|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:10:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5601. |
814 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
356 423к |
69,662% |
57 520к |
0.2 |
13 282к |
| 5602. |
2726 |
| Эмирейтс |
D1 |
719 698к |
76,820% |
132 418к |
0.1 |
13 279к |
| 5603. |
678 |
| Бугейнвилль |
- |
50 013к |
64,153% |
8 290к |
1.6 |
13 278к |
| 5604. |
4334 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
722 055к |
81,729% |
108 241к |
0.1 |
13 275к |
| 5605. |
4107 |
| Вааякоски |
D1 |
794 716к |
76,190% |
112 549к |
0.1 |
13 274к |
| 5606. |
1723 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
54 310к |
62,766% |
7 997к |
1.6 |
13 272к |
| 5607. |
5182 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
287 113к |
54,020% |
39 486к |
0.3 |
13 265к |
| 5608. |
799 |
| Комеетат |
D4-B |
52 752к |
61,687% |
7 206к |
1.8 |
13 261к |
| 5609. |
4576 |
| Форт Уильям |
D4-B |
151 398к |
56,087% |
21 916к |
0.6 |
13 259к |
| 5610. |
135 |
| Схевенинген |
D4-A |
52 859к |
61,770% |
7 550к |
1.7 |
13 258к |
| 5611. |
1753 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
654 186к |
70,160% |
83 778к |
0.1 |
13 257к |
| 5612. |
231 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
371 546к |
60,031% |
39 842к |
0.3 |
13 253к |
| 5613. |
2692 |
| Бурж |
- |
121 250к |
63,358% |
19 000к |
0.6 |
13 253к |
| 5614. |
2748 |
| Цинджони |
- |
53 303к |
62,103% |
7 491к |
1.7 |
13 250к |
| 5615. |
1608 |
| Огуз |
- |
52 910к |
61,830% |
7 462к |
1.7 |
13 246к |
| 5616. |
3866 |
| Альто Перу |
D2 |
483 426к |
78,385% |
95 501к |
0.1 |
13 243к |
| 5617. |
569 |
| Торпедо |
D2 |
342 902к |
71,919% |
40 482к |
0.3 |
13 242к |
| 5618. |
1934 |
| АПЕА |
- |
53 578к |
62,315% |
7 734к |
1.7 |
13 241к |
| 5619. |
1097 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
54 418к |
62,898% |
7 807к |
1.6 |
13 240к |
| 5620. |
643 |
| Бней Яффо |
D3-B |
75 054к |
69,771% |
10 334к |
1.2 |
13 238к |
| 5621. |
2140 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
52 298к |
61,398% |
7 397к |
1.7 |
13 238к |
| 5622. |
1503 |
| Губбио |
- |
269 701к |
47,615% |
20 240к |
0.6 |
13 232к |
| 5623. |
4934 |
| Панамекс |
D2 |
53 641к |
62,378% |
7 436к |
1.7 |
13 231к |
| 5624. |
93 |
| Ацтеки |
- |
54 699к |
63,114% |
7 657к |
1.7 |
13 226к |
| 5625. |
1981 |
| Гюайа Юнайтед |
D2 |
57 320к |
61,924% |
8 085к |
1.6 |
13 225к |
| 5626. |
3244 |
| Балкански |
D3-B |
701 969к |
72,296% |
79 218к |
0.1 |
13 224к |
| 5627. |
1296 |
| Янг Профешнл |
D1 |
712 590к |
75,165% |
89 946к |
0.1 |
13 224к |
| 5628. |
2614 |
| Буль Д'Ор |
- |
354 470к |
58,749% |
65 767к |
0.2 |
13 223к |
| 5629. |
2136 |
| Челтенхэм Таун |
- |
277 888к |
52,365% |
34 667к |
0.3 |
13 221к |
| 5630. |
5946 |
| Интер |
D2 |
716 501к |
77,586% |
93 700к |
0.1 |
13 221к |
| 5631. |
1390 |
| Портет Карфур Ресебеду |
- |
53 787к |
62,502% |
7 369к |
1.7 |
13 219к |
| 5632. |
143 |
| Окна Муреш |
D3-B |
53 036к |
61,975% |
7 289к |
1.8 |
13 217к |
| 5633. |
3477 |
