|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 2:27:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7101. |
4325 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
656 444к |
71,211% |
90 800к |
0.1 |
10 232к |
| 7102. |
558 |
| Пеналва ду Каштелу |
- |
50 882к |
66,234% |
7 522к |
1.3 |
10 231к |
| 7103. |
487 |
| Интаре (Кигали) |
- |
50 552к |
66,015% |
7 540к |
1.3 |
10 230к |
| 7104. |
505 |
| Матури |
D1 |
857 157к |
76,005% |
134 898к |
- |
10 229к |
| 7105. |
2056 |
| Кристал Пэлас |
- |
50 499к |
65,983% |
7 593к |
1.3 |
10 228к |
| 7106. |
672 |
| Сан Альфонсо |
- |
51 099к |
66,383% |
7 554к |
1.3 |
10 228к |
| 7107. |
1844 |
| Реал Хувентуд |
- |
50 050к |
65,678% |
7 442к |
1.3 |
10 228к |
| 7108. |
227 |
| Абенгуру |
- |
51 012к |
66,326% |
7 624к |
1.3 |
10 228к |
| 7109. |
53 |
| Шумадия |
- |
51 030к |
66,339% |
7 584к |
1.3 |
10 227к |
| 7110. |
1710 |
| Фрай |
- |
50 816к |
66,198% |
7 486к |
1.3 |
10 227к |
| 7111. |
1679 |
| АКДК |
- |
50 851к |
66,221% |
7 590к |
1.3 |
10 227к |
| 7112. |
386 |
| Малекеса |
- |
50 984к |
66,309% |
7 678к |
1.3 |
10 227к |
| 7113. |
2147 |
| Ретро |
- |
50 625к |
66,070% |
7 398к |
1.3 |
10 227к |
| 7114. |
290 |
| Коннекшенз |
- |
49 583к |
65,361% |
7 086к |
1.4 |
10 225к |
| 7115. |
2115 |
| Брабантия |
- |
51 079к |
66,380% |
7 686к |
1.3 |
10 223к |
| 7116. |
355 |
| Фауна |
- |
50 659к |
66,101% |
7 664к |
1.3 |
10 223к |
| 7117. |
600 |
| Маверикс |
- |
51 248к |
66,492% |
7 633к |
1.3 |
10 222к |
| 7118. |
2048 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 657к |
66,101% |
7 635к |
1.3 |
10 222к |
| 7119. |
2401 |
| Сонабель |
D1 |
893 462к |
77,809% |
105 005к |
- |
10 222к |
| 7120. |
844 |
| Гламсбьерг |
- |
51 576к |
66,707% |
7 646к |
1.3 |
10 221к |
| 7121. |
1488 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 140 209к |
85,646% |
176 969к |
- |
10 221к |
| 7122. |
1913 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
49 909к |
65,597% |
7 110к |
1.4 |
10 220к |
| 7123. |
2158 |
| Вива Рейнджерс |
- |
60 984к |
66,927% |
9 441к |
1.0 |
10 219к |
| 7124. |
913 |
| Келен |
- |
50 553к |
66,038% |
7 458к |
1.3 |
10 219к |
| 7125. |
2314 |
| Юньон Спортив |
- |
49 960к |
65,637% |
7 187к |
1.4 |
10 218к |
| 7126. |
1151 |
| Ливон ППК |
- |
50 778к |
66,194% |
7 387к |
1.3 |
10 216к |
| 7127. |
3801 |
| Вест Таун |
D2 |
753 828к |
78,129% |
116 301к |
- |
10 216к |
| 7128. |
1524 |
| Платенсе |
D4-B |
694 513к |
79,055% |
99 473к |
0.1 |
10 216к |
| 7129. |
2329 |
| Гранд Моске |
- |
50 553к |
66,046% |
7 359к |
1.3 |
10 215к |
| 7130. |
644 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
51 141к |
66,438% |
7 626к |
1.3 |
10 214к |
| 7131. |
3397 |
| Кеп |
D1 |
722 555к |
77,322% |
122 137к |
- |
10 213к |
| 7132. |
1876 |
| Эверест |
- |
51 698к |
66,803% |
7 753к |
1.3 |
10 212к |
