|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 21:36:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
5137 |
| Толмин |
D2 |
549 585к |
68,897% |
66 713к |
- |
3 689к |
| 9502. |
1777 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
143 576к |
90,852% |
23 277к |
0.1 |
3 684к |
| 9503. |
1191 |
| Бакес |
D2 |
523 887к |
74,216% |
93 873к |
- |
3 680к |
| 9504. |
2486 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
297 287к |
53,049% |
28 300к |
0.1 |
3 678к |
| 9505. |
1037 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
454 557к |
70,708% |
82 318к |
- |
3 676к |
| 9506. |
140 |
| Нестос (Хрисуполис) |
D3-B |
366 519к |
61,892% |
62 028к |
- |
3 674к |
| 9507. |
1202 |
| ЮКД |
D2 |
530 711к |
74,144% |
103 193к |
- |
3 673к |
| 9508. |
1763 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
864 999к |
79,281% |
156 304к |
- |
3 672к |
| 9509. |
3883 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
642 357к |
78,373% |
75 562к |
- |
3 670к |
| 9510. |
4026 |
| Денцлинген |
D4-B |
461 977к |
72,571% |
63 084к |
- |
3 665к |
| 9511. |
379 |
| Луверденсе |
D1 |
1 561 372к |
90,706% |
225 952к |
- |
3 664к |
| 9512. |
8367 |
| Хит-Трезор |
D2 |
519 336к |
70,325% |
66 403к |
- |
3 663к |
| 9513. |
726 |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
377 914к |
56,071% |
48 135к |
- |
3 663к |
| 9514. |
5464 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
405 530к |
54,600% |
41 367к |
- |
3 661к |
| 9515. |
2790 |
| Сильмо |
- |
159 468к |
40,545% |
14 997к |
0.2 |
3 661к |
| 9516. |
307 |
| Мвангаза |
D2 |
570 516к |
62,611% |
76 833к |
- |
3 659к |
| 9517. |
5146 |
| Дейви Хилл |
- |
732 693к |
85,545% |
194 145к |
- |
3 658к |
| 9518. |
525 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
681 235к |
81,004% |
112 224к |
- |
3 657к |
| 9519. |
1500 |
| Киви Соккерс |
D2 |
527 745к |
75,233% |
92 336к |
- |
3 656к |
| 9520. |
2810 |
| Смоленск |
D4-B |
470 311к |
74,765% |
88 932к |
- |
3 656к |
| 9521. |
1383 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
693 408к |
79,441% |
126 672к |
- |
3 655к |
| 9522. |
5176 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
218 706к |
72,267% |
34 090к |
0.1 |
3 654к |
| 9523. |
1313 |
| Нагасаки |
D4-A |
396 742к |
66,855% |
44 298к |
- |
3 652к |
| 9524. |
2589 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
572 072к |
67,276% |
56 352к |
- |
3 652к |
| 9525. |
1275 |
| ХаПК |
D4-B |
358 859к |
63,384% |
49 581к |
- |
3 649к |
| 9526. |
460 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
738 705к |
74,253% |
78 179к |
- |
3 647к |
| 9527. |
3071 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
648 074к |
78,029% |
98 333к |
- |
3 640к |
| 9528. |
617 |
| 36 Лайон |
D3 |
188 591к |
91,205% |
27 892к |
0.1 |
3 637к |
| 9529. |
1283 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
657 911к |
76,732% |
110 513к |
- |
3 636к |
| 9530. |
1121 |
| Плауен |
D4-B |
295 489к |
64,945% |
49 829к |
- |
3 635к |
| 9531. |
1327 |
| Спирнир |
D3-A |
335 561к |
61,026% |
48 654к |
- |
3 633к |
| 9532. |
480 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
