|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 21:36:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
1441 |
| Костинброд |
D1 |
1 346 658к |
83,341% |
154 841к |
- |
3 090к |
| 9802. |
8130 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
685 001к |
80,680% |
118 655к |
- |
3 089к |
| 9803. |
348 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
688 217к |
76,470% |
102 079к |
- |
3 088к |
| 9804. |
116 |
| Бандьягара |
D1 |
920 619к |
82,551% |
153 148к |
- |
3 088к |
| 9805. |
3453 |
| Стьярнан |
D3-A |
185 487к |
74,049% |
30 728к |
0.1 |
3 086к |
| 9806. |
2737 |
| Батанекос |
D3-B |
121 863к |
83,970% |
14 888к |
0.2 |
3 085к |
| 9807. |
805 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
428 650к |
69,070% |
55 588к |
- |
3 083к |
| 9808. |
923 |
| Долфинс |
- |
125 412к |
46,749% |
13 685к |
0.2 |
3 083к |
| 9809. |
2831 |
| Аль-Сальт |
D1 |
852 924к |
87,170% |
159 794к |
- |
3 083к |
| 9810. |
5849 |
| Динамос |
D1 |
772 700к |
74,294% |
105 129к |
- |
3 080к |
| 9811. |
343 |
| Ормидиас |
- |
123 248к |
75,556% |
14 290к |
0.2 |
3 077к |
| 9812. |
7061 |
| Йоро |
D2 |
523 905к |
68,768% |
59 008к |
- |
3 075к |
| 9813. |
2593 |
| Стронгест |
D2 |
739 590к |
78,597% |
85 230к |
- |
3 067к |
| 9814. |
4219 |
| Аль-Маджд |
D2 |
677 926к |
86,309% |
102 623к |
- |
3 066к |
| 9815. |
460 |
| Дон Боско |
D2 |
280 217к |
88,363% |
58 527к |
- |
3 060к |
| 9816. |
1446 |
| Берга |
D3-A |
497 823к |
73,222% |
85 188к |
- |
3 056к |
| 9817. |
3190 |
| Одиша |
D2 |
541 467к |
73,220% |
83 650к |
- |
3 055к |
| 9818. |
2125 |
| Узген |
D1 |
859 846к |
82,921% |
132 014к |
- |
3 054к |
| 9819. |
2827 |
| Депортиво Либертад |
- |
82 850к |
75,133% |
15 110к |
0.2 |
3 052к |
| 9820. |
1909 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
715 812к |
80,973% |
120 699к |
- |
3 051к |
| 9821. |
566 |
| Францискан |
D1 |
1 032 224к |
84,168% |
142 831к |
- |
3 050к |
| 9822. |
4548 |
| Нагаворлд |
D1 |
805 082к |
72,686% |
87 924к |
- |
3 048к |
| 9823. |
5299 |
| СОАР |
D1 |
399 427к |
63,624% |
53 426к |
- |
3 046к |
| 9824. |
2153 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
877 934к |
78,017% |
138 180к |
- |
3 045к |
| 9825. |
6672 |
| Унаганууд |
D1 |
955 242к |
83,644% |
152 264к |
- |
3 044к |
| 9826. |
464 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
718 675к |
82,664% |
119 428к |
- |
3 043к |
| 9827. |
753 |
| Сааремаа |
D3-A |
154 048к |
68,136% |
20 132к |
0.1 |
3 036к |
| 9828. |
9642 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 039 826к |
85,018% |
151 892к |
- |
3 034к |
| 9829. |
2717 |
| Фоуи |
D2 |
309 862к |
70,291% |
58 097к |
- |
3 032к |
| 9830. |
2772 |
| Конфине |
D3 |
804 259к |
84,037% |
127 647к |
- |
3 032к |
| 9831. |
4348 |
| Аль-Ахед |
D1 |
777 878к |
72,659% |
95 523к |
- |
3 032к |
| 9832. |
1715 |
| Бафинг |
D2 |
281 633к |
84,703% |
53 318к |
- |
3 032к |
| 9833. |
8845 |
| Танда |
D2 |
739 646к |
74,937% |
113 284к |
- |
3 024к |
| 9834. |
4069 |
| Кенкре |
D3-A |
695 242к |
