
D1 |
768 519к |
68,253% |
95 004к |
1.1 |
106 885к |
| 463. |
86 |
| Пеакок |
D2 |
850 556к |
67,889% |
131 962к |
0.8 |
106 524к |
| 464. |
2189 |
| Антигуа |
D1 |
792 194к |
67,191% |
138 756к |
0.7 |
106 463к |
| 465. |
350 |
| Стандард |
D1 |
1 567 649к |
79,831% |
150 510к |
0.7 |
106 429к |
| 466. |
429 |
| Борисфен |
D2 |
879 100к |
69,535% |
95 158к |
1.1 |
106 164к |
| 467. |
63 |
| Монпелье |
D2 |
802 626к |
69,711% |
125 252к |
0.8 |
106 157к |
| 468. |
57 |
| Кайя |
D1 |
923 486к |
68,685% |
87 573к |
1.2 |
105 936к |
| 469. |
5386 |
| Замина |
D1 |
1 298 554к |
79,010% |
144 589к |
0.7 |
105 917к |
| 470. |
216 |
| Депортиво (Толука) |
D1 |
1 335 766к |
81,656% |
181 601к |
0.5 |
105 680к |
| 471. |
4771 |
| Кобрелоа |
D1 |
1 284 226к |
77,932% |
128 590к |
0.8 |
105 658к |
| 472. |
203 |
| Берекум Челси |
D1 |
1 738 410к |
81,535% |
154 163к |
0.6 |
105 650к |
| 473. |
144 |
| Кейв Хилл |
D3-B |
957 763к |
71,684% |
148 642к |
0.7 |
105 646к |
| 474. |
154 |
| Боршид |
D1 |
1 164 369к |
76,525% |
126 674к |
0.8 |
105 582к |
| 475. |
259 |
| Шеньхуа (Шанхай) |
D2 |
777 049к |
63,540% |
91 081к |
1.1 |
105 535к |
| 476. |
1319 |
| Хохенау |
D3-A |
565 246к |
57,337% |
78 608к |
1.3 |
105 528к |
| 477. |
10416 |
| Агрон |
D1 |
1 049 937к |
71,010% |
178 345к |
0.5 |
105 478к |
| 478. |
5391 |
| Ураган |
D1 |
704 642к |
61,580% |
73 304к |
1.4 |
105 471к |
| 479. |
88 |
| Тюнсет |
D2 |
824 507к |
60,787% |
95 457к |
1.1 |
105 413к |
| 480. |
114 |
| Тубаль |
- |
270 207к |
46,593% |
32 066к |
3.2 |
105 134к |
| 481. |
5 |
| Гурама ФК |
D1 |
818 897к |
67,319% |
97 348к |
1.0 |
105 077к |
| 482. |
87 |
| Инвернесс К. Т. |
D3-A |
658 652к |
58,563% |
97 966к |
1.0 |
105 075к |
| 483. |
70 |
| Каньюэлас |
D4-D |
786 423к |
68,379% |
123 056к |
0.8 |
104 596к |
| 484. |
321 |
| ХИК (Хельсинки) |
D2 |
1 260 055к |
77,285% |
179 947к |
0.5 |
104 371к |
| 485. |
1186 |
| Ла Тур-Ле Паке |
D1 |
795 321к |
72,219% |
104 414к |
0.9 |
104 247к |
| 486. |
701 |
| Виагем |
D3-A |
560 253к |
48,752% |
46 918к |
2.2 |
103 970к |
| 487. |
105 |
| Раита |
D2 |
815 037к |
69,290% |
108 288к |
0.9 |
103 851к |
| 488. |
3 |
| Помпеи |
D4-A |
717 360к |
64,139% |
146 045к |
0.7 |
103 701к |
| 489. |
4446 |
| Голд Кост |
D2 |
619 727к |
57,589% |
62 916к |
1.6 |
103 684к |
| 490. |
3593 |
| Эсперанс |
D4-A |
322 249к |
44,472% |
42 127к |
2.4 |
103 639к |
| 491. |
194 |
| Кариока |
D3 |
281 450к |
51,643% |
36 525к |
2.8 |
103 450к |
| 492. |
7658 |
| Льянерос |
D1 |
769 920к |
62,367% |
117 276к |
0.8 |
103 420к |
| 493. |
1115 |
| Корралес |
D2 |
841 578к |
63,839% |
96 159к |
1.0 |
103 072к |
| 494. |
245 |
| Дерен |
D1 |
1 024 191к |
70,425% |
103 813к |
0.9 |
103 057к |
| 495. |
295 |
| Атлантида |
D1 |
994 400к |
69,360% |
117 987к |
0.8 |
103 033к |
| 496. |
86 |
| Единство (Уб) |
D1 |
837 176к |
68,210% |
94 542к |
1.0 |
102 992к |
| 497. |
9000 |
| Вольта Редонда |
D2 |
737 885к |
63,111% |
94 179к |
1.0 |
102 951к |
| 498. |
182 |
| Оман |
D2 |
392 481к |
42,925% |
32 779к |
3.1 |
102 885к |
| 499. |
3342 |
| Унион Комерсио |
D2 |
875 730к |
69,952% |
119 862к |
0.8 |
102 593к |
| 500. |
60 |
| Академика Фого |
D1 |
1 316 455к |
79,093% |
160 271к |
0.6 |
102 475к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
|