|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 13 октября, 0:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 4601. |
2062 |
| Кориа |
D4-B |
496 373 000 |
23 636 000 |
290 767 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 4602. |
522 |
| Дешпортива да Уила |
D1 |
496 354 000 |
23 635 000 |
557 091 |
21 |
22 |
1 |
- |
1 |
| 4603. |
169 |
| Персикаб (Бандунг) |
D1 |
496 230 000 |
23 630 000 |
498 726 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 4604. |
398 |
| СДО |
D2 |
496 087 000 |
21 569 000 |
468 979 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 4605. |
2 |
| Денвер |
D3-B |
496 068 000 |
18 372 000 |
418 267 |
27 |
27 |
- |
- |
- |
| 4606. |
554 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
496 041 000 |
23 621 000 |
384 500 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 4607. |
1628 |
| Пиготтс Спортс |
D2 |
496 028 000 |
26 106 000 |
429 009 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 4608. |
1550 |
| Тауранга Сити |
D3-A |
496 025 000 |
29 177 000 |
538 078 |
17 |
19 |
2 |
- |
3 |
| 4609. |
764 |
| Фалефа |
D1 |
495 898 000 |
19 835 000 |
552 547 |
25 |
25 |
- |
- |
1 |
| 4610. |
61 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
495 865 000 |
20 661 000 |
296 872 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 4611. |
1335 |
| Чиполетти |
D4-A |
495 817 000 |
26 095 000 |
389 121 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 4612. |
292 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
495 799 000 |
24 789 000 |
825 119 |
20 |
20 |
- |
- |
8 |
| 4613. |
188 |
| Хорсенс |
D2 |
495 793 000 |
27 544 000 |
351 958 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 4614. |
637 |
| Гобернадор Ривера |
D3-A |
495 786 000 |
29 163 000 |
573 063 |
17 |
17 |
- |
- |
1 |
| 4615. |
1018 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
495 759 000 |
23 607 000 |
565 663 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 4616. |
296 |
| Седан |
D3-A |
495 738 000 |
24 786 000 |
727 074 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 4617. |
1230 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
495 667 000 |
26 087 000 |
451 110 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 4618. |
430 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
495 664 000 |
22 530 000 |
410 402 |
22 |
23 |
1 |
- |
1 |
| 4619. |
36 |
| Чивас |
D2 |
495 600 000 |
22 527 000 |
716 701 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 4620. |
82 |
| Вандерерс |
D3-A |
495 583 000 |
24 779 000 |
347 902 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 4621. |
7 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
495 489 000 |
21 543 000 |
633 873 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 4622. |
424 |
| Эритрея Айрлайнс |
D1 |
495 414 000 |
27 523 000 |
741 120 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 4623. |
424 |
| Кеон Сай |
D2 |
495 337 000 |
24 766 000 |
749 505 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 4624. |
163 |
| Аль-Наср |
D2 |
495 332 000 |
20 638 000 |
472 351 |
24 |
24 |
- |
- |
2 |
| 4625. |
1479 |
| Мейрин |
D2 |
495 313 000 |
22 514 000 |
836 979 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 4626. |
777 |
| Теотихуакан |
D3-B |
495 288 000 |
21 534 000 |
394 202 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 4627. |
528 |
| Терсана |
D1 |
495 262 000 |
16 508 000 |
526 705 |
30 |
30 |
- |
- |
3 |
| 4628. |
1155 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
495 214 000 |
19 808 000 |
488 727 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 4629. |
270 |
| Боумонт Атлетик |
D1 |
495 022 000 |
22 501 000 |
739 171 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 4630. |
13 |
| Гвадалупе |
D1 |
494 882 000 |
26 046 000 |
547 800 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 4631. |
1876 |
| Блю Бойс |
D2 |
494 713 000 |
24 735 000 |
781 700 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 4632. |
157 |
| Аста Юнайтед |
D1 |
494 503 000 |
20 604 000 |
809 556 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 4633. |
772 |
| Хап Куан |
D1 |