76,767% |
154 597к |
- |
3 024к |
| 9835. |
718 |
| Олтрингем |
D4-A |
422 545к |
73,702% |
58 962к |
- |
3 019к |
| 9836. |
6498 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
829 131к |
85,730% |
163 268к |
- |
3 018к |
| 9837. |
8837 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
532 341к |
68,016% |
84 079к |
- |
3 016к |
| 9838. |
2732 |
| Алодо |
D2 |
358 500к |
84,431% |
72 039к |
- |
3 016к |
| 9839. |
3104 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
797 743к |
76,927% |
106 047к |
- |
3 012к |
| 9840. |
533 |
| Истерн Сабурбс |
- |
90 593к |
69,577% |
12 329к |
0.2 |
3 011к |
| 9841. |
2116 |
| Бом Скуод |
D1 |
733 139к |
85,206% |
109 685к |
- |
3 010к |
| 9842. |
1039 |
| Флорида Адреналайн |
- |
293 758к |
60,491% |
32 408к |
- |
3 010к |
| 9843. |
1811 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
1 044 022к |
81,116% |
119 912к |
- |
3 006к |
| 9844. |
723 |
| Полиция Кении |
D1 |
653 144к |
79,177% |
106 671к |
- |
3 004к |
| 9845. |
1693 |
| Кобе |
D4-C |
225 209к |
82,837% |
31 300к |
- |
3 003к |
| 9846. |
1295 |
| Гуельма |
D2 |
743 067к |
79,968% |
135 540к |
- |
3 002к |
| 9847. |
1820 |
| Загорец |
D3-B |
402 729к |
56,236% |
62 263к |
- |
3 002к |
| 9848. |
2926 |
| Гольштейн |
D3-B |
569 604к |
70,207% |
74 918к |
- |
3 001к |
| 9849. |
3182 |
| Академия Блуминг |
D4-B |
420 415к |
58,077% |
57 724к |
- |
3 000к |
| 9850. |
975 |
| МаПС |
D3-B |
719 531к |
80,467% |
118 765к |
- |
2 996к |
| 9851. |
1787 |
| Ройал Форс |
D2 |
467 574к |
71,845% |
102 972к |
- |
2 996к |
| 9852. |
8573 |
| Прайс Смарт |
D1 |
695 683к |
78,626% |
102 110к |
- |
2 994к |
| 9853. |
1991 |
| А.П.А.С.Е.Ф. |
D1 |
562 578к |
68,672% |
67 858к |
- |
2 993к |
| 9854. |
5408 |
| Манила Монтет |
D2 |
743 809к |
82,120% |
129 928к |
- |
2 993к |
| 9855. |
827 |
| Тяньфу |
D3-A |
640 183к |
82,780% |
90 160к |
- |
2 991к |
| 9856. |
4564 |
| Грацер |
D3-B |
404 206к |
67,568% |
75 463к |
- |
2 991к |
| 9857. |
532 |
| Коннекшн |
D1 |
772 536к |
76,303% |
120 724к |
- |
2 990к |
| 9858. |
1193 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 002 895к |
76,499% |
108 903к |
- |
2 986к |
| 9859. |
1468 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 166 362к |
82,155% |
117 630к |
- |
2 986к |
| 9860. |
514 |
| Дуан |
D2 |
463 086к |
87,048% |
68 596к |
- |
2 981к |
| 9861. |
1690 |
| Ливерпуль |
D2 |
240 673к |
48,705% |
27 338к |
0.1 |
2 979к |
| 9862. |
5701 |
| Азот |
D4-A |
489 731к |
72,879% |
63 898к |
- |
2 971к |
| 9863. |
4109 |
| Аль-Фатова |
D1 |
992 360к |
81,285% |
143 776к |
- |
2 970к |
| 9864. |
1374 |
| Ват Пном |
D1 |
621 178к |
71,213% |
89 041к |
- |
2 969к |
| 9865. |
685 |
| Лоне |
D2 |
594 737к |
85,890% |
134 229к |
- |
2 969к |
| 9866. |
1155 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
639 589к |
75,919% |
94 861к |
- |
2 968к |
| 9867. |
1476 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 073 542к |
81,368% |
147 768к |
- |
2 967к |
| 9868. |
336 |
| Ад-Дахира |
D3 |
257 387к |
