|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 20:00:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
3961 |
| Космополитанс |
D2 |
260 360к |
63,516% |
38 168к |
0.1 |
5 041к |
| 9002. |
7234 |
| РУОР |
D3-B |
948 626к |
80,330% |
131 879к |
- |
5 040к |
| 9003. |
6009 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
607 565к |
69,703% |
86 167к |
- |
5 023к |
| 9004. |
311 |
| Медзь |
D3-A |
559 437к |
78,457% |
119 446к |
- |
5 019к |
| 9005. |
222 |
| Гояния |
D2 |
1 108 478к |
83,683% |
131 010к |
- |
5 018к |
| 9006. |
835 |
| Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
225 556к |
77,115% |
37 006к |
0.1 |
5 018к |
| 9007. |
6508 |
| Нэшнл |
- |
336 499к |
65,211% |
52 964к |
- |
5 015к |
| 9008. |
1272 |
| Суф |
D2 |
1 087 204к |
87,099% |
197 370к |
- |
5 014к |
| 9009. |
1551 |
| Мавлон |
- |
73 151к |
61,090% |
10 030к |
0.4 |
5 013к |
| 9010. |
3120 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
880 985к |
77,654% |
134 709к |
- |
5 011к |
| 9011. |
3576 |
| Эшперанка |
D4-B |
385 626к |
61,503% |
52 695к |
- |
5 003к |
| 9012. |
1520 |
| Мидас |
- |
72 632к |
78,525% |
10 743к |
0.4 |
4 998к |
| 9013. |
1938 |
| Варвик Найтс |
D2 |
332 030к |
72,670% |
52 968к |
- |
4 995к |
| 9014. |
739 |
| Аден |
D2 |
337 978к |
59,210% |
47 603к |
0.1 |
4 987к |
| 9015. |
840 |
| Лумеццане |
D3-B |
688 842к |
71,469% |
102 566к |
- |
4 986к |
| 9016. |
4605 |
| Брегенц |
D3-A |
676 271к |
79,692% |
140 132к |
- |
4 985к |
| 9017. |
2776 |
| Майагес |
D1 |
643 863к |
71,666% |
101 168к |
- |
4 984к |
| 9018. |
3141 |
| Вечиста |
- |
92 107к |
66,958% |
12 746к |
0.3 |
4 984к |
| 9019. |
3845 |
| Чадормалу |
D3 |
359 908к |
83,015% |
52 660к |
- |
4 982к |
| 9020. |
3413 |
| Слован (Левице) |
D1 |
721 771к |
79,810% |
169 437к |
- |
4 979к |
| 9021. |
2115 |
| Такома Тайд |
D3-A |
633 763к |
73,534% |
98 003к |
- |
4 979к |
| 9022. |
4547 |
| Джойезе 1918 |
D4-B |
596 580к |
72,388% |
76 376к |
- |
4 977к |
| 9023. |
668 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
626 375к |
76,799% |
97 161к |
- |
4 977к |
| 9024. |
3054 |
| Универсал |
D4-C |
185 717к |
80,602% |
21 224к |
0.2 |
4 975к |
| 9025. |
331 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
658 556к |
77,614% |
92 207к |
- |
4 972к |
| 9026. |
1333 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 034 602к |
82,281% |
148 973к |
- |
4 969к |
| 9027. |
1180 |
| Бенфика |
D2 |
664 850к |
76,729% |
101 603к |
- |
4 969к |
| 9028. |
435 |
| Морава |
D4-A |
216 873к |
53,606% |
19 514к |
0.2 |
4 966к |
| 9029. |
3277 |
| Дауэни |
D2 |
219 922к |
70,350% |
27 873к |
0.1 |
4 957к |
| 9030. |
207 |
| Кинг Файсал |
D1 |
958 129к |
80,117% |
117 692к |
- |
4 956к |
| 9031. |
371 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
646 370к |
81,489% |
102 366к |
- |
4 951к |
| 9032. |
3569 |
| Паназоль |
D4-A |
528 426к |
75,702% |
90 850к |
- |
4 947к |
| 9033. |
541 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
