|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 9:54:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1401. |
1042 |
| Загреб |
D2 |
790 789к |
70,319% |
100 115к |
0.5 |
54 268к |
| 1402. |
130 |
| Аль-Тилаль (Аден) |
D2 |
416 193к |
74,051% |
45 182к |
1.2 |
54 246к |
| 1403. |
4026 |
| Аль-Синаа |
D1 |
857 853к |
70,643% |
142 650к |
0.3 |
54 213к |
| 1404. |
6953 |
| Визела |
D3-A |
483 556к |
62,475% |
89 674к |
0.6 |
54 203к |
| 1405. |
147 |
| Сармьенто (Ресистенсия) |
D4-B |
513 588к |
65,472% |
57 472к |
0.9 |
54 184к |
| 1406. |
4731 |
| Тондела |
D3-B |
568 185к |
67,724% |
88 936к |
0.6 |
54 136к |
| 1407. |
412 |
| Стремсгодсет |
D2 |
628 719к |
60,920% |
68 172к |
0.7 |
54 104к |
| 1408. |
742 |
| Иркутск |
D4-A |
646 307к |
63,741% |
75 373к |
0.7 |
54 094к |
| 1409. |
523 |
| Стад Дюделанж |
D1 |
1 020 990к |
78,166% |
123 007к |
0.4 |
54 075к |
| 1410. |
65 |
| Рахин Юнайтед |
D2 |
426 890к |
56,237% |
59 491к |
0.9 |
54 069к |
| 1411. |
2746 |
| Сандаунз |
D2 |
552 577к |
63,914% |
69 314к |
0.7 |
54 054к |
| 1412. |
263 |
| Лис Сассандра |
D2 |
557 964к |
64,518% |
69 940к |
0.7 |
54 027к |
| 1413. |
410 |
| Худжанд |
D1 |
876 715к |
75,867% |
112 215к |
0.4 |
54 026к |
| 1414. |
1245 |
| Брэдфорд Парк Авеню |
D3-B |
698 727к |
72,706% |
108 768к |
0.4 |
53 935к |
| 1415. |
5285 |
| Сантьяго Сити |
D3-B |
410 314к |
54,053% |
57 802к |
0.9 |
53 928к |
| 1416. |
437 |
| Альбатрос |
D1 |
630 881к |
69,427% |
89 654к |
0.6 |
53 878к |
| 1417. |
745 |
| Мпоко Спорт |
D1 |
850 595к |
79,353% |
109 580к |
0.4 |
53 870к |
| 1418. |
9499 |
| Сан Антонио Унидо |
D1 |
864 221к |
79,796% |
153 322к |
0.3 |
53 861к |
| 1419. |
94 |
| Лабаса |
D2 |
500 753к |
61,220% |
62 401к |
0.8 |
53 844к |
| 1420. |
6315 |
| Интер |
D2 |
172 243к |
45,479% |
16 710к |
3.2 |
53 759к |
| 1421. |
395 |
| Хидмат Аль-Шатия |
D1 |
447 112к |
55,871% |
40 643к |
1.3 |
53 757к |
| 1422. |
2931 |
| ОФК |
D3-B |
965 088к |
75,650% |
191 743к |
0.2 |
53 745к |
| 1423. |
306 |
| Дипломатес |
D1 |
982 679к |
75,172% |
122 777к |
0.4 |
53 732к |
| 1424. |
3404 |
| Сливнишки Герой |
D3-A |
344 459к |
47,143% |
35 525к |
1.5 |
53 696к |
| 1425. |
58 |
| Суонси Сити |
D4-B |
708 527к |
67,771% |
93 853к |
0.5 |
53 678к |
| 1426. |
1510 |
| Цибалия |
D3-B |
592 922к |
65,190% |
94 366к |
0.5 |
53 646к |
| 1427. |
3876 |
| Татран (Липтовски Микулаш) |
D3-B |
438 079к |
58,013% |
40 893к |
1.3 |
53 588к |
| 1428. |
858 |
| Супер Сан |
D2 |
569 299к |
62,211% |
56 193к |
0.9 |
53 585к |
| 1429. |
98 |
| Фат Юнион Спортив |
D2 |
961 099к |
72,802% |
121 994к |
0.4 |
53 524к |
| 1430. |
1140 |
| Андали Драгонс |
D2 |
622 110к |
68,547% |
79 894к |
0.6 |
53 521к |
| 1431. |
1309 |
| Арыс |
D3-A |
448 741к |
58,720% |
70 364к |
0.7 |
53 492к |
| 1432. |
459 |
| Гунжур Юнайтед |
D2 |
353 498к |
58,817% |
36 829к |
1.4 |
53 480к |
| 1433. |
700 |
| Шаб Сана |
D1 |
848 908к |