| 7133. |
880 |
| Альбион |
- |
50 164к |
65,788% |
7 052к |
1.4 |
10 212к |
| 7134. |
82 |
| Технолог |
- |
63 340к |
58,066% |
7 527к |
1.3 |
10 211к |
| 7135. |
370 |
| Ред Девилс'99 |
- |
50 286к |
65,179% |
7 509к |
1.3 |
10 210к |
| 7136. |
713 |
| Куа |
- |
50 655к |
66,126% |
7 333к |
1.3 |
10 209к |
| 7137. |
231 |
| Гинтарас |
- |
50 445к |
65,985% |
7 366к |
1.3 |
10 209к |
| 7138. |
208 |
| Эстегляль |
- |
49 888к |
65,605% |
7 411к |
1.3 |
10 209к |
| 7139. |
958 |
| Куркимяен Киса |
- |
49 962к |
65,656% |
7 175к |
1.4 |
10 209к |
| 7140. |
3113 |
| Таилеву Норд |
- |
118 054к |
68,016% |
16 139к |
0.6 |
10 208к |
| 7141. |
463 |
| Гимнастика |
- |
51 180к |
66,475% |
7 626к |
1.3 |
10 208к |
| 7142. |
1884 |
| Термаикос |
- |
50 185к |
65,812% |
7 296к |
1.3 |
10 207к |
| 7143. |
4258 |
| Серкль М'Бери Спортиф |
D1 |
489 586к |
68,171% |
71 956к |
0.1 |
10 206к |
| 7144. |
209 |
| Юнос Крескент |
- |
49 858к |
65,592% |
7 223к |
1.4 |
10 205к |
| 7145. |
557 |
| Навруз |
- |
51 765к |
66,862% |
7 918к |
1.2 |
10 204к |
| 7146. |
91 |
| Брера Тчумен |
- |
50 526к |
66,049% |
7 481к |
1.3 |
10 204к |
| 7147. |
4032 |
| Зебианс |
- |
49 774к |
65,540% |
7 417к |
1.3 |
10 202к |
| 7148. |
2027 |
| Раджастан Юнайтед |
- |
50 288к |
65,892% |
7 244к |
1.4 |
10 202к |
| 7149. |
379 |
| Капиталинос |
- |
50 626к |
66,122% |
7 376к |
1.3 |
10 201к |
| 7150. |
1107 |
| Моравац Орион |
- |
51 664к |
66,803% |
7 834к |
1.3 |
10 201к |
| 7151. |
2076 |
| Джизак-Барс |
- |
50 967к |
66,351% |
7 472к |
1.3 |
10 200к |
| 7152. |
414 |
| Летоград |
- |
50 490к |
66,033% |
7 494к |
1.3 |
10 200к |
| 7153. |
3632 |
| АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
51 343к |
66,603% |
7 419к |
1.3 |
10 197к |
| 7154. |
857 |
| Нико Юнайтед |
- |
50 823к |
66,265% |
7 542к |
1.3 |
10 195к |
| 7155. |
3271 |
| Спорт Чавелинес |
- |
50 695к |
66,182% |
7 654к |
1.3 |
10 194к |
| 7156. |
4729 |
| Доминикен |
- |
51 647к |
66,805% |
7 942к |
1.2 |
10 194к |
| 7157. |
283 |
| Хюда Хюэ |
- |
49 691к |
65,499% |
7 350к |
1.3 |
10 194к |
| 7158. |
149 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
833 522к |
81,381% |
125 414к |
- |
10 194к |
| 7159. |
501 |
| Аль-Касума |
- |
51 250к |
66,550% |
7 778к |
1.3 |
10 193к |
| 7160. |
30 |
| Эбенхольц |
- |
51 091к |
66,446% |
7 450к |
1.3 |
10 193к |
| 7161. |
375 |
| Хенераль Кабальеро (С. Куэ) |
- |
53 934к |
68,308% |
8 058к |
1.2 |
10 193к |
| 7162. |
192 |
| Снек |
- |
49 818к |
65,591% |
7 241к |
1.4 |
10 192к |
| 7163. |
176 |
| Вази |
- |
50 415к |
66,000% |
7 424к |
1.3 |
10 191к |
| 7164. |
72 |
| Аль-Энтесар |
- |
50 569к |
66,110% |
7 416к |
1.3 |
10 188к |
| 7165. |
2055 |
| Агротикос Астэрас |
- |
50 158к |
65,832% |
7 584к |
1.3 |
10 188к |
| 7166. |
1823 |
| Ресовия |
- |
50 561к |
66,106% |
7 428к |
1.3 |
10 187к |
| 7167. |