419 098к |
67,814% |
60 583к |
- |
4 939к |
| 9034. |
7091 |
| Джолиба |
D1 |
920 010к |
82,371% |
175 022к |
- |
4 938к |
| 9035. |
3237 |
| Хабен |
D1 |
642 541к |
75,116% |
82 208к |
- |
4 937к |
| 9036. |
2249 |
| Достык |
D1 |
891 933к |
76,443% |
120 758к |
- |
4 937к |
| 9037. |
1547 |
| Фанком |
D4-D |
341 505к |
54,603% |
26 246к |
0.1 |
4 933к |
| 9038. |
866 |
| Роял |
D4-B |
543 897к |
74,321% |
84 044к |
- |
4 918к |
| 9039. |
424 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
597 961к |
74,268% |
89 163к |
- |
4 917к |
| 9040. |
4999 |
| Брацлав |
- |
604 712к |
75,225% |
61 135к |
- |
4 915к |
| 9041. |
5433 |
| Григ |
D3-A |
165 536к |
50,639% |
16 903к |
0.2 |
4 911к |
| 9042. |
1948 |
| ИМТ |
D3-B |
826 925к |
75,984% |
119 553к |
- |
4 897к |
| 9043. |
493 |
| Конг Ан (Хошимин) |
D1 |
755 915к |
80,388% |
114 399к |
- |
4 897к |
| 9044. |
612 |
| Збужаны |
D3-B |
489 131к |
80,804% |
75 115к |
- |
4 895к |
| 9045. |
4476 |
| Малакия |
D1 |
598 625к |
72,162% |
82 773к |
- |
4 894к |
| 9046. |
6098 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
537 681к |
66,868% |
69 384к |
- |
4 893к |
| 9047. |
1320 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
505 883к |
78,457% |
84 096к |
- |
4 883к |
| 9048. |
2864 |
| Ягуарес |
D2 |
700 802к |
80,075% |
111 879к |
- |
4 882к |
| 9049. |
4997 |
| Мика |
D1 |
1 214 211к |
84,646% |
157 556к |
- |
4 876к |
| 9050. |
1890 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
878 915к |
75,968% |
94 024к |
- |
4 874к |
| 9051. |
4141 |
| Ассалам |
D1 |
505 066к |
74,593% |
65 437к |
- |
4 870к |
| 9052. |
3306 |
| Альтглинике |
D3-B |
787 209к |
81,311% |
101 288к |
- |
4 868к |
| 9053. |
2182 |
| Бахаче |
- |
124 990к |
67,224% |
18 745к |
0.2 |
4 867к |
| 9054. |
2668 |
| Мария Линда |
D3-B |
317 639к |
68,481% |
62 572к |
- |
4 866к |
| 9055. |
4107 |
| Локомотив |
D4-B |
537 391к |
79,082% |
102 438к |
- |
4 859к |
| 9056. |
409 |
| Башундара Кингс |
D1 |
825 013к |
73,442% |
97 934к |
- |
4 859к |
| 9057. |
3001 |
| Эльче |
D4-D |
740 076к |
76,217% |
111 070к |
- |
4 859к |
| 9058. |
879 |
| Арба |
D3-B |
376 696к |
54,311% |
35 326к |
0.1 |
4 857к |
| 9059. |
459 |
| Арка Сити |
D1 |
822 482к |
76,169% |
111 796к |
- |
4 855к |
| 9060. |
1124 |
| Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
414 782к |
58,362% |
46 956к |
0.1 |
4 855к |
| 9061. |
2397 |
| Бердения |
D2 |
624 076к |
70,980% |
96 298к |
- |
4 854к |
| 9062. |
2683 |
| Веранополис |
- |
197 784к |
51,094% |
26 060к |
0.1 |
4 853к |
| 9063. |
4589 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
639 175к |
69,445% |
92 558к |
- |
4 851к |
| 9064. |
1114 |
| Хувентуд |
D1 |
1 093 709к |
83,487% |
141 391к |
- |
4 849к |
| 9065. |
2951 |
| Квадсия |
D1 |
1 281 591к |
82,514% |
181 660к |
- |
4 846к |
| 9066. |
385 |
| Рок Космо |
D1 |
832 440к |
80,132% |
116 292к |
- |
4 840к |
| 9067. |
5837 |
| Оланчано |
D2 |
484 314к |
70,879% |
64 039к |