73,937% |
90 284к |
0.5 |
53 474к |
| 1434. |
620 |
| Метальдом |
D1 |
966 489к |
77,806% |
109 893к |
0.4 |
53 450к |
| 1435. |
3957 |
| Баз |
D1 |
636 498к |
66,851% |
79 539к |
0.6 |
53 442к |
| 1436. |
974 |
| Тугезер |
D1 |
1 098 041к |
76,501% |
113 094к |
0.4 |
53 425к |
| 1437. |
1236 |
| Чин Фун |
D1 |
749 028к |
68,165% |
85 627к |
0.6 |
53 405к |
| 1438. |
564 |
| КЭПС Юнайтед |
D1 |
849 460к |
72,259% |
95 577к |
0.5 |
53 397к |
| 1439. |
13 |
| Данденонг Сити |
D4-C |
441 320к |
58,567% |
48 378к |
1.1 |
53 353к |
| 1440. |
9969 |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
1 095 311к |
75,113% |
149 636к |
0.3 |
53 340к |
| 1441. |
64 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 064 638к |
80,845% |
184 718к |
0.2 |
53 331к |
| 1442. |
24 |
| Пуант-о-Сабль Матс |
- |
383 839к |
46,057% |
48 172к |
1.1 |
53 229к |
| 1443. |
554 |
| Марамуреш Солотвинская |
- |
343 081к |
47,019% |
27 333к |
1.9 |
53 217к |
| 1444. |
247 |
| Ренде |
D4-D |
536 265к |
65,631% |
56 561к |
0.9 |
53 161к |
| 1445. |
258 |
| Адольфо Рикельме |
D4-A |
383 623к |
77,864% |
84 913к |
0.6 |
53 119к |
| 1446. |
1622 |
| Осер |
D2 |
936 665к |
78,109% |
114 848к |
0.4 |
53 092к |
| 1447. |
890 |
| Хаидуб |
D2 |
632 727к |
75,225% |
107 032к |
0.4 |
53 083к |
| 1448. |
52 |
| АПАКО |
D2 |
501 131к |
64,749% |
82 800к |
0.6 |
53 079к |
| 1449. |
1088 |
| Элит |
D1 |
845 736к |
76,779% |
115 462к |
0.4 |
53 038к |
| 1450. |
1198 |
| Аль-Джазира |
D1 |
1 033 431к |
79,316% |
138 176к |
0.3 |
53 004к |
| 1451. |
298 |
| Шула |
D1 |
618 999к |
81,341% |
113 770к |
0.4 |
52 952к |
| 1452. |
4240 |
| Нуи |
D1 |
851 857к |
78,131% |
145 194к |
0.3 |
52 939к |
| 1453. |
3574 |
| Маджантжа |
D1 |
946 433к |
76,492% |
115 141к |
0.4 |
52 939к |
| 1454. |
284 |
| Захо |
D2 |
486 716к |
62,815% |
56 299к |
0.9 |
52 934к |
| 1455. |
228 |
| Набарух |
- |
205 817к |
45,907% |
21 357к |
2.4 |
52 882к |
| 1456. |
11 |
| Лимоне |
D4-A |
385 015к |
58,802% |
46 383к |
1.1 |
52 869к |
| 1457. |
91 |
| Фортуна |
D2 |
932 431к |
79,061% |
176 384к |
0.2 |
52 869к |
| 1458. |
2116 |
| Атмосфера |
D1 |
1 088 900к |
78,119% |
136 263к |
0.3 |
52 867к |
| 1459. |
596 |
| Реал Ювентус |
D2 |
622 784к |
70,405% |
82 211к |
0.6 |
52 866к |
| 1460. |
323 |
| Скорпионс |
D1 |
768 961к |
73,771% |
95 974к |
0.5 |
52 837к |
| 1461. |
4066 |
| Янг Африканс |
D1 |
533 852к |
59,059% |
59 976к |
0.8 |
52 815к |
| 1462. |
9671 |
| Кароста |
D1 |
852 311к |
76,025% |
116 884к |
0.4 |
52 791к |
| 1463. |
224 |
| Гонио |
D2 |
403 020к |
72,238% |
55 722к |
0.9 |
52 737к |
| 1464. |
278 |
| АДЖЕБ |
D1 |
515 484к |
62,272% |
52 958к |
0.9 |
52 730к |
| 1465. |
21 |
| Фэлешть |
D2 |
410 984к |
45,703% |
30 856к |
1.7 |
52 725к |
| 1466. |
7637 |
| ВиОн |
D1 |
930 372к |
73,135% |
120 934к |
0.4 |
52 697к |
| 1467. |
546 |
| Мариненсе |
D3-B |
620 023к |
76,743% |
86 497к |
0.6 |
52 671к |
| 1468. |