| Талентос |
D3-B |
52 510к |
61,596% |
7 125к |
1.8 |
13 216к |
| 5634. |
1717 |
| Хеннайя |
D4-D |
57 569к |
64,278% |
8 254к |
1.6 |
13 215к |
| 5635. |
2069 |
| Хин Таи |
D3 |
66 035к |
60,606% |
8 609к |
1.5 |
13 214к |
| 5636. |
6894 |
| БФА |
D3-B |
55 749к |
63,834% |
8 325к |
1.5 |
13 212к |
| 5637. |
3660 |
| Альянс |
D2 |
624 308к |
76,556% |
89 631к |
0.1 |
13 210к |
| 5638. |
1925 |
| Ястшембе |
- |
52 047к |
61,272% |
6 826к |
1.9 |
13 207к |
| 5639. |
694 |
| Ирмиаху |
- |
54 058к |
62,712% |
7 776к |
1.6 |
13 207к |
| 5640. |
1784 |
| Маккаби Бней Эйлат |
D3-B |
53 884к |
62,596% |
7 695к |
1.7 |
13 205к |
| 5641. |
3251 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
631 100к |
75,669% |
77 486к |
0.1 |
13 203к |
| 5642. |
504 |
| Аир Форс |
- |
53 827к |
62,571% |
7 825к |
1.6 |
13 197к |
| 5643. |
3320 |
| АБ |
D2 |
746 376к |
80,071% |
110 673к |
0.1 |
13 197к |
| 5644. |
4285 |
| Никао Сокаттак |
D1 |
1 130 801к |
81,799% |
135 049к |
- |
13 193к |
| 5645. |
262 |
| Бечей |
D4-A |
54 160к |
62,814% |
7 868к |
1.6 |
13 190к |
| 5646. |
2172 |
| Маунт Ореол |
D2 |
413 871к |
82,256% |
58 298к |
0.2 |
13 186к |
| 5647. |
2717 |
| Бухадра |
D4-A |
55 054к |
67,514% |
7 038к |
1.8 |
13 185к |
| 5648. |
4138 |
| Халамаумаукола |
- |
52 976к |
61,994% |
7 322к |
1.8 |
13 184к |
| 5649. |
5424 |
| Боавишта |
D1 |
951 092к |
77,412% |
105 148к |
0.1 |
13 180к |
| 5650. |
1691 |
| Аскольлен |
D3-A |
52 424к |
61,602% |
7 326к |
1.7 |
13 180к |
| 5651. |
977 |
| Нуева Эштрелла |
- |
53 014к |
62,033% |
7 247к |
1.8 |
13 178к |
| 5652. |
2664 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
707 854к |
75,549% |
95 400к |
0.1 |
13 178к |
| 5653. |
3517 |
| Ольса |
D3-B |
471 022к |
70,304% |
63 592к |
0.2 |
13 176к |
| 5654. |
5279 |
| Санта-Мария |
D4-D |
53 395к |
62,309% |
7 622к |
1.7 |
13 175к |
| 5655. |
2930 |
| Велвало Адиграт |
D2 |
235 507к |
88,016% |
33 549к |
0.3 |
13 174к |
| 5656. |
803 |
| Ляянемаа |
D3-B |
53 622к |
62,472% |
7 857к |
1.6 |
13 173к |
| 5657. |
2295 |
| Насьональ (Сакатеколука) |
D3-A |
51 951к |
61,267% |
6 883к |
1.9 |
13 172к |
| 5658. |
2239 |
| Бамако |
D2 |
644 523к |
72,876% |
92 570к |
0.1 |
13 171к |
| 5659. |
2184 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
839 107к |
76,211% |
98 683к |
0.1 |
13 166к |
| 5660. |
2005 |
| Аль-Ниль |
- |
51 788к |
61,157% |
6 960к |
1.8 |
13 166к |
| 5661. |
3365 |
| Бокас |
- |
53 689к |
62,534% |
7 560к |
1.7 |
13 165к |
| 5662. |
815 |
| Илаль Баладья |
D4-D |
54 901к |
63,363% |
8 302к |
1.5 |
13 164к |
| 5663. |
2300 |
| Витесс |
D1 |
723 157к |
73,794% |
96 450к |
0.1 |
13 162к |
| 5664. |
6066 |
| Дружба |
- |
520 931к |
81,089% |
101 963к |
0.1 |
13 161к |
| 5665. |
2722 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
136 614к |
68,814% |
23 648к |
0.5 |
13 155к |
| 5666. |
927 |
| Сакапа |
D2 |
612 910к |
69,147% |
120 638к |
0.1 |
13 153к |
| 5667. |
948 |
| Удон Юнайтед |
D3-A |
53 403к |
62,360% |
7 432к |
1.7 |
13 151к |
| 5668. |
1309 |
