|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 2:59:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4801. |
5032 |
| Скиллс |
D1 |
1 079 468к |
80,721% |
182 230к |
- |
16 463к |
| 4802. |
1142 |
| ФК Африкан |
D1 |
800 631к |
73,433% |
105 388к |
0.1 |
16 455к |
| 4803. |
2981 |
| Сабадель |
D4-C |
498 957к |
72,523% |
77 394к |
0.2 |
16 449к |
| 4804. |
169 |
| Арагуа |
D3-B |
607 538к |
67,890% |
81 100к |
0.2 |
16 429к |
| 4805. |
555 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
819 183к |
75,369% |
83 378к |
0.1 |
16 425к |
| 4806. |
2414 |
| Анже Вер |
D3 |
56 902к |
58,921% |
8 172к |
2.0 |
16 425к |
| 4807. |
597 |
| Уфа |
D4-C |
351 570к |
62,562% |
50 674к |
0.3 |
16 421к |
| 4808. |
2384 |
| Пелгржимов |
D3-A |
56 460к |
58,617% |
7 660к |
2.1 |
16 415к |
| 4809. |
1713 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
551 963к |
70,150% |
80 516к |
0.2 |
16 412к |
| 4810. |
3715 |
| Аль-Вахда |
D1 |
969 239к |
82,052% |
133 182к |
0.1 |
16 411к |
| 4811. |
2834 |
| Кавала |
D3-A |
54 780к |
57,355% |
6 919к |
2.3 |
16 411к |
| 4812. |
1327 |
| Снина |
D3-A |
179 143к |
64,720% |
15 983к |
1.0 |
16 402к |
| 4813. |
3016 |
| Госье |
D1 |
844 609к |
77,954% |
128 050к |
0.1 |
16 402к |
| 4814. |
3161 |
| Аль-Ансар |
D2 |
133 657к |
68,688% |
16 778к |
0.9 |
16 401к |
| 4815. |
584 |
| Фрайенбах |
D2 |
523 502к |
73,687% |
71 384к |
0.2 |
16 400к |
| 4816. |
2602 |
| Персеванги |
D3 |
54 207к |
56,947% |
6 923к |
2.3 |
16 388к |
| 4817. |
4670 |
| Бичс |
D1 |
872 978к |
73,295% |
94 230к |
0.1 |
16 383к |
| 4818. |
7248 |
| Артигас |
D1 |
948 377к |
78,571% |
142 056к |
0.1 |
16 377к |
| 4819. |
1913 |
| Манаурес |
D1 |
587 714к |
61,517% |
77 714к |
0.2 |
16 370к |
| 4820. |
1647 |
| Кённам |
D3-B |
482 223к |
71,318% |
60 651к |
0.2 |
16 363к |
| 4821. |
4237 |
| Манчестер Мастерз |
D2 |
456 472к |
64,136% |
79 432к |
0.2 |
16 359к |
| 4822. |
3569 |
| Рейнджерс (Петалинг-Джая) |
- |
225 132к |
58,599% |
29 422к |
0.5 |
16 358к |
| 4823. |
1483 |
| Грёдиг |
D2 |
683 646к |
78,043% |
108 482к |
0.1 |
16 355к |
| 4824. |
1612 |
| Белфаст Селтик |
D1 |
881 704к |
85,278% |
118 167к |
0.1 |
16 353к |
| 4825. |
268 |
| Караяо |
D3-B |
578 279к |
66,876% |
80 716к |
0.2 |
16 349к |
| 4826. |
2459 |
| Шенчур |
D3-A |
57 525к |
59,510% |
8 077к |
2.0 |
16 342к |
| 4827. |
770 |
| Атромитос |
D1 |
763 750к |
77,232% |
103 241к |
0.1 |
16 341к |
| 4828. |
1529 |
| Беса |
D2 |
53 730к |
56,655% |
6 587к |
2.4 |
16 339к |
| 4829. |
5814 |
| Карачи Порт Траст |
D2 |
58 407к |
60,137% |
7 964к |
2.0 |
16 333к |
| 4830. |
1676 |
| Фейренсе |
D2 |
594 236к |
76,326% |
106 218к |
0.1 |
16 329к |
| 4831. |
4005 |
| Пайдха Блэк Эйнджелс |
D3 |
424 582к |
59,856% |
48 309к |
0.3 |
16 320к |
| 4832. |
2460 |
| Атлетико Сармьенто |
D2 |
876 861к |
81,243% |
120 075к |
0.1 |
16 320к |
| 4833. |
4358 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 401 381к |
86,023% |
158 748к |
0.1 |
16 318к |
| 4834. |
1180 |
