|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 9:59:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
169 |
| Налубале |
D2 |
801 804к |
83,855% |
169 465к |
- |
2 599к |
| 10502. |
3549 |
| Атерт Биссен |
D2 |
277 523к |
84,005% |
45 994к |
- |
2 591к |
| 10503. |
1538 |
| Денвер |
D3-B |
633 629к |
77,930% |
70 379к |
- |
2 589к |
| 10504. |
2261 |
| Тенерифе |
D3-B |
906 338к |
83,170% |
137 520к |
- |
2 589к |
| 10505. |
1324 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
165 474к |
67,857% |
28 490к |
- |
2 588к |
| 10506. |
224 |
| Сабах |
D3-A |
445 287к |
68,181% |
66 133к |
- |
2 588к |
| 10507. |
4087 |
| Тривартис |
D3-B |
579 216к |
69,125% |
83 246к |
- |
2 585к |
| 10508. |
1137 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
284 372к |
80,298% |
64 911к |
- |
2 577к |
| 10509. |
803 |
| Пухов |
D3-B |
176 387к |
81,986% |
35 660к |
- |
2 575к |
| 10510. |
1429 |
| Баварианс |
D2 |
404 409к |
69,876% |
64 727к |
- |
2 574к |
| 10511. |
7935 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
996 841к |
81,835% |
144 765к |
- |
2 573к |
| 10512. |
1944 |
| Эмпайр |
D3-B |
190 179к |
77,853% |
27 673к |
- |
2 569к |
| 10513. |
2628 |
| Фарко |
D2 |
408 904к |
67,764% |
55 901к |
- |
2 564к |
| 10514. |
1752 |
| Трактор |
D3-B |
437 759к |
72,311% |
69 468к |
- |
2 560к |
| 10515. |
6838 |
| Чайка |
D3-A |
798 936к |
83,671% |
142 292к |
- |
2 559к |
| 10516. |
275 |
| Анадиа |
D3-B |
528 092к |
72,522% |
98 037к |
- |
2 559к |
| 10517. |
1134 |
| Душанбе |
D1 |
557 503к |
75,533% |
86 902к |
- |
2 554к |
| 10518. |
6802 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
348 058к |
65,292% |
42 677к |
- |
2 553к |
| 10519. |
1024 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
397 119к |
71,066% |
43 466к |
- |
2 552к |
| 10520. |
3395 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
325 880к |
49,935% |
37 928к |
- |
2 552к |
| 10521. |
5920 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
984 621к |
83,740% |
148 269к |
- |
2 550к |
| 10522. |
329 |
| Бразильенше |
- |
396 767к |
55,340% |
50 886к |
- |
2 547к |
| 10523. |
159 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
879 795к |
82,701% |
102 294к |
- |
2 546к |
| 10524. |
1815 |
| Клингенбах |
D2 |
890 261к |
79,276% |
172 561к |
- |
2 544к |
| 10525. |
1930 |
| Уиллфул Скилфулл |
D1 |
776 549к |
80,092% |
110 357к |
- |
2 544к |
| 10526. |
1372 |
| Аль-Кадисия |
D2 |
774 707к |
76,469% |
149 907к |
- |
2 544к |
| 10527. |
1201 |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
386 897к |
56,683% |
52 158к |
- |
2 543к |
| 10528. |
1200 |
| Арар |
D3-A |
407 478к |
66,209% |
71 790к |
- |
2 542к |
| 10529. |
601 |
| Артесанос |
D4-C |
722 767к |
74,212% |
91 148к |
- |
2 540к |
| 10530. |
2187 |
| Аль-Ярмук |
D1 |
714 513к |
76,069% |
132 354к |
- |
2 539к |
| 10531. |
3628 |
| Капиталино |
- |
97 897к |
88,266% |
13 233к |
0.1 |
2 537к |
| 10532. |
3404 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
690 161к |
72,212% |
86 020к |
- |
2 533к |
| 10533. |
1356 |
| ЛУСА |
D2 |
483 648к |
70,788% |
72 037к |
- |
2 531к |
| 10534. |