- |
4 839к |
| 9068. |
1228 |
| Класа |
D3-B |
658 853к |
78,662% |
129 725к |
- |
4 839к |
| 9069. |
8184 |
| Рэйлстарс |
D1 |
886 125к |
85,788% |
130 114к |
- |
4 839к |
| 9070. |
1279 |
| Вестчестер |
D1 |
1 019 338к |
82,284% |
131 293к |
- |
4 838к |
| 9071. |
2036 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
524 936к |
67,313% |
60 190к |
- |
4 837к |
| 9072. |
437 |
| Джо Паблик |
D2 |
279 224к |
64,335% |
29 054к |
0.1 |
4 836к |
| 9073. |
5984 |
| Девоншир |
D1 |
963 387к |
82,719% |
143 967к |
- |
4 836к |
| 9074. |
988 |
| Лимаче |
D2 |
876 071к |
84,067% |
143 862к |
- |
4 834к |
| 9075. |
971 |
| Бра Кро |
D1 |
607 255к |
70,016% |
70 439к |
- |
4 832к |
| 9076. |
1408 |
| Дифаа |
D1 |
689 492к |
72,635% |
85 852к |
- |
4 827к |
| 9077. |
888 |
| Интер |
D2 |
640 950к |
76,086% |
127 311к |
- |
4 825к |
| 9078. |
16 |
| Нгаруавахиа Юнайтед |
D3-B |
570 007к |
72,636% |
91 764к |
- |
4 825к |
| 9079. |
1141 |
| Монго Хилл |
D1 |
600 213к |
67,783% |
73 874к |
- |
4 822к |
| 9080. |
3513 |
| Мэджик |
- |
62 813к |
64,151% |
8 572к |
0.5 |
4 818к |
| 9081. |
1158 |
| Хайдук Велико |
D3-A |
479 004к |
66,959% |
74 311к |
- |
4 816к |
| 9082. |
3013 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
426 890к |
71,335% |
71 854к |
- |
4 816к |
| 9083. |
923 |
| Фаворит |
- |
82 023к |
71,520% |
9 260к |
0.5 |
4 810к |
| 9084. |
670 |
| Парндорф |
D4-A |
353 380к |
58,796% |
49 767к |
- |
4 806к |
| 9085. |
3203 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
177 329к |
85,195% |
39 672к |
0.1 |
4 803к |
| 9086. |
4052 |
| Тимор |
D1 |
471 323к |
82,252% |
70 341к |
- |
4 802к |
| 9087. |
1444 |
| Расинг |
D4-D |
182 561к |
85,291% |
28 626к |
0.1 |
4 802к |
| 9088. |
2306 |
| Бангор |
- |
64 491к |
76,972% |
9 780к |
0.4 |
4 801к |
| 9089. |
2876 |
| Макартур |
D4-A |
343 956к |
48,293% |
40 230к |
0.1 |
4 800к |
| 9090. |
1191 |
| Гродненский |
D4-D |
618 881к |
79,390% |
131 123к |
- |
4 799к |
| 9091. |
1133 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
664 750к |
69,846% |
88 147к |
- |
4 798к |
| 9092. |
3206 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
492 240к |
66,856% |
66 048к |
- |
4 797к |
| 9093. |
662 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
685 491к |
77,936% |
81 518к |
- |
4 796к |
| 9094. |
2122 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
717 306к |
80,519% |
104 521к |
- |
4 789к |
| 9095. |
989 |
| Токати Скай Эрс |
- |
143 943к |
79,272% |
24 389к |
0.1 |
4 786к |
| 9096. |
475 |
| Блэк Рокс |
D2 |
372 754к |
71,956% |
44 614к |
0.1 |
4 786к |
| 9097. |
585 |
| Африкан Варриорс |
- |
312 768к |
73,907% |
36 706к |
0.1 |
4 786к |
| 9098. |
721 |
| Астория |
- |
76 902к |
80,060% |
11 008к |
0.4 |
4 784к |
| 9099. |
6889 |
| Атлетико Балеарес |
D1 |
944 370к |
80,449% |
133 600к |
- |
4 782к |
| 9100. |
1827 |
| Идинг Спорт |
D2 |
717 696к |
79,821% |
116 105к |
- |
4 774к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|