| Антальяспор |
D4-B |
431 500к |
70,019% |
94 398к |
0.1 |
16 317к |
| 4835. |
2240 |
| Альбион |
D4-C |
668 392к |
72,738% |
118 324к |
0.1 |
16 314к |
| 4836. |
1255 |
| Сампайо-Корреа |
D4-C |
550 169к |
74,580% |
75 713к |
0.2 |
16 305к |
| 4837. |
3367 |
| Унион Рошфор |
D2 |
732 879к |
77,903% |
115 482к |
0.1 |
16 293к |
| 4838. |
3010 |
| Локомотив |
D1 |
770 017к |
79,697% |
107 090к |
0.1 |
16 288к |
| 4839. |
3168 |
| Таифа Старс |
D1 |
922 476к |
78,174% |
144 147к |
0.1 |
16 286к |
| 4840. |
1889 |
| Джава Юнайтед |
D2 |
550 042к |
70,364% |
81 255к |
0.2 |
16 284к |
| 4841. |
3612 |
| Мбур Петит Кот |
D2 |
522 543к |
61,528% |
72 928к |
0.2 |
16 281к |
| 4842. |
442 |
| Карлтон Рэйвенс |
D4-A |
238 059к |
72,861% |
44 654к |
0.3 |
16 281к |
| 4843. |
2171 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
165 396к |
71,386% |
21 661к |
0.7 |
16 276к |
| 4844. |
1403 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
600 961к |
68,213% |
86 352к |
0.1 |
16 275к |
| 4845. |
3912 |
| Негомбо |
D2 |
247 029к |
38,895% |
18 989к |
0.8 |
16 272к |
| 4846. |
1848 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
605 172к |
67,906% |
74 958к |
0.2 |
16 271к |
| 4847. |
290 |
| Славен Белупо |
D3-A |
649 550к |
74,179% |
84 139к |
0.1 |
16 271к |
| 4848. |
7503 |
| Уокинг |
D4-A |
350 364к |
54,071% |
50 244к |
0.3 |
16 268к |
| 4849. |
3020 |
| Тооро Юнайтед |
D1 |
728 266к |
77,472% |
105 451к |
0.1 |
16 267к |
| 4850. |
2243 |
| Танду |
D3 |
56 507к |
58,913% |
7 715к |
2.1 |
16 267к |
| 4851. |
2932 |
| Аль-Амгад |
D3-A |
398 550к |
65,371% |
50 168к |
0.3 |
16 265к |
| 4852. |
4444 |
| Депортиво Лам Йен |
D1 |
718 656к |
71,223% |
105 669к |
0.1 |
16 260к |
| 4853. |
2861 |
| Коринто |
D3-B |
59 144к |
60,436% |
8 026к |
2.0 |
16 250к |
| 4854. |
5529 |
| Дандолк |
D1 |
1 078 177к |
77,615% |
136 658к |
0.1 |
16 250к |
| 4855. |
1539 |
| Хамла |
D1 |
617 878к |
70,860% |
94 194к |
0.1 |
16 248к |
| 4856. |
2748 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 286 942к |
85,540% |
212 690к |
- |
16 236к |
| 4857. |
5014 |
| Даймондшир |
D1 |
1 095 329к |
85,148% |
166 766к |
- |
16 231к |
| 4858. |
4320 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
625 662к |
75,790% |
110 293к |
0.1 |
16 224к |
| 4859. |
1524 |
| Эллерсли |
D3-A |
296 306к |
51,436% |
30 788к |
0.5 |
16 224к |
| 4860. |
2405 |
| МФМ |
D1 |
868 475к |
78,701% |
117 311к |
0.1 |
16 223к |
| 4861. |
6673 |
| Тхеп Канто |
D1 |
784 209к |
71,759% |
94 464к |
0.1 |
16 222к |
| 4862. |
7288 |
| Металац |
D2 |
710 344к |
72,102% |
110 022к |
0.1 |
16 219к |
| 4863. |
5151 |
| Групо Деспортиво (Могас) |
D1 |
805 265к |
71,839% |
120 739к |
0.1 |
16 218к |
| 4864. |
128 |
| Йонг Спортс Академи |
D3-A |
59 752к |
64,952% |
7 146к |
2.2 |
16 192к |
| 4865. |
1733 |
| Балликлер Комрадес |
D1 |
771 399к |
76,946% |
110 764к |
0.1 |
16 192к |
| 4866. |
285 |
| СЭРФА |
D2 |
671 828к |
74,099% |
87 518к |
0.1 |
16 188к |
| 4867. |
1573 |
| Марино Де Луанко |
D2 |