6983 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 029 117к |
84,455% |
137 730к |
- |
2 530к |
| 10535. |
794 |
| Ваклинуа |
D2 |
376 319к |
52,739% |
44 510к |
- |
2 526к |
| 10536. |
504 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
414 865к |
81,916% |
58 817к |
- |
2 525к |
| 10537. |
7432 |
| Стар де Жен |
D2 |
563 705к |
74,477% |
108 241к |
- |
2 524к |
| 10538. |
267 |
| КССА |
D1 |
1 029 484к |
80,692% |
157 447к |
- |
2 522к |
| 10539. |
5359 |
| Селтик |
D3-A |
640 324к |
81,623% |
111 012к |
- |
2 522к |
| 10540. |
3607 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
720 644к |
74,041% |
90 844к |
- |
2 520к |
| 10541. |
46 |
| Анвар |
D2 |
371 989к |
68,556% |
52 330к |
- |
2 518к |
| 10542. |
48 |
| Аяс |
D3-B |
635 890к |
79,105% |
121 886к |
- |
2 517к |
| 10543. |
8735 |
| АСМ |
D1 |
1 321 476к |
84,551% |
190 203к |
- |
2 509к |
| 10544. |
917 |
| Темп |
- |
351 709к |
63,590% |
44 867к |
- |
2 509к |
| 10545. |
1358 |
| Курунегала |
D1 |
431 753к |
71,475% |
72 042к |
- |
2 507к |
| 10546. |
1445 |
| Комерсио Бермехо |
- |
92 450к |
70,792% |
15 545к |
0.1 |
2 503к |
| 10547. |
2214 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
354 510к |
59,169% |
51 775к |
- |
2 501к |
| 10548. |
4199 |
| Драгонес |
D4-C |
268 163к |
62,802% |
48 531к |
- |
2 500к |
| 10549. |
1867 |
| БНТУ |
- |
149 779к |
33,537% |
10 613к |
0.2 |
2 498к |
| 10550. |
7928 |
| Флориана Либерти |
D2 |
305 528к |
75,994% |
50 380к |
- |
2 496к |
| 10551. |
7505 |
| Нукуфетао |
D1 |
581 185к |
72,910% |
83 311к |
- |
2 493к |
| 10552. |
1124 |
| Хуарес |
D3-A |
634 836к |
72,852% |
115 815к |
- |
2 493к |
| 10553. |
20 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
708 439к |
80,755% |
121 726к |
- |
2 492к |
| 10554. |
4626 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
92 548к |
88,178% |
12 909к |
0.1 |
2 491к |
| 10555. |
6446 |
| Хоттейн |
D2 |
580 878к |
81,418% |
75 082к |
- |
2 491к |
| 10556. |
5515 |
| Моторлёт |
D3-B |
76 589к |
85,194% |
14 330к |
0.1 |
2 490к |
| 10557. |
1891 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
337 835к |
62,456% |
36 982к |
- |
2 487к |
| 10558. |
8797 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
625 431к |
81,012% |
114 562к |
- |
2 482к |
| 10559. |
2173 |
| Драгон Ле Госье |
D2 |
563 529к |
83,633% |
95 234к |
- |
2 480к |
| 10560. |
1007 |
| Сольрёд |
D3-A |
329 997к |
82,750% |
42 572к |
- |
2 474к |
| 10561. |
7806 |
| Хетафе |
D1 |
1 054 551к |
82,028% |
140 474к |
- |
2 474к |
| 10562. |
623 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
518 223к |
80,526% |
99 815к |
- |
2 471к |
| 10563. |
343 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
315 472к |
90,105% |
53 783к |
- |
2 467к |
| 10564. |
5065 |
| Линьсюань |
D4-B |
138 442к |
78,210% |
21 340к |
0.1 |
2 466к |
| 10565. |
454 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
735 544к |
77,946% |
136 241к |
- |
2 466к |
| 10566. |
5183 |
| Аль-Садака |
D2 |
345 892к |
62,354% |
34 162к |
- |
2 464к |
| 10567. |
254 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
490 151к |
73,251% |