108 |
| Бурдж |
- |
49 885к |
65,649% |
7 258к |
1.4 |
10 186к |
| 7168. |
1604 |
| Посейдон Миханионас |
- |
49 856к |
65,629% |
7 449к |
1.3 |
10 186к |
| 7169. |
1249 |
| Агуилас де ла У |
- |
51 837к |
66,944% |
7 662к |
1.3 |
10 185к |
| 7170. |
96 |
| Керала |
- |
50 055к |
65,778% |
7 554к |
1.3 |
10 180к |
| 7171. |
1694 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 151 324к |
84,416% |
157 505к |
- |
10 178к |
| 7172. |
673 |
| Чантхабури |
- |
50 845к |
66,215% |
7 484к |
1.3 |
10 178к |
| 7173. |
366 |
| Прэйсал |
- |
50 808к |
66,291% |
7 559к |
1.3 |
10 177к |
| 7174. |
1983 |
| Альдоса |
- |
51 965к |
67,041% |
7 706к |
1.3 |
10 177к |
| 7175. |
1785 |
| Риска Юнайтед |
D3-A |
90 654к |
59,490% |
11 185к |
0.9 |
10 174к |
| 7176. |
1049 |
| Дурмень-Спорт |
- |
50 186к |
65,883% |
7 628к |
1.3 |
10 172к |
| 7177. |
1276 |
| Алсидес |
- |
50 180к |
65,881% |
7 562к |
1.3 |
10 171к |
| 7178. |
1739 |
| Мирбат |
D2 |
507 705к |
69,388% |
80 818к |
0.1 |
10 171к |
| 7179. |
1127 |
| Алкочетенсе |
- |
50 616к |
66,179% |
7 598к |
1.3 |
10 169к |
| 7180. |
2270 |
| Минерс |
- |
50 353к |
66,002% |
7 374к |
1.3 |
10 169к |
| 7181. |
40 |
| Токио |
D2 |
818 076к |
72,732% |
108 355к |
- |
10 169к |
| 7182. |
2518 |
| Аль-Шорта |
- |
49 838к |
65,657% |
7 284к |
1.3 |
10 166к |
| 7183. |
1547 |
| Ювентус |
D2 |
499 377к |
64,148% |
57 024к |
0.1 |
10 163к |
| 7184. |
798 |
| Сандерланд |
- |
51 220к |
66,593% |
7 600к |
1.3 |
10 161к |
| 7185. |
5411 |
| Чикаго Файер |
D4-A |
1 101 060к |
83,458% |
127 607к |
- |
10 159к |
| 7186. |
2827 |
| БСА 96 |
D1 |
606 996к |
69,702% |
86 056к |
0.1 |
10 157к |
| 7187. |
1243 |
| ТОП Спорт |
D2 |
412 521к |
56,243% |
58 526к |
0.1 |
10 156к |
| 7188. |
322 |
| Рухия |
- |
55 050к |
69,025% |
8 202к |
1.2 |
10 152к |
| 7189. |
80 |
| Аль-Хилал (Хасахиса) |
- |
50 028к |
65,823% |
7 310к |
1.3 |
10 148к |
| 7190. |
1442 |
| Фубон Финансиал |
- |
221 941к |
40,032% |
19 887к |
0.5 |
10 144к |
| 7191. |
469 |
| Мдлав Мегби |
- |
50 491к |
66,154% |
7 516к |
1.3 |
10 139к |
| 7192. |
5108 |
| Иссимо |
D3-A |
122 972к |
82,363% |
15 726к |
0.6 |
10 138к |
| 7193. |
1590 |
| Сухополье |
- |
113 505к |
65,476% |
17 376к |
0.5 |
10 137к |
| 7194. |
933 |
| Депортес Пальмира |
- |
51 933к |
67,102% |
7 821к |
1.2 |
10 135к |
| 7195. |
2155 |
| Петит-Иль |
- |
51 967к |
67,123% |
7 757к |
1.3 |
10 135к |
| 7196. |
2215 |
| ДЕХ |
- |
51 670к |
66,934% |
7 684к |
1.3 |
10 135к |
| 7197. |
1065 |
| Бетеста |
- |
50 922к |
66,449% |
7 508к |
1.3 |
10 135к |
| 7198. |
2292 |
| Каррефур |
- |
51 410к |
66,767% |
7 687к |
1.3 |
10 135к |
| 7199. |
469 |
| Шомуз |
- |
51 102к |
66,567% |
7 526к |
1.3 |
10 135к |
| 7200. |
116 |
| Бронг Ахафо Старз |
- |
51 384к |
66,750% |
7 561к |
1.3 |
10 135к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
|