535 342к |
66,856% |
54 300к |
- |
3 633к |
| 9533. |
613 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
505 203к |
72,807% |
72 861к |
- |
3 631к |
| 9534. |
899 |
| Марзу |
D4-B |
323 686к |
58,021% |
39 007к |
- |
3 630к |
| 9535. |
8196 |
| Светлостанды |
D1 |
1 500 699к |
87,517% |
190 577к |
- |
3 630к |
| 9536. |
504 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
873 960к |
77,009% |
125 285к |
- |
3 630к |
| 9537. |
5333 |
| Алтай |
D3-A |
560 465к |
76,380% |
115 999к |
- |
3 630к |
| 9538. |
109 |
| Манчристерс |
D4-A |
208 354к |
41,648% |
18 948к |
0.1 |
3 629к |
| 9539. |
5836 |
| Ясин |
D3-B |
320 276к |
67,723% |
44 740к |
- |
3 627к |
| 9540. |
3489 |
| Калгари Близард |
- |
100 156к |
86,545% |
19 006к |
0.1 |
3 626к |
| 9541. |
2590 |
| Дефенсорес Унидос |
D1 |
982 282к |
79,307% |
142 580к |
- |
3 610к |
| 9542. |
2147 |
| Валле |
D1 |
685 013к |
76,708% |
67 413к |
- |
3 604к |
| 9543. |
6187 |
| Спартаний |
D1 |
594 039к |
72,872% |
65 009к |
- |
3 602к |
| 9544. |
3248 |
| ПВД |
D2 |
75 869к |
70,044% |
9 936к |
0.3 |
3 602к |
| 9545. |
1064 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
585 146к |
77,997% |
79 593к |
- |
3 601к |
| 9546. |
7329 |
| Атлетико Клуб |
D2 |
615 745к |
77,726% |
122 368к |
- |
3 598к |
| 9547. |
55 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
431 203к |
65,481% |
49 309к |
- |
3 595к |
| 9548. |
701 |
| Прампрам |
D3-B |
132 838к |
76,574% |
19 342к |
0.1 |
3 594к |
| 9549. |
1510 |
| Укмерге |
D3-A |
177 621к |
85,141% |
29 739к |
0.1 |
3 592к |
| 9550. |
5549 |
| Вон Аззури |
D3-B |
496 933к |
71,638% |
75 712к |
- |
3 591к |
| 9551. |
5743 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
466 786к |
80,325% |
89 660к |
- |
3 589к |
| 9552. |
1414 |
| Росич |
D3-A |
855 687к |
79,772% |
156 720к |
- |
3 588к |
| 9553. |
5619 |
| Олимпус |
- |
478 923к |
73,763% |
50 416к |
- |
3 581к |
| 9554. |
5368 |
| Виланкуло |
D2 |
557 549к |
71,764% |
77 142к |
- |
3 579к |
| 9555. |
1318 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
141 798к |
85,805% |
18 535к |
0.1 |
3 578к |
| 9556. |
327 |
| Бама Стар |
D2 |
456 556к |
65,486% |
76 258к |
- |
3 578к |
| 9557. |
5 |
| Милфорд |
D4-A |
340 375к |
63,062% |
42 880к |
- |
3 577к |
| 9558. |
800 |
| Автомобилист |
D1 |
687 632к |
77,615% |
91 911к |
- |
3 573к |
| 9559. |
2948 |
| Гленден |
- |
88 660к |
72,290% |
10 344к |
0.3 |
3 568к |
| 9560. |
6794 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
800 667к |
77,404% |
162 056к |
- |
3 567к |
| 9561. |
1041 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
272 930к |
59,984% |
39 657к |
- |
3 565к |
| 9562. |
1630 |
| Аль-Салмия |
D1 |
687 085к |
73,612% |
115 969к |
- |
3 560к |
| 9563. |
217 |
| Арарат |
D3-B |
91 367к |
71,095% |
12 325к |
0.2 |
3 560к |
| 9564. |
289 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
318 136к |
53,822% |
44 048к |
- |
3 559к |
| 9565. |
4340 |
| Сай Кунг |
- |
99 691к |
68,802% |
14 027к |
0.2 |
3 552к |
| 9566. |
1202 |
| Блэк Старз |
D1 |
535 808к |
62,561% |
64 777к |
- |
3 549к |
| 9567. |