82 562к |
- |
2 459к |
| 10568. |
1621 |
| Аль-Мурада |
D1 |
575 254к |
72,011% |
84 779к |
- |
2 456к |
| 10569. |
4215 |
| Шохмансур |
- |
58 999к |
79,651% |
10 269к |
0.2 |
2 456к |
| 10570. |
1868 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
483 191к |
71,336% |
83 782к |
- |
2 454к |
| 10571. |
3531 |
| Местре |
- |
250 645к |
72,910% |
43 570к |
- |
2 450к |
| 10572. |
2042 |
| Бата Фальконс |
- |
114 528к |
87,429% |
15 768к |
0.1 |
2 447к |
| 10573. |
1150 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
568 383к |
67,276% |
56 104к |
- |
2 446к |
| 10574. |
1694 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
773 526к |
79,339% |
113 548к |
- |
2 444к |
| 10575. |
4621 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
303 066к |
71,130% |
37 378к |
- |
2 444к |
| 10576. |
1879 |
| Реал Самора |
D4-A |
362 888к |
76,807% |
53 240к |
- |
2 441к |
| 10577. |
2102 |
| Бен Акнун |
D3-A |
786 710к |
80,578% |
123 870к |
- |
2 441к |
| 10578. |
5849 |
| Хатс Лион |
D4-B |
299 624к |
63,592% |
40 957к |
- |
2 438к |
| 10579. |
1403 |
| Байша |
D2 |
629 485к |
77,174% |
95 564к |
- |
2 435к |
| 10580. |
523 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
305 893к |
50,445% |
32 603к |
- |
2 435к |
| 10581. |
1636 |
| Перемога |
D4-B |
673 048к |
77,969% |
125 902к |
- |
2 432к |
| 10582. |
4508 |
| Эсполи |
D3-A |
604 533к |
76,067% |
98 103к |
- |
2 432к |
| 10583. |
1290 |
| Кэмпбеллтаун Сити |
- |
128 465к |
74,638% |
19 450к |
0.1 |
2 431к |
| 10584. |
6460 |
| Петапа |
D1 |
858 857к |
83,376% |
129 445к |
- |
2 430к |
| 10585. |
5492 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 362 519к |
88,332% |
195 085к |
- |
2 429к |
| 10586. |
3533 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
669 040к |
77,643% |
119 078к |
- |
2 428к |
| 10587. |
1361 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
354 383к |
64,720% |
47 257к |
- |
2 428к |
| 10588. |
8567 |
| Саразм |
D2 |
610 137к |
70,470% |
84 447к |
- |
2 421к |
| 10589. |
690 |
| Арабе Унидо |
D2 |
432 726к |
59,242% |
63 709к |
- |
2 420к |
| 10590. |
412 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
169 844к |
62,282% |
22 019к |
0.1 |
2 411к |
| 10591. |
10108 |
| Тальерес (Р. де Эскалада) |
D4-B |
620 345к |
79,455% |
104 555к |
- |
2 402к |
| 10592. |
3079 |
| Асака |
- |
53 092к |
68,072% |
7 071к |
0.3 |
2 401к |
| 10593. |
5729 |
| Байтерек |
D4-C |
92 363к |
77,858% |
12 560к |
0.1 |
2 401к |
| 10594. |
1013 |
| Пиплс Дифенс Форс |
D1 |
705 040к |
77,810% |
90 109к |
- |
2 399к |
| 10595. |
1717 |
| 1 Мая |
D4-D |
182 164к |
67,779% |
31 367к |
- |
2 395к |
| 10596. |
857 |
| Аульфтанес |
D3-A |
300 441к |
82,727% |
40 018к |
- |
2 394к |
| 10597. |
7443 |
| Интер |
D3-B |
745 151к |
74,442% |
93 321к |
- |
2 392к |
| 10598. |
571 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
650 213к |
76,413% |
84 137к |
- |
2 388к |
| 10599. |
2423 |
| Роскилле |
D1 |
715 399к |
79,307% |
116 677к |
- |
2 387к |
| 10600. |
907 |
| Поставы |
- |
247 831к |
73,699% |
41 712к |
- |
2 383к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|