801 921к |
79,719% |
99 747к |
0.1 |
16 186к |
| 4868. |
4368 |
| Ульсан Юниверсити |
- |
173 949к |
69,094% |
19 662к |
0.8 |
16 186к |
| 4869. |
2870 |
| Китаб |
D4-D |
250 572к |
43,475% |
25 505к |
0.6 |
16 185к |
| 4870. |
566 |
| Исидро |
D1 |
918 272к |
82,583% |
144 648к |
0.1 |
16 185к |
| 4871. |
1597 |
| Конелиано |
D3-B |
484 590к |
59,237% |
70 021к |
0.2 |
16 184к |
| 4872. |
3834 |
| Атлетико Лагунеро |
D1 |
907 682к |
75,120% |
112 781к |
0.1 |
16 184к |
| 4873. |
5940 |
| НоПС |
D3-A |
528 423к |
71,892% |
71 901к |
0.2 |
16 178к |
| 4874. |
3799 |
| Истапа |
D1 |
857 923к |
74,074% |
99 914к |
0.1 |
16 176к |
| 4875. |
4618 |
| Рампла Хуниорс |
D1 |
975 886к |
84,525% |
137 511к |
0.1 |
16 171к |
| 4876. |
1434 |
| Гидарс |
D2 |
56 774к |
59,288% |
7 649к |
2.1 |
16 164к |
| 4877. |
935 |
| Унион Сан-Фелипе |
D1 |
940 376к |
81,209% |
130 931к |
0.1 |
16 160к |
| 4878. |
5199 |
| Медиуни Оран |
D2 |
658 932к |
68,478% |
98 235к |
0.1 |
16 157к |
| 4879. |
945 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
699 672к |
76,002% |
91 190к |
0.1 |
16 155к |
| 4880. |
899 |
| Лайм Хотспурс |
D2 |
631 349к |
74,103% |
97 341к |
0.1 |
16 150к |
| 4881. |
2424 |
| Литтл Кайман |
D3-B |
53 305к |
56,666% |
6 287к |
2.5 |
16 149к |
| 4882. |
2864 |
| Хавельсе |
D3-B |
666 305к |
76,903% |
97 178к |
0.1 |
16 146к |
| 4883. |
5653 |
| Кампобассо |
D3-B |
625 509к |
76,628% |
85 725к |
0.1 |
16 146к |
| 4884. |
2175 |
| Космос |
- |
44 821к |
54,615% |
5 457к |
2.9 |
16 142к |
| 4885. |
4312 |
| Ла Далья |
D3 |
90 796к |
65,193% |
13 902к |
1.1 |
16 128к |
| 4886. |
1086 |
| Дино Спортинг |
D1 |
618 069к |
74,505% |
77 838к |
0.2 |
16 128к |
| 4887. |
3516 |
| Анна ам Айген |
D4-C |
60 935к |
60,171% |
8 217к |
1.9 |
16 120к |
| 4888. |
624 |
| Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
298 019к |
55,224% |
39 261к |
0.4 |
16 117к |
| 4889. |
3151 |
| Футуро |
D4-A |
303 136к |
76,558% |
46 533к |
0.3 |
16 112к |
| 4890. |
915 |
| Боскобел |
D3-A |
363 668к |
55,705% |
40 959к |
0.3 |
16 111к |
| 4891. |
1607 |
| Гонконг |
D1 |
798 125к |
70,636% |
89 711к |
0.1 |
16 110к |
| 4892. |
3259 |
| Динамо (Тбилиси) |
D1 |
721 878к |
69,901% |
89 638к |
0.1 |
16 104к |
| 4893. |
2353 |
| Мензель Абдераман |
D3-A |
55 083к |
58,154% |
7 364к |
2.1 |
16 100к |
| 4894. |
3625 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
268 823к |
74,207% |
49 155к |
0.3 |
16 088к |
| 4895. |
237 |
| Сент-Луи |
D1 |
800 086к |
74,361% |
124 357к |
0.1 |
16 088к |
| 4896. |
5177 |
| Эспаньол |
D2 |
1 158 003к |
85,195% |
163 469к |
- |
16 087к |
| 4897. |
604 |
| Манила Джипни |
D1 |
959 309к |
78,345% |
140 697к |
0.1 |
16 086к |
| 4898. |
1066 |
| Реал Синселехо |
D3-A |
261 529к |
62,363% |
36 335к |
0.4 |
16 082к |
| 4899. |
5669 |
| Эфиопиэн Старз |
D3 |
53 036к |
56,575% |
6 773к |
2.3 |
16 081к |
| 4900. |
4737 |
| Ашдод |
D3-B |
217 645к |
31,527% |
13 551к |
1.1 |
16 078к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
|