|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 11:00:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11201. |
132 |
| Козара |
D1 |
701 349к |
72,252% |
100 111к |
- |
663к |
| 11202. |
1408 |
| Атлетико (М. де Кавальерос) |
D3-B |
401 665к |
60,262% |
70 081к |
- |
662к |
| 11203. |
68 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
478 211к |
64,239% |
69 696к |
- |
662к |
| 11204. |
1045 |
| Дуго Село |
- |
314 981к |
52,311% |
37 983к |
- |
661к |
| 11205. |
8636 |
| Ботопасие |
D3 |
481 040к |
67,070% |
55 600к |
- |
655к |
| 11206. |
609 |
| Рэйнбоу |
D1 |
593 726к |
76,673% |
83 073к |
- |
651к |
| 11207. |
1103 |
| Кариб |
D2 |
443 188к |
51,511% |
45 226к |
- |
648к |
| 11208. |
8828 |
| Гронинген |
D1 |
1 138 168к |
83,737% |
146 739к |
- |
646к |
| 11209. |
286 |
| Энгордань |
D1 |
842 647к |
73,109% |
107 274к |
- |
645к |
| 11210. |
288 |
| Магния |
D4-B |
104 249к |
75,212% |
14 268к |
- |
641к |
| 11211. |
652 |
| Букит Тамбун |
D2 |
739 216к |
80,085% |
100 575к |
- |
641к |
| 11212. |
47 |
| Сан Андре |
D4-C |
390 584к |
65,106% |
48 393к |
- |
639к |
| 11213. |
754 |
| Радник |
D2 |
853 394к |
77,667% |
111 412к |
- |
639к |
| 11214. |
10432 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
382 441к |
64,992% |
49 234к |
- |
636к |
| 11215. |
6307 |
| Фарха |
D2 |
638 389к |
72,997% |
90 188к |
- |
635к |
| 11216. |
732 |
| Варриорс |
D2 |
332 535к |
56,220% |
45 336к |
- |
635к |
| 11217. |
1187 |
| Эльстюкке |
D2 |
886 428к |
84,107% |
138 152к |
- |
634к |
| 11218. |
8380 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
921 873к |
84,235% |
128 620к |
- |
633к |
| 11219. |
5217 |
| ТелеКар |
D2 |
374 685к |
55,461% |
50 299к |
- |
631к |
| 11220. |
7100 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
430 742к |
70,056% |
64 722к |
- |
631к |
| 11221. |
3257 |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
681 313к |
80,129% |
118 976к |
- |
631к |
| 11222. |
4588 |
| Янг Профешнл |
D1 |
717 631к |
77,094% |
89 690к |
- |
630к |
| 11223. |
1146 |
| Уондерерс |
D3-B |
586 313к |
70,668% |
74 122к |
- |
628к |
| 11224. |
2886 |
| Уайт Холл |
D1 |
906 331к |
84,324% |
131 978к |
- |
625к |
| 11225. |
298 |
| Дрэгонс |
D2 |
624 511к |
76,674% |
113 510к |
- |
623к |
| 11226. |
410 |
| Майа Лидадор |
- |
128 791к |
76,495% |
26 914к |
- |
622к |
| 11227. |
841 |
| Старс Полет |
D3 |
304 534к |
60,573% |
37 938к |
- |
618к |
| 11228. |
666 |
| Вайлима |
D1 |
817 388к |
81,775% |
127 749к |
- |
617к |
| 11229. |
2311 |
| Эль-Гуна |
D2 |
878 905к |
85,156% |
146 994к |
- |
617к |
| 11230. |
1273 |
| Ак-Булак |
D4-C |
141 151к |
59,783% |
12 223к |
- |
616к |
| 11231. |
139 |
| Пиплс Дифенс Форс |
D1 |
705 255к |
78,070% |
90 274к |
- |
615к |
| 11232. |
1588 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
300 848к |
63,882% |
37 739к |
- |
611к |
| 11233. |
8514 |
| Персиб |
D1 |
786 360к |
81,006% |
128 709к |
- |
611к |
| 11234. |
115 |
| Монпелье |
D1 |
882 530к |