73,886% |
45 703к |
- |
2 964к |
| 9869. |
5327 |
| Седан |
D4-A |
540 755к |
66,583% |
87 045к |
- |
2 955к |
| 9870. |
187 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
603 314к |
78,319% |
104 434к |
- |
2 954к |
| 9871. |
5044 |
| Химки |
D4-A |
521 876к |
73,135% |
73 028к |
- |
2 954к |
| 9872. |
2182 |
| Модена |
D4-A |
303 986к |
56,545% |
32 159к |
- |
2 948к |
| 9873. |
1405 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
455 922к |
68,197% |
73 735к |
- |
2 946к |
| 9874. |
656 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
594 380к |
71,248% |
77 184к |
- |
2 946к |
| 9875. |
5160 |
| Голден Стар |
D1 |
892 592к |
76,687% |
117 254к |
- |
2 944к |
| 9876. |
2290 |
| Риека |
D1 |
971 631к |
82,278% |
134 807к |
- |
2 944к |
| 9877. |
5195 |
| Универсидад |
- |
85 513к |
67,674% |
12 422к |
0.2 |
2 943к |
| 9878. |
4452 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
208 604к |
61,990% |
25 621к |
0.1 |
2 941к |
| 9879. |
60 |
| 105 Либревиль |
D2 |
378 515к |
81,588% |
47 832к |
- |
2 941к |
| 9880. |
2646 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
406 873к |
73,434% |
66 284к |
- |
2 940к |
| 9881. |
3555 |
| Панчор Мураи |
D2 |
531 394к |
74,494% |
100 177к |
- |
2 939к |
| 9882. |
816 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
475 316к |
73,031% |
39 777к |
- |
2 938к |
| 9883. |
2465 |
| Аптаун Ребелс |
D2 |
100 721к |
81,898% |
18 278к |
0.1 |
2 933к |
| 9884. |
1314 |
| Самтредиа |
D1 |
643 259к |
73,373% |
80 288к |
- |
2 932к |
| 9885. |
2012 |
| Ларанья |
D4-D |
294 643к |
81,544% |
46 786к |
- |
2 930к |
| 9886. |
1919 |
| Вань Гуань |
D1 |
995 648к |
86,002% |
129 734к |
- |
2 922к |
| 9887. |
706 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
249 598к |
78,777% |
42 649к |
- |
2 921к |
| 9888. |
7353 |
| ДМЮ |
D2 |
815 764к |
82,272% |
128 615к |
- |
2 918к |
| 9889. |
2344 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
54 019к |
77,201% |
7 590к |
0.3 |
2 916к |
| 9890. |
2681 |
| Крафт |
D4-A |
240 867к |
48,617% |
38 398к |
- |
2 915к |
| 9891. |
1990 |
| Алтайтьюд |
D1 |
469 540к |
62,482% |
48 260к |
- |
2 914к |
| 9892. |
4630 |
| Расинг |
D4-B |
647 453к |
80,529% |
130 612к |
- |
2 913к |
| 9893. |
159 |
| Тяньлун |
D4-D |
281 416к |
51,562% |
34 561к |
- |
2 911к |
| 9894. |
3809 |
| Нефтяник-Укрнефть |
D4-C |
378 414к |
71,794% |
53 391к |
- |
2 911к |
| 9895. |
5324 |
| Байтерек |
D4-C |
96 532к |
78,287% |
12 978к |
0.2 |
2 910к |
| 9896. |
1713 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 045 820к |
84,122% |
146 124к |
- |
2 909к |
| 9897. |
8997 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
696 688к |
73,681% |
111 193к |
- |
2 908к |
| 9898. |
752 |
| Ньюбленсе |
D2 |
764 874к |
80,800% |
122 678к |
- |
2 907к |
| 9899. |
1177 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
675 165к |
78,338% |
108 730к |
- |
2 902к |
| 9900. |
1287 |
| Темп |
- |
352 558к |
63,566% |
44 843к |
- |
2 900к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|