363 |
| АСКОМ |
D1 |
690 478к |
79,862% |
117 536к |
- |
3 548к |
| 9568. |
1646 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
571 691к |
69,364% |
103 459к |
- |
3 544к |
| 9569. |
1337 |
| Хоумакеликао |
D2 |
494 461к |
60,665% |
56 201к |
- |
3 544к |
| 9570. |
2689 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
489 874к |
74,138% |
74 224к |
- |
3 543к |
| 9571. |
2764 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
81 426к |
90,248% |
11 711к |
0.3 |
3 541к |
| 9572. |
3549 |
| Волгарь |
- |
341 733к |
73,505% |
61 753к |
- |
3 541к |
| 9573. |
5318 |
| Нотх |
D2 |
710 696к |
76,250% |
136 519к |
- |
3 540к |
| 9574. |
2407 |
| Блэк Спайдер |
- |
67 158к |
70,839% |
9 336к |
0.3 |
3 534к |
| 9575. |
246 |
| Форт Роуд |
D2 |
95 106к |
68,369% |
16 287к |
0.2 |
3 533к |
| 9576. |
760 |
| Алемания |
D3-A |
615 126к |
83,463% |
82 669к |
- |
3 526к |
| 9577. |
658 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
808 555к |
80,264% |
131 913к |
- |
3 525к |
| 9578. |
1984 |
| Минаур |
D3-A |
366 404к |
56,301% |
43 642к |
- |
3 516к |
| 9579. |
1009 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
646 214к |
74,720% |
86 717к |
- |
3 512к |
| 9580. |
7800 |
| Валлетта |
D2 |
546 985к |
73,609% |
84 948к |
- |
3 506к |
| 9581. |
4509 |
| Гомхория |
D1 |
767 125к |
73,961% |
85 812к |
- |
3 504к |
| 9582. |
1601 |
| Диамбарс |
D2 |
531 960к |
66,755% |
67 749к |
- |
3 498к |
| 9583. |
1042 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
305 392к |
53,111% |
33 792к |
0.1 |
3 494к |
| 9584. |
6580 |
| Вольфсберг |
D3-B |
616 273к |
78,249% |
77 020к |
- |
3 493к |
| 9585. |
526 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
488 577к |
77,274% |
83 396к |
- |
3 485к |
| 9586. |
1777 |
| Реал Белла Виста |
D1 |
689 763к |
78,883% |
87 725к |
- |
3 479к |
| 9587. |
7695 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
311 762к |
52,808% |
27 273к |
0.1 |
3 478к |
| 9588. |
170 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
492 320к |
74,011% |
80 800к |
- |
3 476к |
| 9589. |
2652 |
| Ашанти Голд |
D1 |
887 903к |
79,083% |
111 813к |
- |
3 476к |
| 9590. |
4818 |
| Вертикаль |
D4-A |
519 532к |
69,910% |
53 880к |
- |
3 476к |
| 9591. |
1497 |
| Пети Гоав |
D1 |
955 183к |
81,028% |
152 697к |
- |
3 471к |
| 9592. |
1539 |
| Хекари Сауз Юнайтед |
D1 |
802 593к |
80,654% |
108 228к |
- |
3 470к |
| 9593. |
750 |
| Вотранс |
D3-A |
596 567к |
79,890% |
83 740к |
- |
3 469к |
| 9594. |
1527 |
| Атуэй |
D3-A |
569 860к |
74,236% |
81 274к |
- |
3 469к |
| 9595. |
2729 |
| Джабаль |
D1 |
785 503к |
74,237% |
119 121к |
- |
3 468к |
| 9596. |
1236 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
99 095к |
82,327% |
12 296к |
0.2 |
3 463к |
| 9597. |
4934 |
| Мангайя |
D1 |
998 985к |
80,489% |
138 464к |
- |
3 457к |
| 9598. |
1063 |
| Не Дреу |
D1 |
392 493к |
66,393% |
49 406к |
- |
3 455к |
| 9599. |
983 |
| ЧКОР |
D4-C |
301 800к |
62,060% |
52 194к |
- |
3 453к |
| 9600. |
1148 |
| Ансари |
D1 |
732 482к |
85,645% |
104 000к |
- |
3 451к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|