717 |
| Уругвай |
D4-A |
536 506к |
66,097% |
74 694к |
0.7 |
52 643к |
| 1469. |
1786 |
| Тетекс |
D1 |
578 380к |
61,231% |
49 596к |
1.0 |
52 584к |
| 1470. |
348 |
| Ларн |
D3 |
319 385к |
44,754% |
30 678к |
1.7 |
52 549к |
| 1471. |
752 |
| Слован (Галанта) |
D3-A |
365 484к |
48,222% |
42 987к |
1.2 |
52 491к |
| 1472. |
8135 |
| Яро |
D2 |
638 865к |
68,097% |
90 214к |
0.5 |
52 470к |
| 1473. |
406 |
| Стандарт |
D4-C |
557 776к |
67,152% |
87 718к |
0.5 |
52 469к |
| 1474. |
845 |
| Джендуба Спорт |
D2 |
603 367к |
69,372% |
64 996к |
0.8 |
52 449к |
| 1475. |
4678 |
| АЖСС Сент |
D1 |
958 387к |
77,300% |
125 451к |
0.4 |
52 408к |
| 1476. |
3601 |
| Меруана |
D2 |
756 722к |
70,733% |
113 503к |
0.4 |
52 395к |
| 1477. |
276 |
| Цементчи |
D4-A |
686 395к |
67,928% |
80 641к |
0.6 |
52 389к |
| 1478. |
2507 |
| Слован (Братислава) |
D2 |
711 805к |
73,714% |
96 224к |
0.5 |
52 378к |
| 1479. |
227 |
| Мантова |
D3-B |
556 141к |
66,537% |
65 783к |
0.7 |
52 349к |
| 1480. |
57 |
| Картoнг Юнайтед |
D1 |
607 652к |
64,783% |
84 054к |
0.6 |
52 347к |
| 1481. |
469 |
| Спирит Спорт |
D2 |
700 509к |
68,453% |
89 910к |
0.5 |
52 340к |
| 1482. |
1 |
| Карлсруэ |
D4-C |
479 840к |
61,346% |
57 989к |
0.9 |
52 325к |
| 1483. |
3376 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 077 371к |
76,856% |
175 534к |
0.2 |
52 299к |
| 1484. |
1834 |
| Насиональ |
D2 |
576 780к |
63,766% |
86 912к |
0.6 |
52 189к |
| 1485. |
42 |
| Прогресул (Фундуля) |
D2 |
615 294к |
63,012% |
77 918к |
0.6 |
52 186к |
| 1486. |
10003 |
| Кошице |
D3-A |
463 717к |
63,193% |
72 395к |
0.7 |
52 181к |
| 1487. |
705 |
| ДПММ |
D1 |
1 523 637к |
82,394% |
164 628к |
0.3 |
52 159к |
| 1488. |
2967 |
| ФБК |
D1 |
1 016 977к |
78,524% |
121 112к |
0.4 |
52 158к |
| 1489. |
1410 |
| Картахинес |
D2 |
642 630к |
63,509% |
76 809к |
0.6 |
52 153к |
| 1490. |
4245 |
| Спартак (Плевен) |
D3-B |
627 116к |
69,081% |
95 584к |
0.5 |
52 151к |
| 1491. |
788 |
| Атлетико Хуниор |
D2 |
648 379к |
72,625% |
91 056к |
0.5 |
52 146к |
| 1492. |
259 |
| Универсидад Сан Мартин де Пор... |
D2 |
807 915к |
74,554% |
132 589к |
0.3 |
52 135к |
| 1493. |
477 |
| Хоттин |
D1 |
1 245 843к |
83,223% |
195 358к |
0.2 |
52 070к |
| 1494. |
997 |
| Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
455 088к |
60,790% |
55 674к |
0.9 |
52 064к |
| 1495. |
3871 |
| Морленд Сити |
D3-A |
758 127к |
70,552% |
122 652к |
0.4 |
52 004к |
| 1496. |
263 |
| Металлург |
D1 |
1 184 265к |
80,366% |
150 079к |
0.3 |
51 972к |
| 1497. |
4414 |
| Эдэссаикос |
D1 |
948 648к |
72,180% |
121 924к |
0.4 |
51 962к |
| 1498. |
470 |
| Броммапойкарна |
D2 |
752 307к |
67,009% |
95 036к |
0.5 |
51 945к |
| 1499. |
372 |
| Эйрдрионианс |
D4-C |
502 508к |
65,430% |
64 938к |
0.7 |
51 919к |
| 1500. |
1461 |
| Иртыш |
D2 |
722 338к |
72,275% |
84 596к |
0.6 |
51 915к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
|