494 480 000 |
24 724 000 |
431 000 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 4634. |
454 |
| Кашкаи |
D2 |
494 454 000 |
29 085 000 |
975 173 |
17 |
17 |
- |
- |
- |
| 4635. |
165 |
| Яшнобод |
D4-A |
494 379 000 |
29 081 000 |
425 943 |
17 |
17 |
- |
- |
1 |
| 4636. |
1176 |
| Аль-Наср |
D1 |
494 378 000 |
23 541 000 |
809 733 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 4637. |
244 |
| СамАвто |
D3-B |
494 373 000 |
22 471 000 |
402 484 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 4638. |
479 |
| Футуру Кингс |
D1 |
494 193 000 |
26 010 000 |
781 489 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 4639. |
932 |
| Атлетик |
D1 |
494 121 000 |
21 483 000 |
725 924 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 4640. |
268 |
| Планет Чемпион |
D1 |
493 927 000 |
25 996 000 |
591 423 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 4641. |
702 |
| Шелленберг |
D1 |
493 896 000 |
23 518 000 |
578 299 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 4642. |
386 |
| Нюрнберг |
D3-A |
493 836 000 |
24 691 000 |
318 295 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 4643. |
1187 |
| Шеньхуа (Шанхай) |
D2 |
493 819 000 |
22 446 000 |
500 740 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 4644. |
227 |
| Маскара |
D4-A |
493 784 000 |
20 574 000 |
449 139 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 4645. |
517 |
| Седрито |
D1 |
493 760 000 |
20 573 000 |
391 643 |
24 |
22 |
- |
2 |
1 |
| 4646. |
159 |
| Сампдория |
D2 |
493 619 000 |
22 437 000 |
346 059 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 4647. |
442 |
| Уондерерс |
D1 |
493 614 000 |
24 680 000 |
324 880 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 4648. |
14 |
| Нью Прожект |
D2 |
493 556 000 |
23 502 000 |
520 710 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 4649. |
714 |
| Мерани (Мартвили) |
D2 |
493 547 000 |
22 433 000 |
436 259 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 4650. |
5 |
| Фельдкирхен |
D3-A |
493 405 000 |
23 495 000 |
456 235 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 4651. |
235 |
| Лунка Теуз |
D2 |
493 140 000 |
19 725 000 |
424 823 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 4652. |
666 |
| Краковия |
D3-A |
493 133 000 |
21 440 000 |
551 890 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 4653. |
1518 |
| Борац (Шайкаш) |
D2 |
493 065 000 |
17 002 000 |
1 375 151 |
29 |
27 |
1 |
3 |
- |
| 4654. |
954 |
| Виндзор Старз |
D1 |
493 054 000 |
23 478 000 |
659 211 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 4655. |
1718 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
492 884 000 |
25 941 000 |
534 509 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 4656. |
606 |
| Сан-Пауло (Риу-Гранди) |
D4-D |
492 822 000 |
25 938 000 |
650 100 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 4657. |
409 |
| Ванраурэ |
D3-B |
492 637 000 |
22 392 000 |
369 743 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 4658. |
294 |
| Ваалвейк |
D4-D |
492 616 000 |
27 367 000 |
605 301 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 4659. |
1188 |
| Буфарик |
D3-B |
492 199 000 |
27 344 000 |
456 124 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 4660. |
1048 |
| Аль-Адалах |
D2 |
492 178 000 |
16 971 000 |
425 267 |
29 |
28 |
- |
1 |
- |
| 4661. |
141 |
| Сеул |
D2 |
492 155 000 |
21 398 000 |
570 210 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 4662. |
395 |
| Агричад |
D2 |
492 045 000 |
27 335 000 |
494 800 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 4663. |
327 |
| Кот д'Ор |
D1 |
492 039 000 |
25 896 000 |
623 911 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 4664. |
743 |
| Ибах |
D1 |
491 990 000 |
24 599 000 |
577 955 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 4665. |
1720 |
| Сан-Жулиа |
D1 |
491 909 000 |
22 359 000 |
376 613 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 4666. |
216 |
| Тата Насьональ |
D1 |
491 889 000 |
19 675 000 |
541 685 |
25 |
20 |
- |
5 |
- |
| 4667. |
331 |
| Окленд Сити |
D3-B |
491 828 000 |
20 492 000 |
824 548 |