79,598% |
116 604к |
- |
605к |
| 11235. |
384 |
| Эйнхери |
D1 |
438 261к |
65,933% |
52 917к |
- |
604к |
| 11236. |
158 |
| Норвич Сити |
D3-A |
955 579к |
81,985% |
177 721к |
- |
602к |
| 11237. |
363 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
806 289к |
80,131% |
143 800к |
- |
601к |
| 11238. |
7738 |
| Лондрина |
D4-D |
352 331к |
58,661% |
54 999к |
- |
601к |
| 11239. |
7677 |
| ЛКС |
D2 |
800 059к |
80,970% |
99 411к |
- |
601к |
| 11240. |
185 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
780 547к |
72,474% |
100 386к |
- |
600к |
| 11241. |
2291 |
| Плакенсия Пайретс |
D1 |
1 327 073к |
86,380% |
162 884к |
- |
600к |
| 11242. |
194 |
| Слоним-2017 |
- |
317 730к |
58,739% |
49 100к |
- |
599к |
| 11243. |
2047 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
639 179к |
73,568% |
127 462к |
- |
599к |
| 11244. |
957 |
| Реал Атлетико |
D1 |
914 842к |
79,040% |
128 241к |
- |
597к |
| 11245. |
293 |
| Треже Бич |
D3-A |
579 321к |
79,417% |
93 636к |
- |
594к |
| 11246. |
6533 |
| Зирка |
D4-D |
453 876к |
75,182% |
76 281к |
- |
592к |
| 11247. |
2485 |
| Подбескидзе |
D2 |
566 662к |
76,487% |
111 866к |
- |
590к |
| 11248. |
1223 |
| Лондон Сити |
D4-D |
336 208к |
56,771% |
39 319к |
- |
590к |
| 11249. |
926 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
586 329к |
78,043% |
89 158к |
- |
589к |
| 11250. |
502 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
633 732к |
68,696% |
89 099к |
- |
584к |
| 11251. |
726 |
| Сенга |
D2 |
407 356к |
68,742% |
58 819к |
- |
583к |
| 11252. |
5885 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
462 124к |
67,594% |
58 354к |
- |
582к |
| 11253. |
1878 |
| Хелленик |
D4-C |
169 127к |
43,988% |
18 064к |
- |
581к |
| 11254. |
10509 |
| Лузианиа |
D3-A |
901 345к |
81,130% |
138 473к |
- |
580к |
| 11255. |
576 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
562 114к |
74,982% |
91 596к |
- |
578к |
| 11256. |
2190 |
| Ферровиарио (Накала) |
D2 |
545 152к |
76,351% |
93 078к |
- |
574к |
| 11257. |
1319 |
| Аматуку |
D1 |
1 417 186к |
88,514% |
183 425к |
- |
573к |
| 11258. |
10674 |
| Молд Александра |
D1 |
985 792к |
79,395% |
134 998к |
- |
570к |
| 11259. |
3175 |
| Хунгутань |
- |
70 466к |
77,839% |
10 044к |
- |
566к |
| 11260. |
5795 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
285 962к |
63,732% |
33 160к |
- |
564к |
| 11261. |
4610 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
601 738к |
75,137% |
95 348к |
- |
563к |
| 11262. |
5125 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
707 756к |
73,435% |
85 512к |
- |
563к |
| 11263. |
5285 |
| Чобьонг |
D1 |
1 299 989к |
88,022% |
193 470к |
- |
563к |
| 11264. |
241 |
| Дамбартон |
D4-B |
477 564к |
69,572% |
67 120к |
- |
563к |
| 11265. |
1064 |
| Локомотив |
D3-A |
881 486к |
84,400% |
158 204к |
- |
561к |
| 11266. |
7350 |
| Тарту Лёок |
D2 |
681 644к |
72,682% |
74 252к |
- |
560к |
| 11267. |
1934 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