| Таррифф Юнайтед |
D4-D |
157 306к |
74,066% |
30 554к |
0.4 |
13 145к |
| 5669. |
2897 |
| Ред Фокс |
D3-B |
51 044к |
60,632% |
6 833к |
1.9 |
13 145к |
| 5670. |
4706 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
753 027к |
74,570% |
137 369к |
- |
13 145к |
| 5671. |
5104 |
| Балкан Иглс |
D1 |
943 810к |
76,031% |
122 462к |
0.1 |
13 145к |
| 5672. |
203 |
| Культураль Хеминис |
D3-A |
460 472к |
68,708% |
58 985к |
0.2 |
13 143к |
| 5673. |
315 |
| Академия |
D3-A |
623 354к |
69,365% |
84 430к |
0.1 |
13 141к |
| 5674. |
987 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
445 161к |
63,004% |
56 096к |
0.2 |
13 140к |
| 5675. |
358 |
| Орборг |
D3-B |
53 599к |
62,522% |
7 828к |
1.6 |
13 138к |
| 5676. |
2685 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
570 384к |
73,757% |
97 929к |
0.1 |
13 136к |
| 5677. |
1321 |
| Банско |
D3-A |
156 494к |
75,219% |
25 372к |
0.5 |
13 131к |
| 5678. |
4288 |
| Борнхольм |
D3-A |
427 706к |
59,521% |
37 633к |
0.3 |
13 130к |
| 5679. |
1173 |
| Селтик |
D3 |
335 022к |
69,083% |
52 643к |
0.2 |
13 128к |
| 5680. |
202 |
| Глория |
D3-B |
53 849к |
62,722% |
7 248к |
1.8 |
13 124к |
| 5681. |
6861 |
| Мокра Гора |
D4-A |
52 472к |
61,747% |
7 302к |
1.7 |
13 122к |
| 5682. |
2456 |
| Атлетико Вандерс |
- |
70 972к |
53,263% |
9 006к |
1.4 |
13 120к |
| 5683. |
2962 |
| Кордоба |
D3-B |
300 854к |
48,773% |
34 734к |
0.3 |
13 117к |
| 5684. |
181 |
| Зирабулак |
D4-A |
52 847к |
62,032% |
7 137к |
1.8 |
13 115к |
| 5685. |
803 |
| Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай |
D3-B |
53 713к |
62,644% |
7 617к |
1.7 |
13 115к |
| 5686. |
2674 |
| Альфа |
D3 |
53 417к |
62,448% |
7 723к |
1.6 |
13 109к |
| 5687. |
217 |
| Флориана |
D1 |
974 204к |
81,025% |
117 002к |
0.1 |
13 109к |
| 5688. |
2034 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
731 745к |
72,633% |
107 143к |
0.1 |
13 106к |
| 5689. |
3008 |
| Джимма Аба Джифар |
- |
52 652к |
61,910% |
7 156к |
1.8 |
13 105к |
| 5690. |
2300 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
474 685к |
78,922% |
93 795к |
0.1 |
13 104к |
| 5691. |
1317 |
| Борац |
D3 |
55 075к |
63,595% |
7 674к |
1.7 |
13 100к |
| 5692. |
1621 |
| КазАСТ |
D4-D |
294 853к |
53,027% |
27 938к |
0.4 |
13 100к |
| 5693. |
1537 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 085 710к |
85,830% |
142 174к |
- |
13 097к |
| 5694. |
4094 |
| Авенир (Дуала) |
D3-A |
73 405к |
70,103% |
11 820к |
1.1 |
13 096к |
| 5695. |
4372 |
| Вулвз |
D1 |
879 378к |
80,197% |
132 284к |
- |
13 092к |
| 5696. |
2151 |
| Хэппи Хилл |
D2 |
421 672к |
77,627% |
63 360к |
0.2 |
13 090к |
| 5697. |
1522 |
| Аль-Борук |
D2 |
568 254к |
64,868% |
70 703к |
0.1 |
13 088к |
| 5698. |
413 |
| Чабаб Клуб |
D3-B |
53 473к |
62,536% |
7 312к |
1.7 |
13 083к |
| 5699. |
3429 |
| Зайтуна |
D3-B |
52 649к |
61,959% |
7 023к |
1.8 |
13 078к |
| 5700. |
2257 |
| Урана д-Арлит |
D2 |
54 135к |
63,005% |
8 228к |
1.5 |
13 077к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
|