24 |
24 |
- |
- |
4 |
| 4668. |
117 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
491 813 000 |
23 419 000 |
554 952 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 4669. |
148 |
| Кампо Гранде |
D1 |
491 736 000 |
19 669 000 |
629 936 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 4670. |
478 |
| Шпортфройнде Зиген |
D3-B |
491 569 000 |
21 372 000 |
350 590 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 4671. |
783 |
| Истар |
D2 |
491 563 000 |
20 481 000 |
508 198 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 4672. |
2015 |
| Сонако |
D1 |
491 558 000 |
21 372 000 |
309 245 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 4673. |
465 |
| Эредиа |
D2 |
491 507 000 |
23 405 000 |
315 227 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 4674. |
1196 |
| Тальерес (Ремедиос де Эскалада) |
D4-B |
491 476 000 |
23 403 000 |
718 951 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 4675. |
256 |
| Вигры |
D2 |
491 428 000 |
25 864 000 |
867 127 |
19 |
21 |
2 |
- |
- |
| 4676. |
456 |
| Мохтар Дахари |
D3-B |
491 398 000 |
24 569 000 |
345 341 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 4677. |
306 |
| Видзев |
D2 |
491 397 000 |
21 365 000 |
441 888 |
23 |
21 |
- |
2 |
1 |
| 4678. |
211 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
491 277 000 |
25 856 000 |
561 697 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 4679. |
54 |
| Вавенс |
D2 |
491 190 000 |
22 326 000 |
473 549 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 4680. |
258 |
| Левангер |
D2 |
491 168 000 |
25 850 000 |
545 848 |
19 |
18 |
- |
1 |
- |
| 4681. |
97 |
| Канг Йотипой Хемера |
D2 |
491 037 000 |
25 844 000 |
426 573 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 4682. |
338 |
| Гус |
D4-B |
491 000 000 |
27 277 000 |
474 636 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 4683. |
684 |
| Пени Бонт |
D2 |
490 986 000 |
24 549 000 |
562 490 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 4684. |
494 |
| Сент-Элой-Лупопо |
D1 |
490 986 000 |
27 277 000 |
604 966 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 4685. |
400 |
| Болтон |
D4-A |
490 954 000 |
22 316 000 |
425 951 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 4686. |
500 |
| Нкой |
D1 |
490 951 000 |
24 547 000 |
475 800 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 4687. |
364 |
| Юнгшиле |
D2 |
490 938 000 |
20 455 000 |
359 818 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 4688. |
793 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
490 935 000 |
22 315 000 |
543 691 |
22 |
25 |
3 |
- |
1 |
| 4689. |
48 |
| Олимпия |
D3-A |
490 857 000 |
22 311 000 |
550 620 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 4690. |
26 |
| Хугинн |
D1 |
490 808 000 |
21 339 000 |
815 111 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 4691. |
1453 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
490 625 000 |
24 531 000 |
506 409 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 4692. |
314 |
| Б 1913 |
D2 |
490 568 000 |
21 329 000 |
467 798 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 4693. |
1448 |
| ФАР |
D2 |
490 551 000 |
25 818 000 |
537 686 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 4694. |
562 |
| Барига Дхексе |
D1 |
490 535 000 |
22 297 000 |
454 686 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 4695. |
343 |
| НЯС |
D3-B |
490 428 000 |
22 292 000 |
541 865 |
22 |
20 |
- |
2 |
- |
| 4696. |
836 |
| Ботев (Пловдив) |
D2 |
490 397 000 |
25 810 000 |
623 517 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 4697. |
163 |
| Эль Ниньос |
D2 |
490 387 000 |
24 519 000 |
603 436 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 4698. |
221 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
490 344 000 |
24 517 000 |
461 410 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 4699. |
1036 |
| Африкан Старз |
D2 |
490 305 000 |
22 286 000 |
638 764 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 4700. |
107 |
| Сенкуронг |
D1 |
490 271 000 |
21 316 000 |
546 250 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
|