903 550к |
87,404% |
170 828к |
- |
559к |
| 11268. |
456 |
| Инегёлспор |
D2 |
631 446к |
71,128% |
106 838к |
- |
558к |
| 11269. |
3344 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
830 963к |
80,480% |
170 509к |
- |
557к |
| 11270. |
3499 |
| Актобе |
D2 |
774 625к |
75,716% |
105 183к |
- |
557к |
| 11271. |
7848 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
457 107к |
64,712% |
84 308к |
- |
556к |
| 11272. |
155 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
740 992к |
75,937% |
104 497к |
- |
555к |
| 11273. |
2348 |
| Бишкек-Сити |
D3-B |
513 415к |
71,114% |
77 411к |
- |
555к |
| 11274. |
1027 |
| Айленд ХІ |
D1 |
860 379к |
77,812% |
135 984к |
- |
554к |
| 11275. |
2783 |
| Ухуд |
D2 |
695 053к |
78,749% |
109 953к |
- |
554к |
| 11276. |
4770 |
| Саяна |
D2 |
578 202к |
68,557% |
73 569к |
- |
553к |
| 11277. |
727 |
| Дахук |
D1 |
682 397к |
74,589% |
90 326к |
- |
553к |
| 11278. |
7957 |
| Вестерн Юнайтед |
D4-B |
486 026к |
72,738% |
80 698к |
- |
551к |
| 11279. |
908 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
292 638к |
46,640% |
37 856к |
- |
551к |
| 11280. |
5076 |
| Саратон |
D4-C |
93 994к |
83,884% |
16 163к |
- |
548к |
| 11281. |
2400 |
| Ахокалла |
D1 |
1 209 207к |
82,989% |
134 638к |
- |
547к |
| 11282. |
207 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
955 366к |
77,517% |
118 142к |
- |
547к |
| 11283. |
1724 |
| Шамкир |
D3 |
320 661к |
79,544% |
52 938к |
- |
544к |
| 11284. |
195 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
433 719к |
72,645% |
52 984к |
- |
542к |
| 11285. |
886 |
| Виктори Бойз |
D1 |
900 528к |
83,555% |
122 718к |
- |
541к |
| 11286. |
231 |
| Бамбутос |
D2 |
828 814к |
82,639% |
132 189к |
- |
539к |
| 11287. |
6800 |
| Велес |
- |
243 881к |
39,279% |
13 100к |
- |
538к |
| 11288. |
723 |
| Арнедо |
- |
258 390к |
74,617% |
51 964к |
- |
538к |
| 11289. |
10161 |
| КФС |
D1 |
1 282 731к |
88,268% |
232 471к |
- |
538к |
| 11290. |
801 |
| Спэйн |
D4-B |
185 026к |
74,605% |
24 982к |
- |
537к |
| 11291. |
599 |
| Боржоми |
D2 |
504 380к |
74,249% |
69 539к |
- |
533к |
| 11292. |
659 |
| Джорджтаун |
D1 |
661 285к |
69,498% |
85 634к |
- |
531к |
| 11293. |
171 |
| Халадаш |
D3-A |
419 701к |
72,914% |
71 102к |
- |
531к |
| 11294. |
4980 |
| Драгонес |
D4-C |
266 390к |
63,295% |
48 779к |
- |
529к |
| 11295. |
3737 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
232 008к |
69,795% |
40 870к |
- |
529к |
| 11296. |
4786 |
| Сонгино Хайрхан |
D3 |
272 066к |
38,443% |
14 144к |
- |
526к |
| 11297. |
201 |
| Кишварда |
D3-B |
322 184к |
50,068% |
34 399к |
- |
524к |
| 11298. |
6632 |
| Мадридтас |
- |
62 627к |
65,952% |
9 694к |
- |
523к |
| 11299. |
505 |
| Бордо |
D3-A |
863 024к |
83,602% |
124 691к |
- |
522к |
| 11300. |
423 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
668 120к |
79,304% |
98 226к |
- |
521к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
|